Черная магия и Руны

Значения рун

Re: Значения рун
« Ответ #120 : 17 Май 2023, 10:27:24 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может в магии обозначать зеркальный Турисаз?
Доброго дня! Я вам расскажу, как меня учили...  зеркальный турисаз означает то же самое, что и прямой. Руны в древности писали и слева направо, и справа налево, и от центра, и зеркальный турисаз - это турисаз, который был написан левым письмом. Вот для примера пишем мы какой-то текст слева направо дошли до конца дошли до границ предмета на котором пишем, опустились ниже, развернули руны в обратную сторону и пошли писать дальше, и развернув руны налево... Сколько рунических камней это нам показывают.  Поэтому для меня в магии, что прямые, что перевернутые, что зеркальные... абсолютно без разницы. За руной стоит сила, и если эту силу перевернуть, или отзеркалить, ну не станет от этого она другой силой. Это только в мантике допускается использовать перевернутые значения

Возьмите любую письменность, от того что переворачиваем букву, глиф, иероглиф и т. д... значение не меняется... как была буква "А" сколько ее не верти...

Именно с приходом христианства появилось разделение... что писать направо - это как бы к Богу, а налево - это в обратную сторону

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: Значения рун
« Ответ #121 : 17 Май 2023, 11:07:34 »
Доброго дня! Я вам расскажу, как меня учили...  зеркальный турисаз означает то же самое, что и прямой. Руны в древности писали и слева направо, и справа налево, и от центра, и зеркальный турисаз - это турисаз, который был написан левым письмом.
Доброго
вы знаете, я всю голову сломала как пробовала понять итоги на пример через чемпионаты футбола. У того кто побеждал очень часто выпадал на конце из 4 рун Турс зеркальный и я всегда думала что это поражение, потраченные силы и проигрыш. А потом смотрю рез-ат - выиграли они :o и от этого была всегда в недоумении ???
Очень помогли, спасибо и приятного дня :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Значения рун
« Ответ #122 : 10 Сентябрь 2023, 09:16:03 »
Уважаемые коллеги!

В медитации пришло понимание что два варианта руны Йера можно использовать для разных целей



По часовой критуться - положительный, конструктивизм
Против - ?? что-то другое, может ослабляет, возвращает, разрушает, отматывает время назад?

Что думаете?
Добрым делом и магией можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым делом.

Ffenix

  • **
  • 51
  • 129
Re: Значения рун
« Ответ #123 : 17 Сентябрь 2023, 02:57:02 »
Уважаемые коллеги!

В медитации пришло понимание что два варианта руны Йера можно использовать для разных целей



По часовой критуться - положительный, конструктивизм
Против - ?? что-то другое, может ослабляет, возвращает, разрушает, отматывает время назад?

Что думаете?

та, что у вас на картинке справа (со стрелками против) - классическое начертание йеры

Помогите идентифицировать символы
« Ответ #124 : 27 Ноябрь 2023, 12:13:49 »
Здравствуйте.
Прошу помощи в идентификации символов. Из какой они традиции и что означают?
Фотография:

Re: Значения рун
« Ответ #125 : 24 Январь 2024, 07:26:29 »
Прошу помощи в идентификации символов. Из какой они традиции и что означают?
Фотография:
Здравствуйте. Очень похоже на чиры славянских Богов. Предположительно - чир Велеса, чир Макошь/Мать сыра Земля. Пусть знающие поправят. Посмотрите тему "Язычество", возможно, там найдете нужную информацию:
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,11.0.html С ув.

Re: Значения рун
« Ответ #126 : 21 Февраль 2024, 20:52:51 »
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста. Есть ли где значения рун, в вопросах даров? То есть если задавать вопрос рунам что хочет бог тот или иной в жертву, как по рунам понять? Есть такие значения и где можно увидеть?
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: Значения рун
« Ответ #127 : 21 Февраль 2024, 22:23:00 »
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста. Есть ли где значения рун, в вопросах даров? То есть если задавать вопрос рунам что хочет бог тот или иной в жертву, как по рунам понять? Есть такие значения и где можно увидеть?
Здравствуйте
даже не надо спрашивать. Носите то, что сами очень любите и что сьели бы с охотой или выпили. Стоимость даров такое как вы можете в это время. Если у вас почти ничего нет, так и кромка хлеба хорошо, а если вы богаты, может быть и дорогой алкоголь, большой торт, хорошое мясо или что вы там любите.
Если все равно хочеться спросить понравиться ли Богу, так вытяните одну руну. Она должна быть не пп, не Хагалаз, не Иса, не Эйваз, а на пример Гебо, Феху, Ингаз, даже Наут подходит.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Wooods

  • *
  • 3
  • 0
Re: Значения рун
« Ответ #128 : 01 Апрель 2024, 17:57:29 »
Здравствуйте!

Предыстория: я только учусь, немного пробую практиковать, пришло понимание что результат практики мог бы быть вполне ощутимым но сейчас как отголосок, где то что то как то промелькнуло еле еле заметно и всё.

Задал вопрос что не так, и среди множества вполне понятных наставлений получил, как я понимаю, главное: "Делай и будь как Иса".

Для себя трактую так: делай но будь холоден и отстранен, проще говоря сделал - забыл (да у меня пока сложно с этим, если о результате могу все же перестать думать то о том что что то находится в работе нет, висит и висит где то на краю сознания)

Возможно у кого то будет иная  трактовка, или Вы дополните мою.
Заранее благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status