Черная магия и Руны

Рунический комплекс для местной липоксакции

Ув. Синильга скажите пожалуйста данный комплекс когда рисуем ставим и плюсики? и что они означают? за ранее спасибо. О результате отпишусь

Плюсики- самонастройка, что это комплекс состоящий из отдельных фракгметов, а не случайно рядомстоящее нечто. Удачи Вам!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Natali_spb

  • ***
  • 230
  • 22
Ув. Синильга, подскажите, если мне надо похудеть только в бедрах, то я наношу формулу в области бедер  два раза? Или можно на живот с соответствующим оговором.

Ув. Синильга, подскажите, если мне надо похудеть только в бедрах, то я наношу формулу в области бедер  два раза? Или можно на живот с соответствующим оговором.
Да. И оговаривайте место.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Синильга, не удаляйте свои работы!!! Пожалуйста!!! Дело в том, что сейчас период дач, морей и отпусков. Сейчас люди разъезжаются, вот поэтому не все и отписываются. Что касается става: прекрасная работа!!!
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Милая, Синильга, отчитаюсь и я о работе става. Нанесла только 5 дней назад, но результат уже есть.  Став нанесла на лейкопластырь и на проблемную зону. Оговорила конкретно, все лишнее на бедрах уходит...Без вреда и т.д. Результат :через 3 дня минус 1 кг, и еще через 2 дня минус 1 кг. И того 2 кг за 5 дней.  Держу еще, чуствую себя отлично.
Дорогая Синильга, став очень даже работает. Благодарю от всей души.
С уважением.

Goldi

  • **
  • 62
  • 11
Уважаемая Синильга хочу сказать большое спасибо за став,вчера нанесла утром,но расслабилась и про диету забыла,вообщем ела даже чипсы и чудо,не набрала вес как всегда, а скинула 400 грамм.Сегодня буду пробовать с диетой)))).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status