Черная магия и Руны

ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #165 : 13 Ноябрь 2022, 03:40:43 »
Доброго времени уважаемые практики!
В моей местности я нашел только полынь обыкновенную. Она зеленая, в отличае от горькой серой. Не могу найти горькую.
Подойдет ли такая:

?
Похоже это амброзия. Если она, то не подойдет. Поищите полынь, должна быть. Растет на обочинах

Resident

  • *****
  • 947
  • 1108
  • ⛤⛤⛤
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #166 : 13 Ноябрь 2022, 13:21:32 »
Похоже это амброзия. Если она, то не подойдет. Поищите полынь, должна быть. Растет на обочинах
Не, не! Амброзию знаю очень хорошо, рос в таких местах где она произрастает. А эта полынь как раз на обочинах росла. Я много собрал, на всякий случай. Тут верхушки нет на этом кустике, из за этого можно спутать с другим растением. Единственное, это обычная полынь, вот и не знаю делал ли кто этот обряд с обычной полыни.

Поиск по моему фото:
♣♦️♠️♥️

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #167 : 13 Ноябрь 2022, 13:53:56 »
В моей местности я нашел только полынь обыкновенную.
Делайте с той которая растёт в Вашей местности.

Разомните листик в руках, запах должен быть специфический, полынный. Если нет его, значит не полынь. Есть некоторые виды полыни очень похожие на амброзию. Но легко различаются по запаху.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #168 : 13 Ноябрь 2022, 20:43:47 »
Делайте с той которая растёт в Вашей местности.

Разомните листик в руках, запах должен быть специфический, полынный. Если нет его, значит не полынь. Есть некоторые виды полыни очень похожие на амброзию. Но легко различаются по запаху.

Если чернобыльник возьмёт, то неожиданно может получиться. Лучше любую не брать
всё иллюзорно

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #169 : 13 Ноябрь 2022, 22:19:41 »
Я делала с чернобыльником, ничего страшного не произошло. И результата сильного не было, ну по- моему, может я чего сверхъестественного ждала, третий глаз не открылся и голоса не заговорили. Давно делала, лет 5 назад. Полынь это обычная если запах характерный есть, пробуйте, не опасайтесь.

Отправлено с моего M2101K7AG через Tapatalk
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #170 : 13 Ноябрь 2022, 22:56:33 »
Заказывала сушёную по интернету.

Добавлено: 13 Ноябрь 2022, 23:05:32
ПыСЫ) коты не сожрали, клала в наволочку )
Явных подтверждений не имею. Общее ощущение, что гораздо лучше стали слышать, да и фартить просто в обычной жизни, складывается всё, как я хочу.

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #171 : 18 Ноябрь 2022, 12:32:18 »
Делала с горькой полынью.
Очень мягкий и лайтовый стяг силы.
Для совсем новичков самое то.
Сама наверное больше не буду его делать тк есть более эффективные стяги.
😈😈😈

Yazva

  • *
  • 10
  • 0
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #172 : 03 Декабрь 2022, 23:26:58 »
Уважаемые, а как думаете, нужен ли тут призыв ТС? и относили ли откуп?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1108
  • ⛤⛤⛤
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #173 : 04 Декабрь 2022, 00:04:46 »
Уважаемые, а как думаете, нужен ли тут призыв ТС? и относили ли откуп?
Как говорится, "кашу маслом не испортишь".
Если Вы работаете с ТС, то почему бы дополнительно не усилить работу, и не прибегнуть к помощи бесов?
Откуп, как благодарность, за помощь в получении силы.
За ранее договоритесь, когда откуп нести будете. Или закуп.
♣♦️♠️♥️

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #174 : 16 Август 2023, 21:45:23 »
Приснились мне в последний день
чтения помощники,вот даже сомнений не было что они.Сидели рядом работы ждали.Причем сон прерывался,снился уже другой и опять они рядом,уже абсолютно в другом месте,но те же самые.Грустили что без дела,но как охраняли меня.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #175 : 25 Август 2023, 13:15:14 »
Хороший , мягкий, в отличии от кладбищенских,  бесы начинают помогать, только не стоит останавливаться , тут-же  напомнят  о себе. автору +


Уважаемые практики, не знаю ответит ли автор сообщения ( только начинаю работать с бесами, хотелось бы  не вляпаться) что может означать фраза " только не стоит останавливаться" - постоянно к ним обращаться нужно будет потом?
Благодарю за мнение

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #176 : 25 Август 2023, 13:25:04 »

Уважаемые практики, не знаю ответит ли автор сообщения ( только начинаю работать с бесами, хотелось бы  не вляпаться) что может означать фраза " только не стоит останавливаться" - постоянно к ним обращаться нужно будет потом?
Благодарю за мнение
Здравствуйте
Совершенно верно, после стягов(любых) бесы начинют попрошайничать(работу ввпрашивать).
Ну и соответственно нужно им регулярно работу  давать , чтоб нам не пакастили. Ну или (когда временно не хотим с ними работать) развлекуху им устраивать

Удачи вам)))
😈😈😈

Irina_77

  • *
  • 14
  • 1
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #177 : 28 Октябрь 2023, 22:57:52 »
Делала еще летом. Полынь брала лечебную, она немного отличается от той, что в поле растет как сорняк. Нитки швейные черные. Сжигала после заката, часов в 10 вечера. Было много помех. Только место найду - вдруг какие-то люди появляются. И будто наблюдают за мной и посмеиваются.
В общем, справилась, пришла домой, стащила у брата коньяка, выпила от стресса и спать легла.
Снится мне, будто приносят мне манометр на проверку и будто такая у меня работа. Принес мужчина. Лица не видела, смотрела на рубашку, белую в мелкий редкий рисунок, он мне понравился.
И вроде я должна после проверки поставить свою подпись на листочке с инструкцией.
Он мне говорит, мол, подписывай, манометр в порядке. Я беру этот листик и вдруг начинаю разворачивать, а он большой, целая простыня. Скольжу глазами по тексту и вдруг понимаю, что это договор о продаже души.
Короче, ставлю я демонстративно этот манометр таблом вниз и говорю уверенно и вызывающе: "Я это подписывать не буду! И всем расскажу, что вы нечестно работаете!"
И проснулась. Страха не было, спокойствие абсолютное.
Обещала всем рассказать, вот и рассказала. Имейте в виду.
Скажем так Там ваши души никому нужны. Души по факту никогда не продаются и не покупаются.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status