Черная магия и Руны

Приворот через Енарея

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Приворот через Енарея
« : 11 Май 2012, 04:26:08 »
Для проведения этого ритуала вам потребуется на растущей луне купить черного петуха. Взяв его, нож, водку и горсть белых монет, отправьтесь на лесной перекресток. Войдя в лес, поздоровайтесь с Лешим (Енареем) и объясните своими словами, для чего пришли. Оставьте подношение - водку и монеты. Затем найдите перекресток, зарежьте на нем петуха и его кровью, аккуратно, не попадая на себя, разбрызгайте по ходу часовой стрелки на все 4 стороны. Прочтите 9 раз в полный голос:

"Пришел я, Сатанин угодник, не молясь, не крестясь
Да призываю, созываю на дело темное лихое,
Да кровиною петушины божьего угощаю всех Бесов, да Подбесков с Полубесками
Всех шальных да похотных, крылатых да мохнатых, воздушных и лесных, земляных да болотных,
Вы, сподручники мои, кровью петушины божьего угощайтесь, да силой наливайтесь,
Да до раба (Имя) отправляйтесь, да притяните его к рабе (свое Имя)
Приведите, запутайте, да закрутите, да силою своею Бесовскою к рабе (свое Имя) присушите,
Чтобы он по ней одной день и ночь думал, тосковал, да похотью рьяною по нею одной изнывал.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

После прочтения заговора оставьте тушку петуха на перекрестке и уходите молча, не оглядываясь.


Нашла в сети. Автор не указан. Уважаемые практики,как думаете,рабочий?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Приворот через Енарея
« Ответ #1 : 11 Май 2012, 06:24:24 »
Так и представляются фермы с черными петухами.... Прямо таки "петухоцид" какой-то..... Обряд почему-то не вызывает доверия. Но только на мой взгляд....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
Re: Приворот через Енарея
« Ответ #2 : 25 Март 2021, 14:16:32 »
Так и представляются фермы с черными петухами.... Прямо таки "петухоцид" какой-то..... Обряд почему-то не вызывает доверия. Но только на мой взгляд....
Ваш скептицизм на счет черных петухов совсем неуместен. В интернете достаточно просто найти черного петуха у фермеров, если постараться. Не такая это и диковинная птица :)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Marban

  • *
  • 11
  • 0
Re: Приворот через Енарея
« Ответ #3 : 21 Июль 2022, 23:05:20 »
Лешему монеты не несут. Подношение должно быть правильным, пироги например ароматные.


Для проведения этого ритуала вам потребуется на растущей луне купить черного петуха. Взяв его, нож, водку и горсть белых монет, отправьтесь на лесной перекресток. Войдя в лес, поздоровайтесь с Лешим (Енареем) и объясните своими словами, для чего пришли. Оставьте подношение - водку и монеты. Затем найдите перекресток, зарежьте на нем петуха и его кровью, аккуратно, не попадая на себя, разбрызгайте по ходу часовой стрелки на все 4 стороны. Прочтите 9 раз в полный голос:

"Пришел я, Сатанин угодник, не молясь, не крестясь
Да призываю, созываю на дело темное лихое,
Да кровиною петушины божьего угощаю всех Бесов, да Подбесков с Полубесками
Всех шальных да похотных, крылатых да мохнатых, воздушных и лесных, земляных да болотных,
Вы, сподручники мои, кровью петушины божьего угощайтесь, да силой наливайтесь,
Да до раба (Имя) отправляйтесь, да притяните его к рабе (свое Имя)
Приведите, запутайте, да закрутите, да силою своею Бесовскою к рабе (свое Имя) присушите,
Чтобы он по ней одной день и ночь думал, тосковал, да похотью рьяною по нею одной изнывал.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

После прочтения заговора оставьте тушку петуха на перекрестке и уходите молча, не оглядываясь.


Нашла в сети. Автор не указан. Уважаемые практики,как думаете,рабочий?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status