Черная магия и Руны

ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)

TatiAr

  • *
  • 10
  • 3
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #150 : 22 Декабрь 2020, 20:47:56 »
Случайно нашла в продаже веники для бани - из полыни  :o. Ветки целые, веник длиной примерно 50-60 см. Это на заметку, если кроме "аптечного" варианта рубленой травы вообще ничего нет)) кстати заказ через интернет  тоже возможен.

Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #151 : 15 Февраль 2021, 20:09:18 »
Здравствуйте делала этот обряд. Как начала с первого дня, начала болеть жутко голова. Гриппозное состояние. После сожжения в ту же ночь снился покойный  молчаливый отец, в странном облике.с париком на голове и с женскими сапогами на каблуках, диагностику делать не умею, не знаю как лёг. Но после делала вызов, впервые сработал,прям на следующий день.

Edel

  • *
  • 30
  • 2
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #152 : 15 Март 2021, 12:05:31 »
Уважаемые практики, как быть с откупом? Как считаете, не надо какого-то подношения за силу? Просто так дается что ли? Вот что-то вчера подумалось,что возможно нужно и отнести что-то или жертв какая?

Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #153 : 09 Апрель 2021, 14:01:22 »
Уважаемые практики, как быть с откупом? Как считаете, не надо какого-то подношения за силу? Просто так дается что ли? Вот что-то вчера подумалось,что возможно нужно и отнести что-то или жертв какая?
Если есть желание отнести Силам откуп.то тут ничего зазорного нет.несите.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #154 : 06 Август 2021, 23:55:22 »
Ув.практики дайте совет. Нечто подобное уже в обсуждение спрашивали, но позволю таки себе уточнить на всякий случай ещё раз:
1. Собрать полынь,
2. Сделать крест(заранее можно ли?),
3. Дождаться нужных лунных суток,
4. Положить под кровать перед сном извлекая его и зачитывая каждый вечер на него заговор.
5. По истечении необходимого времени, сжечь в чаще лесной чтоб никто не видел?(или все же на скресте?)
6. Вернуться домой до порогу не разговаривая и не оглядываясь? Так то с бесами работаем, поправьте если ошибаюсь...

Благодарю за ответы.

Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #155 : 07 Август 2021, 10:43:51 »
Ув.практики дайте совет. Нечто подобное уже в обсуждение спрашивали, но позволю таки себе уточнить на всякий случай ещё раз:
1. Собрать полынь,
2. Сделать крест(заранее можно ли?),
3. Дождаться нужных лунных суток,
4. Положить под кровать перед сном извлекая его и зачитывая каждый вечер на него заговор.
5. По истечении необходимого времени, сжечь в чаще лесной чтоб никто не видел?(или все же на скресте?)
6. Вернуться домой до порогу не разговаривая и не оглядываясь? Так то с бесами работаем, поправьте если ошибаюсь...

Благодарю за ответы.
В любых обрядах соблюдается до порога молчание.Сжигать,-можно хоть на перекрестке,хоть в лесу,Не понятен вопрос касаемо,сделать крест заранее,что мешает сделать его в день проведения первой ночи?И насколько заранее?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #156 : 07 Август 2021, 15:11:32 »
Благодарю за ответ. Задумка была таковой, что сегодня 29 лунный день, крест сотворить потом хранить в доме, после чего за 9 дней до 29 лунного дня заговор на него зачитывать, да хранить под кроватью. После чего сжечь, или толку в этом не много и лучше его сотворить за 9 дней до сжигания?

Добавлено: 07 Август 2021, 16:01:59
И ещё вопрос, есть ли смысл на осиновых дровах спалить крест, благодарю за ответ.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #157 : 07 Август 2021, 16:45:50 »
Благодарю за ответ. Задумка была таковой, что сегодня 29 лунный день, крест сотворить потом хранить в доме, после чего за 9 дней до 29 лунного дня заговор на него зачитывать, да хранить под кроватью. После чего сжечь, или толку в этом не много и лучше его сотворить за 9 дней до сжигания?

Добавлено: 07 Август 2021, 16:01:59
И ещё вопрос, есть ли смысл на осиновых дровах спалить крест, благодарю за ответ.
В обсуждении уже говорилось - делать крест на убывающую луну в 21 день и 9 дней на нем спать. А в 29 л.д. спалить

Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #158 : 08 Август 2021, 20:19:31 »
В обсуждении уже говорилось - делать крест на убывающую луну в 21 день и 9 дней на нем спать. А в 29 л.д. спалить
Благодарю за ответ. Да я прочитал предыдущие страницы данной темы. Как мне показалось имеет смысл крест на 29 лунный день сотворить(так как он уж больно сильный), после чего дождаться 21 л.д. а в 29 л.д  спалить. Могу ошибаться, очень хотелось бы услышать Ваш комментарий по данному поводу, а так же на счёт костра из осиновых дров.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #159 : 09 Август 2021, 03:01:44 »
Да я прочитал предыдущие страницы данной темы. Как мне показалось имеет смысл крест на 29 лунный день сотворить(так как он уж больно сильный), после чего дождаться 21 л.д. а в 29 л.д  спалить.
Раз так вам показалось, то сделайте, а потом нам расскажите про эффект. Вы просто мастерите крест из полыни, никакой зачитки при этом не говорите на крест, а только при засыпании. Смысл его смастерить и ждать еще три недели?
 А почему именно с осиновыми дровами лучше вы считаете? Здесь что улучшит?

Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #160 : 09 Август 2021, 18:52:03 »
Ув. Frina2,
Ну исходя из того что обряд бесовский, а осина проклятое дерево, предполагаю что это даст дополнительное усиление к обряду, очень хочется услышать ваш комментарий по данному поводу. Благодарю.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #161 : 09 Август 2021, 19:01:56 »
делал этот обряд, но не так, что хранил под кроватью, а на 9 лет, в лесу (кто то ранее отписывался о подобном в этой теме)
из пояснений
основным критерием, получилось или нет, служит наплыв радости. Если в последующие дни ощущаете, что вас "накрыло" волной радости, хорошего настроения и беззаботности без причины - обряд лёг, если радости нет - не получилось. Это справедливо и ко всем остальным обрядам по стягиванию силы
к слову, болезненное состояние именно в этом обряде тоже присутствует, но позже
всё иллюзорно

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #162 : 11 Август 2021, 19:55:01 »
Добрый вечер! Моё мнение, всё же начинать всё в 1 лунные сутки.
Чисто технический вопрос. У меня два кота. Под кроватью ящики. Один придурастый, когда пугается, сразу же лапами открывает ящик и прячется там, может просидеть целый день, соответственно сожрёт крест от скуки. Второй придурастый очень реагирует на травяные запахи. Если положить под простынь, то тоже сожрёт. Как быть? Можно положить в подушку в наволочку? Днём в шкаф убирать, а на ночь доставать?
Может и глупые вопросы, но они реально сожрут((

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #163 : 11 Август 2021, 20:51:27 »
Добрый вечер! Моё мнение, всё же начинать всё в 1 лунные сутки.
Чисто технический вопрос. У меня два кота. Под кроватью ящики. Один придурастый, когда пугается, сразу же лапами открывает ящик и прячется там, может просидеть целый день, соответственно сожрёт крест от скуки. Второй придурастый очень реагирует на травяные запахи. Если положить под простынь, то тоже сожрёт. Как быть? Можно положить в подушку в наволочку? Днём в шкаф убирать, а на ночь доставать?
Может и глупые вопросы, но они реально сожрут((

сделайте другой вариант, без участия котов-) не искушайте их-)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9280.msg1281040.html#msg1281040
всё иллюзорно

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #164 : 12 Ноябрь 2022, 17:35:50 »
Доброго времени уважаемые практики!
В моей местности я нашел только полынь обыкновенную. Она зеленая, в отличае от горькой серой. Не могу найти горькую.
Подойдет ли такая:

?
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status