Черная магия и Руны

Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
А как став работает? Можно на фото пары и в ящик, или обязательно чтобы они на изображение става смотрели и постоянно натыкались?
Можно и в ящик , а можно что бы натыкались
Все будет правильно , на этом построен мир

Уважаемый Сэм, возможно ли использовать данную формулу на одном носителе амулета, а с другой стороны нанести вашу же формулу для поиска любимой( очень надо для мужчины, с созданием новых семейных отношений) ?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Уважаемый Сэм, возможно ли использовать данную формулу на одном носителе амулета, а с другой стороны нанести вашу же формулу для поиска любимой( очень надо для мужчины, с созданием новых семейных отношений) ?
Зачем все в кучу ? Он еще никого не нашел , а Вы уже что то гармонизируете . Пусть найдет сначала , а потом все остальное
Все будет правильно , на этом построен мир

NervaK

  • *
  • 4
  • 0
Уважаемый Сэм,возможно эту формулу нанести для гармонизации отношений между родителями и ребенком? Подросток,трудный возраст со всеми вытекающими..

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Уважаемый Сэм,возможно эту формулу нанести для гармонизации отношений между родителями и ребенком? Подросток,трудный возраст со всеми вытекающими..
Попробуйте
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "
« Ответ #50 : 07 Февраль 2018, 18:40:04 »
Вчера поставила формулу, сегодня сняла. Кроль меня обидел сильно. Ни за что.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Доброе утро, дорогие пользователи и ув. Сэм. Отписываюсь по первому результату этого става, который пока только раскручивается, но уже себя показал. Делала на улучшение отношений в своей личной семье, однако, результат стал неожиданностью, потому что наладились отношения с кролем, как и планировалось и плюс ещё, когда я была у мамы позвонил ее младший брат(мой дядя) и мы очень мило побеседовали, хотя у нас есть  повод друг друга не переносить. Сказал мол и по маме соскучился, но говорить с ней не готов. Впервые в жизни спросил, как у нас с сестрой дела, хотя раньше данный вопрос озвучивался только по-отношению к двоюродным сёстрам. Было даже приятно. Наблюдаю дальше.




Сэм, скажите, если я хочу наладить взаимоотношения с группой людей, мне наносить на каждого отдельно или можно просто оговорить эту группу?

Re: Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "
« Ответ #53 : 02 Сентябрь 2019, 21:18:36 »
Став запускается и роскручивается очень быстро.  Атмосфера в доме стала намного лутче и гамоничнее. Раньше родители часто сорились, после ак ивации у них в комнате става, меньше сорятся. Раз в месяц старый став деактивирую и ставлю новый. 
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Re: Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "
« Ответ #54 : 09 Сентябрь 2019, 01:54:45 »
Доброго дня! Я с таким вопросом. Ставила эту формулу давно. В семье все наладилось. И вот я уже поменяла фамилию.
Надо ли поменять формулу на новую с новой фамилией, а прошлую сжечь с благодарностью?

Re: Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "
« Ответ #55 : 26 Сентябрь 2019, 23:23:39 »
Доброго дня! Я с таким вопросом. Ставила эту формулу давно. В семье все наладилось. И вот я уже поменяла фамилию.
Надо ли поменять формулу на новую с новой фамилией, а прошлую сжечь с благодарностью?
Я сама новичок в Рунах, но на мой взгляд, как ваша новая фамилия может повлиять на действие/бездействие става?) Конечно, если вы оговаривали став в русле ''Пусть будет гармония между Ивановой и Степановым'' то да, имеет смысл переделать, а то с какой Ивановой он пойдёт гармонию искать)) но что-то мне подсказывает, что вряд ли вы оговаривали подобным образом действие става. Соответственно, можно просто обновить. Ну, а совсем в идеале, и это кстати, вам скорее всего посоветуют уважаемые эксперты... смотреть диагностикой, если владеете конечно.

Доброго времени суток всем! Пришло время отчёта по этой работе. Приспособилась я, значит, ставы Сэма на свечах работать. Результаты, скажу я вам, бомбические... Конкретно об этой работе : два вечера пожгла я этот став на обычной восковой свече и получила такого мужчину, что даже как то в тихом шоке до сих пор. В хорошем смысле ☝️ не в том дело, что прям Алён делон, Абрамович и казанова в одном лице. А именно, очень комфортный и прочие мои хотелки. Когда мне с детства говорили, что так не бывает. Кроме того был негатив на лж, закрытие и полный ахтунг, работ было проделано не мало, но именно этот став дал результат. У клиентки с использованием моего способа на свечах в личной жизни начался кастинг. До этого был застой полнейший. А тут как где то открыли шлюз. Мужчины попёрли и все с серьёзными намерениями. Общается, сортирует, без спешки. Автору огромная благодарность! Оговора как такового не было. Мыслеформа и всё.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Скалярия висит на стене давно.около года  По диагностике и событиям отлично справляется с задачей. Я очень люблю простые формулы. Они менее энергозатратны м результат хороший .
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Доброго времени суток всем! Пришло время отчёта по этой работе. Приспособилась я, значит, ставы Сэма на свечах работать. Результаты, скажу я вам, бомбические... Конкретно об этой работе : два вечера пожгла я этот став на обычной восковой свече и получила такого мужчину, что даже как то в тихом шоке до сих пор. В хорошем смысле ☝️ не в том дело, что прям Алён делон, Абрамович и казанова в одном лице. А именно, очень комфортный и прочие мои хотелки. Когда мне с детства говорили, что так не бывает. Кроме того был негатив на лж, закрытие и полный ахтунг, работ было проделано не мало, но именно этот став дал результат. У клиентки с использованием моего способа на свечах в личной жизни начался кастинг. До этого был застой полнейший. А тут как где то открыли шлюз. Мужчины попёрли и все с серьёзными намерениями. Общается, сортирует, без спешки. Автору огромная благодарность! Оговора как такового не было. Мыслеформа и всё.

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,Вы точку ставили в центре рыбки, когда себе ставили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status