Черная магия и Руны

Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
юлия 72 , все правильно . У этой формулы еще несколько направлений работы . К примеру можно в бизнесе использовать
Все будет правильно , на этом построен мир

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Я что то сначала подумала, что формула не для меня, те я не замужем, оказывается как раз то, что нужно. Ув Сэм, подскажите а какие еще направления у этой формулы, чтобы оговорить все сразу.Мне вот нужно и мужа(любовника ) богатого и бизнес .... я бы все сразу и оговорила, ну люблю я получать все и сразу.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

а можно ли эту фрмулу применять на неженатую пару с оговором чтобы создали крепкую семью????
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Дейдре , если у них взаимные чувства , тогда очень хорошо формула ляжет
Все будет правильно , на этом построен мир

Сем, простите что мучаю вопросами да чувства есть у пары просто нужно как бы подтолкнуть  события в пользу брака. посоветуйте пожалуйста как сделать лучше нанести на фто и сжечь или на обратную сторону совместного фото нанести и в рамку как оберег. простите что одолеваю вопросами просто пара очень хорошая, гармоничная и любящая а вот почему то отношения застопорились и нужно их просто вывести на нвый уровень и довести до создания полноценной семьи. заранее спасибо Вам за помощь и за Ваши прекрасные ставы.
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Уважаемый Сем, формулу наносить на себя? или на своё фото? И сколько надо держать формулу? Спасибо.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Дейдре , посмотрите по диагностике , что им препятствует созданию семьи ? Возможно мелочь какая то но мешает сильно . Как маленький камушек в туфле .

АНГЕЛ НОЧИ , наносить туда где у Вас лучше всего работают формулы . Держать формулу до получения результата . Но можно и на постоянно оставить . Формула полный позитив
Все будет правильно , на этом построен мир

аесли нанести став на обратную сторону фото он не бдет считаться перевернутым?  диагностика конечно нужна. но и став не помешает главное куда его лучш нанести? хчется на обратную сторону фото и в рамочку поближе к паре. как думете так хорошо будет?
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Дейдре , зачем на обратную сторону ? Можете просто имена написать и сверху рыбу ) или при рисовании формулы заложить программу на них , а рыбу нарисовать в красках и будет как картинка . Ее потом можно хоть на стену вешать
Все будет правильно , на этом построен мир

lаdа

  • *
  • 5
  • 0
Сэм, мне очень понравилось ваше предложение что можно нарисовать формулу и немного ее разукрасить сделать рыбкой. Вопрос такой – каким цветом лучше “разукрасить” эту формулу? Каждую руну написать соответствующей ей цветом или акцент сделать на какой –то определенный цвет? Как вы эту “рыбку” видите?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
lаdа , любым цветом , каким захотите ) который Вам ближе ) главное что заложите в формулу , а фен-шуй  второстепенное )))
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "
« Ответ #26 : 01 Сентябрь 2012, 11:30:25 »
Уважаемый Сэм, я Вашу Скалярию обнаружила у себя на правой руке, примыкающей к линии брака. подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас опыт, или можно ли по Вашему мнению попытаться обвести и оговорить формулу на обретение семейного счастья?
Благо дарю заранее
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "
« Ответ #27 : 01 Сентябрь 2012, 12:52:35 »
Лёля-Акула , Можно , но на ладони формула сотрется . Нужно другое место или носитель
Все будет правильно , на этом построен мир

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Ув.Сэм! Примите мои искренние слова благодарности и восхищения. Такого у меня еще не было!
Нанесла "Скалярию" ради эксперимента себе на руку. В течении часа!!! познакомилась в соц.сетях с МЧ, хотя к знакомствам такого рода отношусь более чем скептически. Мало того, что младше меня, но и полностью отвечающего моим требованиям.!!!!! И который всерьез заинтересовался мной, и уже строит планы на будущее! Я до сих пор не могу в это поверить. СПАСИБО!
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Margoha

  • **
  • 54
  • 15
Re: Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "
« Ответ #29 : 19 Октябрь 2013, 01:19:00 »
Я четко оговаривала, когда наносила, что в течении 3 -х дней найдется мужчина моей судьбы ( ну в таком контексте), но рыбка повела себя по другому и мне предложили новую работу, даже как бы повышение, хотя  у меня итак хорошая работа имеется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status