Черная магия и Руны

Значения рун

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: Значения рун
« Ответ #105 : 07 Ноябрь 2020, 08:54:29 »
Может не туда пишу, извиняюсь, не нашла соответсвующий раздел.
Мне уже несколько недель везде встречается знак, руна Гебо, везде! В повседневной жизни.
Подскажите пожалуйста что это может означать?

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Значения рун
« Ответ #106 : 07 Ноябрь 2020, 11:11:47 »
Может не туда пишу, извиняюсь, не нашла соответсвующий раздел.
Мне уже несколько недель везде встречается знак, руна Гебо, везде! В повседневной жизни.
Подскажите пожалуйста что это может означать?
активируйте ее для себя на бумаге или на руке и увидите. Может помощь нужную найдете в партнерстве
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Значения рун
« Ответ #107 : 22 Ноябрь 2020, 01:04:40 »
Может не туда пишу, извиняюсь, не нашла соответсвующий раздел.
Мне уже несколько недель везде встречается знак, руна Гебо, везде! В повседневной жизни.
Подскажите пожалуйста что это может означать?
приведите пожалуйста конкретный пример встречи с этим знаком?

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

M_A_G_N_U_M

  • *
  • 19
  • 4
  • Fabri soli de suis atfibus iudisent
Re: Значения рун
« Ответ #108 : 06 Ноябрь 2021, 22:45:10 »
Может не туда пишу, извиняюсь, не нашла соответсвующий раздел.
Мне уже несколько недель везде встречается знак, руна Гебо, везде! В повседневной жизни.
Подскажите пожалуйста что это может означать?
                                                                                                                                                                                                                           
Здравствуйте! Гебо может означать партнерство,помощь ,поддержку а также дар,подарок

Almazi

  • *
  • 8
  • 7
  • Magic is...
Re: Значения рун
« Ответ #109 : 31 Январь 2022, 00:12:40 »
3. Турисаз

Могучая, но очень тяжелая руна. Энергетика Сатурна; цвет — черный, иногда багровый или густо-фиолетовый. Дает силы и способности для размышления, сосредоточения и принятия важных решений. Вырезанная на большом обсидиановом шаре, пластине и т.д., представляет собой идеальный талисман для медитации.

Есть ли где-нибудь подтверждение того, что вырезанная на материале из обсидиана, данная руна способствует успехам в медитации? В интернете подтверждение данному утверждению не нашёл.
Может кто-нибудь что-нибудь сказать по этому поводу?
Thunder Empreror

H1BHP

  • *
  • 3
  • 0
Re: Значения рун
« Ответ #110 : 03 Май 2022, 02:06:30 »
Всем привет.


Где можно найти достоверную информацию по ЗЕРКАЛЬНЫМ рунам ?


LeoMoon

  • ***
  • 192
  • 77
Re: Значения рун
« Ответ #111 : 04 Сентябрь 2022, 14:25:08 »
Здравствуйте, заранее извиняюсь если пишу не в том разделе.
Хотела поинтересоваться, какая руна означает ревность? Будет ли это перевёрнутый Турисаз? Или может комбинация рун?
Так же интересует руна, определяющая что человек в тюрьме (или наоборот на свободе). Мне сразу представляется Наутиз.
И последнее - какие руны означают флирт? Не страсть, не симпатия, а самый обыкновенный флирт? Вуньо?
Благодарю!

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Значения рун
« Ответ #112 : 05 Сентябрь 2022, 09:32:22 »
Здравствуйте, заранее извиняюсь если пишу не в том разделе.
Хотела поинтересоваться, какая руна означает ревность? Будет ли это перевёрнутый Турисаз? Или может комбинация рун?
Так же интересует руна, определяющая что человек в тюрьме (или наоборот на свободе). Мне сразу представляется Наутиз.
И последнее - какие руны означают флирт? Не страсть, не симпатия, а самый обыкновенный флирт? Вуньо?
Благодарю!
Здравствуйте
Тюрьма у меня Тиваз пп
Ингваз руна - человек все имеет, счастливый, а другие ему завидуют
Флирт - Райдо, но это больше флирт телом, не общением. Видимо я больше на это склонность имею ;D
Гебо - почувствовать другово и ему понравиться
но это мои видения из моих же медитации, не знаю у вас ли так сработают
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Значения рун
« Ответ #113 : 14 Ноябрь 2022, 15:45:20 »
Хотела поинтересоваться, какая руна означает ревность? Будет ли это перевёрнутый Турисаз? Или может комбинация рун
Феу п.п.+Хагалаз
Так же интересует руна, определяющая что человек в тюрьме (или наоборот на свободе). Мне сразу представляется Наутиз
Перт п.п. или Райдо п.п., Наутиз возможен как с первой так и со второй
И последнее - какие руны означают флирт? Не страсть, не симпатия, а самый обыкновенный флирт? Вуньо
Вуеьо+лануз - радость потоком =)
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

Re: Значения рун
« Ответ #114 : 29 Ноябрь 2022, 23:23:14 »
Здравствуйте, заранее извиняюсь если пишу не в том разделе.
Хотела поинтересоваться, какая руна означает ревность? Будет ли это перевёрнутый Турисаз? Или может комбинация рун?
Так же интересует руна, определяющая что человек в тюрьме (или наоборот на свободе). Мне сразу представляется Наутиз.
И последнее - какие руны означают флирт? Не страсть, не симпатия, а самый обыкновенный флирт? Вуньо?
Благодарю!
Доброго времени суток,
ревность - это эмоция, которая вспыхивает в человеке, и скорее всего негативный аспект руны Кано, а если человек в ревности начал разносить все везде, то тут Кано + Хагалаз
Тюрьма и любые ограничения - это Наутиз
Флирт, тут сложнее, флирт может описывать определённые действия или коммуникации. В моем понимании, тут ближе к  Кано, когда что-то зажигает интерес, появляется огонь во взгляде.

Ffenix

  • **
  • 51
  • 115
Re: Значения рун
« Ответ #115 : 14 Февраль 2023, 20:47:52 »
Долго не могла понять, что со мной происходит, пока не глянула на руку и не увидела, что у меня пластур стерся до кена... после того, как вернула очертания и оговорила, все ушло, как ни бывало, но так беспричинно от отчаянья я еще не рыдала (я вообще не склонна к слезам). В очередной раз задумалась, что правы те, кто не сводит значение кеназа к свету, озарению и вот этому всему... жечь он может совсем иначе.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Значения рун
« Ответ #116 : 19 Март 2023, 12:35:51 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может в магии обозначать зеркальный Турисаз?

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1893
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Значения рун
« Ответ #117 : 19 Март 2023, 12:43:12 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может в магии обозначать зеркальный Турисаз?
Доброго времени суток.
Смотря в каком контексте вопрос поставлен.
Но вообще это разрушение защит, беспомощность, разрушение внутреннего "Я" ( много интерпретаций в зависимости от ситуации )
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Значения рун
« Ответ #118 : 19 Март 2023, 18:52:05 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может в магии обозначать зеркальный Турисаз?
Здравствуйте
на пример - откат
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Значения рун
« Ответ #119 : 22 Март 2023, 11:29:37 »
В очередной раз задумалась, что правы те, кто не сводит значение кеназа к свету, озарению и вот этому всему
Кеназ никогда не был о свете и прочих благостях. Если даже брать его условно "положительное" прямое значение то это факел...предмет разгоняющий мрак во тьме, аналогия меч в битве. Факел в магии это оружие борьбы. Ну и более четко понимание Кенах это Каун, язва т.е. концентрация чегото чтото обозначающая
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status