Черная магия и Руны

"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая"

В вязи, гендерная принадлежность не указыфвается. А на пряжке- будет просто здорово.

Провела небольшоне исследование. Нарисовала на трех женщинах "Розу" Все три женщины очень низко пали. Одна  осталась без жилья, где живет не знаю, ковыряетсяв мусорнике.

Раньше занимала пост и вообще процветала. Две еще- работают в жеке дворниками. тоже пьянки и маты. Я делаю ремонт и за небольшую сумму просила из повыносить мусор , старые окна. Поговорила.Две последнение всю жизнь были на последних ролях.

 Одна мне и говорит:- погадайте мне, а я отработаю. И мне мелькнула мысль. Нанести всем троиим "Красную Розу" и сказала что воспользуюсь еще их помощью.

Так вот, те которые всегда ничего не значили, никакого эффекта от "Красной Розы" не получили. Та, что когда-то, кем-то была, прямо расцвела! Кончно у нее далеко не все изменилось. Но перемены разительные.

Так вот, я поняла секрет "Красной Ролзы" - расцветает в человеке только то, что в нем есть. А спрятано в следствии каких либо причин. Комплексов. Проблеем, насчастий. Главное, что это было в человеке. И есть. Вот "Красная Роза" это и обнаруживает.

Она просто "подает руку помощи" Как с этой женщиной. Вот такие еще результаты.

Вязь носилась по три дня. У двух она исчезла, у той что расцела, даже не смывается. Может и здесь есть секрет.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Да,кстати,Синильга,у меня тоже 3 дня не стирался,хотя нанесла шариковой ручкой.каждый вечер принимала душ,а она не смывалась,хотя я ее принципиально не стирала,но все же ручка-вода!Чувствовала себя лет на 20 моложе-15 летней девченкой,и фигура стройнее казалась!Вчера смыла.сегодня думаю на маникюр нанести.И вот сам вопрос-а что если нанести на ноготь на правой ноге,и на ноготь левой руки,перебора не будет?

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Так вот, я поняла секрет "Красной Ролзы" - расцветает в человеке только то, что в нем есть. А спрятано в следствии каких либо причин.
Большое спасибо за такое уточнение.  Я поняла теперь почему не сработала "Роза" на одной девушке. Вообще ноль. Я же ожидала того почти  сказочного эффекта, который наблюдала сама. Теперь всё стало ясно.

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Кстати, по поводу нанесения на правую сторону - для правши действительно не очень удобно. Можно на браслет, а его уже надевать на правую или на левую руку, в зависимости от желаемого эффекта. Думаю, это можно оговорить сразу при нанесении, и пользоваться браслетом как амулетом двойного назначения. Но это пока в теории.

Я уже выяснила, что все мои вязи работают только при соприкосновении с телом. Потому и на бразлете надо делать изнутри. Я еще рисую на бумаге, обвожу слюной или кровью и ложу в чашечку бюстика рисунком к телу. Это выход.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!


Так вот, я поняла секрет "Красной Ролзы" - расцветает в человеке только то, что в нем есть. А спрятано в следствии каких либо причин. Комплексов. Проблеем, насчастий. Главное, что это было в человеке. И есть. Вот "Красная Роза" это и обнаруживает.


ой, ув. Синильга. так вот в чем дело, а я сегодня себя на одной мысли поймала. сделала же брослетик со ставчиком, ну так как я впринцыпе его хотела только на одном друге применять, не одевала, а в сумочку бросила, чтоб маме показать какой я очередную штучку сплела...
а у меня сегодня собеседование было, так я столько комплементов наслушилась от женщины которая собеседование проводила (и это при том что я двое суток не спала, синики под глазами наверное ужасные)...
но меня поразило другое мое внутренее состояние беседую с ней, а сама королевой сижу, спинка поструночки, плече развернуты... потом по торговому центру гулять пошла, иду вся таже осанка королевская, аж на мысли себя поймала, прям как в прошлой жизни (это я так свое дивичество называю)...

В вязи, гендерная принадлежность не указыфвается. А на пряжке- будет просто здорово.

Уважаемая  Синильга,balus66 писала,что у её сына с девушками плохо,так вот такая же ситуация и моего.
 Скажите,пожалуйста,а что если я этот став нанесу на внутреннюю часть кармана  офисной формы или необходимо снаружи и с какой стороны  нанести  - слева?


 И ещё. Я бы хотела применить ваш став Красной розы,как морок на соседку,правда как человек,она мало знакома,но как скандалистка   довольно-таки хорошо. Так вот,могу ли я нанести этот став на бумагу,нарисовав её,нанести спправа необходимо,как я понимаю.Будет ли действовать этот морок на неё и надеюсь не в позитивном плане ;D
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Так может быть это "морок наоборот" Оморачиваем народ, чтоб ничего плохого в нас красотульках не видели, а использовали энергию в видении, при том ясном и для себя радостном, все лучшее в нас. А?

А если мыслить дальше: То вообще, может быть руны обнаруживают в нас то что есть, и ставят его на королеское место? (во всех отношениях..бррр..за ЧМО вспомнила)
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

prosto

  • *
  • 12
  • 2
Благо Дарю за объяснение и став. Нанесла данный став на себя в прошлый четверг сразу как увидела( у меня отбор идет интуитивно, нравится или нет в зависимости от изображения става), итог - два дня я сама себя воспринимала как женщину, совершеную во всех отношениях. Официанты и люди не знающие меня или не видивщие 6 лет воспринимали как успешную женщину и самое главное, эти два дня, что был на мне став, я любила себя, свое тело, и с удовольствием слушала комплименты, что я успешна, независима и т.д. Я была независима и любима самой самой пока этот став был у меня на левом плече, и так же ко мне относились окружающие. Глядя в зеркало я видела ЖЕНЩИНУ, с учетом моих комплексов ни одна чистка не могла мне этого показать. Сейчас я провожу очередную чистку рунами, но теперь я знаю чего я  хочу достичь.
Мне очень понравился эффект данного става и у меня ощущение, что именно с него началось мое очищение и мое становление.
БЛАГОДАРЮ!

Вот и хорошо. Красная Роза вынула из Вас на люди самое лучшее, заставив окружение игнорировать недостатки.

Уважаемая  Синильга,balus66 писала,что у её сына с девушками плохо,так вот такая же ситуация и моего.
 Скажите,пожалуйста,а что если я этот став нанесу на внутреннюю часть кармана  офисной формы или необходимо снаружи и с какой стороны  нанести  - слева?


 И ещё. Я бы хотела применить ваш став Красной розы,как морок на соседку,правда как человек,она мало знакома,но как скандалистка   довольно-таки хорошо. Так вот,могу ли я нанести этот став на бумагу,нарисовав её,нанести спправа необходимо,как я понимаю.Будет ли действовать этот морок на неё и надеюсь не в позитивном плане ;D
Лучше морок на виду.
 Насчет соседки:- не знаю. Попробуйте.Может у нее исчезнут проблемы и она станет хороший. Как Печкин: "Я ведь чего был злофй? Потому что у меня не было велосипеда....(С))
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Я наносила Красную розу 2 раза. Первый раз на левую, чего-то особого не заметила, просто была в этот день уверенней что-ли.. А вот сегодня нанесла на правое запястье и он как-то у меня под браслетом получился незаметным, при этом припевала слова песни Мэри Поппинс про свое совершенство.. И вот по дороге с автостоянки в офис заметила, что все встречные мужики пристально пялятся. Похихикала. Потом уборщица нашего офиса, обычно молчаливая,  в лифте все расспрашивала как у меня, все ли хорошо.. Но удивилась я больше , когда муж в офис пришел. Мы с ним -партнеры и последнее время у нас перманентное состояние конфликта в связи с некоторыми жизненными обстоятельствами. Так вот, он обычно сдержанный и настороженный, пришел в офис, кинулся с поцелуем, потом весь день на меня сострадательно пялился и все пытался разговаривать ласково-нежно, как когда-то 17 лет назад (хихикаю). Потом приходила одна мадам, очень амбициозная и с кучей тараканов в голове, обычно такая вся с рожками, вела себя на редкость мило и под конец встречи даже обниматься начала и говорить о том, как она меня сильно уважаетЪ и любитЪ. Но это еще не все. По пути домой, я зацепила чужую дорогую машину на оживленном перекрестке. Ну думаю, все, сейчас будет  базар-скандал. Выскакивает дама, вся такая из себя и начинает нервно очень себя вести с попыткой перевести разговор в крик. Я разговариваю с ней сдержанно, через какое-то время разговор переходит в спокойное русло. Вызываем своих мужей. Приезжают, мой обычно такой весь в холерическом состояния, ведет себя ласково и спокойно. В общем, мы договорились, что отдадим им 70%стоимости ремонта, а потом они после ремонта принесут квитанцию и мы доплатим. Я думала, муж умчится, но он без разговоров поехал со мной до автостоянки возле дома и помог припарковаться, был весь такой ласковый и все говорил, чтоб я сильно не расстраивалась, мелочи жизни. Став смыла со словами благодарности. Завтра его снова нанесу, да покрупнее сделаю, а то сегодня Роза была маленькая)))

Ув. Синильга, благодарю Вас! Очень интересно, что будет дальше.
Побочек каких-то физических не было, кроме вот аварийной ситуации с машиной. И вот думаю. это было совпадение или побочка от става.. Как считаете?
Победа и Поражение это два обманщика. Никто не теряет всего, как ему кажется и не одерживает того триумфа, которого ожидал.

До этого, ни у кого не было  побочек. Поэтому не подходит как побочка.
 Исходя из разных аспектов проявления, возможно (толькоо возможно) это была своеобразная чистка. то есть Роза оказалась и чистящим средством. По вероятности это Кеназ- внутренний , управляемый огонь, провел чистку, а вопрос с машиной - обострение при чистке. Это всего лишь предположение.

Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Ув. Синильга, а если человек сам скрывает свою сущность (правда тирана и агрессора) со своей девушкой, подойдет ли этот став с соответствующим оговором, чтобы он раскрылся?

Я ругать не буду. Но попробуйте на авось. На правую сторону, можно внутрення пряжка часов. Попробуйте еще на обе стороны фото его.но тут сильная виуализация должна быть. Я не утверждаю, но попробуйте.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Став замечательный! И очень нравится визуально-прям как украшение его ношу (наношу на правое запястье).Чуть только настроение падает-одела и на улицу! Чувствую себя королевой.))) Даже бабули вслед оборачиваются...а про мужчинок вообще молчу! Побочка в виде звездной болезни проявляется ,но без фанатизма!)))Спасибо Вам огромное за эту работу!
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status