Черная магия и Руны

ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #30 : 21 Март 2014, 23:53:15 »
а полынь должна быть сухой?
Думаю, не принципиально.
И из чего нужно делать костер?
Береза - универсальное дерево для костров.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #31 : 05 Июнь 2014, 23:19:44 »
(а полынь должна быть сухой?) За 9 дней трава высыхает полностью и горит хорошо тем более с шерстяными нитками ,если  Вы спите не на болоте.

Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #32 : 16 Июнь 2014, 11:44:30 »
То и весь задел.то надобно раз в год творить.да то луна на небе худа должна быть.да то так худа что видать ее недолжен.

это на черную луну?

подскажите - кто силы дает? с кем работать потом надо?
Живу так, как будто уже успела умереть...

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #33 : 16 Июнь 2014, 13:12:20 »
Varfolomea,бесы дают.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #34 : 30 Июнь 2014, 22:24:20 »
А если кто вдруг ляжет спать на мою кровать (ребенок,например),что тогда?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #35 : 17 Июль 2014, 23:04:55 »
Varfolomea,бесы дают.
В заговоре слова: "....полыны духом окинется...., такое впечатление,что сила берется от самой полыни,  во все времена эта травка считалась колдовской и обладающей большой магической силой.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Tish

  • **
  • 96
  • 13
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #36 : 18 Июль 2014, 18:29:10 »
А если кто вдруг ляжет спать на мою кровать (ребенок,например),что тогда?
ну вообще бы наверное не стоит ребенку спать на этой кровати-хотя бы дни когда крест под нею находится... с другой стороны иногда такие обряды проводятся и когда на той же кровати спит муж, например)) куда ж  его горемычного девать))
may the shadow falls

Tish

  • **
  • 96
  • 13
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #37 : 18 Июль 2014, 18:33:09 »
В заговоре слова: "....полыны духом окинется...., такое впечатление,что сила берется от самой полыни,  во все времена эта травка считалась колдовской и обладающей большой магической силой.
а диагностика, тем не менее, бесов показывает)
may the shadow falls

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #38 : 18 Июль 2014, 20:34:16 »
ну вообще бы наверное не стоит ребенку спать на этой кровати-хотя бы дни когда крест под нею находится... с другой стороны иногда такие обряды проводятся и когда на той же кровати спит муж, например)) куда ж  его горемычного девать))
Не знаю как насчет мужа,но ребенку не стоит действительно,хоть не вот прям спал на ней,но переползал ночью периодически,спал плохо.И его кровать рядом с моей,думаю,такие обряды надо проводить в гордом кроватном одиночестве.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

ve-ego

  • *
  • 37
  • 1
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #39 : 18 Август 2014, 22:40:45 »
не указан цвет нити, подскажите знающие. Черная? или не имеет кардинально значения?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #40 : 19 Август 2014, 10:15:49 »
не указан цвет нити, подскажите знающие. Черная? или не имеет кардинально значения?
на ваш вопрос уже был дан ответ ранее. неужели трудно ветку прочитать. получается прочли ритуал и стразу вопрос а обсуждение прочесть лень
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Marissa

  • *****
  • 650
  • 167
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #41 : 19 Август 2014, 12:05:51 »
не указан цвет нити, подскажите знающие. Черная? или не имеет кардинально значения?

Чёрная
Да будет так!

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #42 : 01 Сентябрь 2014, 01:25:21 »
обряд рабочий. о результатах, простите, говорить не буду. подновлять нужно раз в год.
Поделитесь пожалуйста-когда начинали и сжигали?Мне вот кажется в новолуние начинать,но после ведь растущая идет..

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #43 : 01 Сентябрь 2014, 13:05:14 »
Поделитесь пожалуйста-когда начинали и сжигали?Мне вот кажется в новолуние начинать,но после ведь растущая идет..
Я в 21 лунный день сделала крест,а в 1 лунный день,новолуние,сожгла.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #44 : 21 Сентябрь 2014, 23:03:52 »
Провожу ритуал Черный Стяж - скоро новолуние. Крест сделал из полыни горькой, раньше не видел в округе ( только чернобыльник) но как только решил провести ритуал полынь горькая сразу нашлась. Сделал равносторонний крест туго перевязал шерстяной ниткой целым мотком до конца самому понравилось. 24 в среду будет новолуние буду сжигать.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status