Черная магия и Руны

"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая"



Гебо, закольцованное в  Кеназы

Задача:- показать, какая я не повторимая. И себе и людям. Новая Вариация "Солнышка"

Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Уважаемая Синильга! А если на себя нанести опробовать  ;) ,на правую сторону?

Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Прошу уточнить пожалуйста,  очень симпатична мне работа. Тестили? Побочки были если были то каие? На фото  рекомендуете или амулетом лучше?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Гебо, закольцованное в  Кеназы

Похоже на центр "Рабского креста". .. любопытны будут результаты.. с первого взгляда впечатление - либо зашита существующей связи ( Гебо) огненной стеной Кеназов, либо блокада возникающей привязки кого-то к носителю теми же Кеназами . Первое предпочтительней  )))) 
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Не тестила. Сделала сегодня. Побочек не должно быть, так как руны обе позитивные, нет второго плана. Сочетание Рун идельное: Огонь+Воздух
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

krans

  • *
  • 43
  • 14
у меня ощущение что вязь работает на то, чтоб сделать вас в восприятии того чей глаз за вас зацепиться самой сексуальной, именно на это идет уклон)))но это лишь мое мнение. завтра посмотрим как сработает. если нанести на себя Розу и Дельфинчика. Не помешают ли они друг другу?

А мне видится на привлечение любви...

cello и ПАНОЧКА, в принципе это Морок. Вы обе правы. Можно ставить задачи разные, но близкие.
 Писала я под влиянием припева песни на мои же стихи:

Ты обойди весь белый свет:
Меня на свете лучше нет!
Раззуй скорей свои глаза,
И посмотри, какая я!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Нанесла вечером на левое плечо. Днем выслушала кучу комплиментов от женщин, незнакомых мне людей и  древнего, одинокого дедульки. Даже пришлось с ним познакомиться ;D.
 Самочувствие супер! Настроение тем более...
Благодарю Вас за Ваш труд! Очень приятная и нужная вещь!
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
сделала 2 раза: 1 - розу с вязью уменьшила и поместила на аватарку в соцсети (интересно было), результат - нулевой, никто не заходил, не писал вчера целый день, ну да ладно, прошу простить автора вязи за баловство)
2 - нанесла на себя (левое запястье) позавчера вечером ,в результате вчера целый день все милые и приветливые несмотря ни на что, к подруге пришла, ее сын 5-летний за мной как хвостик, кавалер, воды подаст, то принесет, там поможет, подруга в шоке - ее паренек на такое не способен был, раньше так не делал, говорит,что я его покорила)))))) а еще, да, согласна с Akulina - настроение отличное и состояние
в-общем, ув. Синильга, вязь - супер!! спасибо огромное! )

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Я тоже попробовала. Я и так людей вокруг подавляю, а тут вообще глаза боялись на меня поднимать, один только смелый нашелся, в транспорте ко мне так всем организмом прижался, что пришлось его "изгонять". Сам не понял чего на следующей остановке выскочил как ужаленный. Надо попробовать " а я такая мягкая и пушистая"

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Ну и мой комплимент! И +.
 Да так и есть- комплиментов море. Мужчины млеют просто при виде меня. Всем понравилось украшение на котором я нанесла его... Муж.. просто сдурел)))))) Так что- рабочий. Спасибо за приятно проведенный  день.
 Будет интересно фото в личку вам мной Уважаемая Синильга отправлю. Очень все гармонично.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Ну и мой комплимент! И +.
 Да так и есть- комплиментов море. Мужчины млеют просто при виде меня. Всем понравилось украшение на котором я нанесла его... Муж.. просто сдурел)))))) Так что- рабочий. Спасибо за приятно проведенный  день.
 Будет интересно фото в личку вам мной Уважаемая Синильга отправлю. Очень все гармонично.
Я вчера ее сама наконец испробовала на презентации, от одного моего имени , Любава. загорался огонек не только у мужчин но и у дам.  Все мужчины были мои, что вызывало шуточный протест дам. Приобрела полезное знакомство. В общем, раюльает(сама себе ставлю плюс)
 К стати, побочка:- может развиться "звездная болезнь"
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
И всё же наносить на левую сторону или на правую, если на себя? Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status