Черная магия и Руны

Яко памятовать, что род памятовал (Мансур)

atb69

  • **
  • 55
  • 25
где могилы знаю, даже знаю кто в роду предположительно занимался ЧМ. планирую весной поехать в родные края,  деревенское кладбище посетить. но возник ряд вопросов...
с ув.
Если вы знаете по чьей линии был колдун, а могила его неизвестна, то проводите на могиле его родственника. Можете перед обрядом своими словами обратиться, что через него обращаетесь к роду, к тому колдующему, чьи знания хотите получить. Тут главное, чтоб они хотели отдать знания именно вам.
НЕ согласна!!! Обряд проводится на могиле самого колдовавшего, а память о знаниях всех его предшественников забирается. Родственники не имевшие отношения к тайнам колдуна, знать не знают того, что было в его голове. Не смешивайте все в кучу, а то наколдуете на свою голову не ровен час...
Обратите внимание, обряд нужно делать в полнолуние, ночью. Овца она и есть овца, в смысле не баран. Откуп на кладбище оставляете днем, перед работой. На могиле ничего не оставляете т.к. сердце и есть откуп. Гвоздь семь дней носите при себе, потом убираете с глаз, но не закапывать! Для этого дома должны быть специальные места, коробки и.т.д.
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Яко памятовать, что род памятовал (Мансур)
« Ответ #16 : 30 Август 2013, 22:20:22 »
НЕ согласна!!! Обряд проводится на могиле самого колдовавшего, а память о знаниях всех его предшественников забирается. Родственники не имевшие отношения к тайнам колдуна, знать не знают того, что было в его голове. Не смешивайте все в кучу, а то наколдуете на свою голову не ровен час...
Обратите внимание, обряд нужно делать в полнолуние, ночью. Овца она и есть овца, в смысле не баран. Откуп на кладбище оставляете днем, перед работой. На могиле ничего не оставляете т.к. сердце и есть откуп. Гвоздь семь дней носите при себе, потом убираете с глаз, но не закапывать! Для этого дома должны быть специальные места, коробки и.т.д.
А где написано, что нужно ночью делать?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: Яко памятовать, что род памятовал (Мансур)
« Ответ #17 : 12 Февраль 2014, 11:39:57 »
Написано пожалуй где-нибудь на курсах магов будет, а у меня не написано, я просто ЗНАЮ, если Вам это о чем-то говорит. Да и вообще вся серьезная работа ночью проводится и чаще всего на кладбище. Конечно многим не нравится, многим страшно, так ведь о том и речь, что не всем дано.
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Яко памятовать, что род памятовал (Мансур)
« Ответ #18 : 27 Ноябрь 2014, 14:47:09 »
Вообще кто-то проводил этот обряд, есть смысл искать овечье сердце?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Яко памятовать, что род памятовал (Мансур)
« Ответ #19 : 24 Апрель 2017, 02:14:48 »
Уважаемые практики, просьба тапками не кидаться - если я этот ритуал сделаю без чистки Рода, как раз чтобы силу для этого у самого этого Рода и взять, точнее у бабки - потомственной ведьмы, которая силу вроде бы не отдала, как думаете - будет результат, или все-таки сначал род чистить, а только уж потом...., поскольку если сил не дадут - то не хочется и за чистки браться, в конце концов не мне же надо - им, роду.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Яко памятовать, что род памятовал (Мансур)
« Ответ #20 : 24 Апрель 2017, 07:41:56 »
Уважаемые практики, просьба тапками не кидаться - если я этот ритуал сделаю без чистки Рода, как раз чтобы силу для этого у самого этого Рода и взять, точнее у бабки - потомственной ведьмы, которая силу вроде бы не отдала, как думаете - будет результат, или все-таки сначал род чистить, а только уж потом...., поскольку если сил не дадут - то не хочется и за чистки браться, в конце концов не мне же надо - им, роду.

Никакой связи между чистками Рода и проведением данного обряда я, лично, не вижу. Делайте, если Вам надо. Чистки не нужны при этом.

Re: Яко памятовать, что род памятовал (Мансур)
« Ответ #21 : 25 Октябрь 2017, 17:07:50 »
Родовую дланницу. Что такое дланница? Какой-то странноватый обряд. И после 7 дней гвоздь куда? За сколько поколений можно знания стянуть? Пусть я знаю пра пра пра к примеру. А в реалии вы хоть представляете сколько у каждого человека родственников давно забытых, тысячи. И если бы это было возможно, то это б рухнуло на голову нещадного колдуна который знаний захотел, в лучшем случае итог сумашествие. А если есть грань - три поколения к примеру, то это бы указывалось в самом заговоре. И к тому же обряд слишком простенький для такого бонуса от рода. Хотелось бы заполучить утерянные знания. Но  именно в этом обряде смущает многое.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Что такое дланница? Какой-то странноватый обряд. И после 7 дней гвоздь куда? За сколько поколений можно знания стянуть?
Присоединяюсь к вопросам.
Длань это рука - родовую руку протянули/передали. Подразумевается просто мастерство руки (личная сила, видимо), или конкретное знание в направлении - шуйца (левая) и десница (правая)? В основе памяти - знания, значит, это канал, а на канале могла сущь сидеть.  Запрос передать память означает передать эту сущь? Не получится ли конфликта интересов сил, если предки по одной линии светлые, по другой темные, ты сам из темных, а знания берешь у светлых? Или под словами "память рода, дланница" подразумевается просто личная сила, и цвет тут без разницы?
Мастерство рода - тоже понятие весьма растяжимое. Мастерство конкретного колдующего (он, может, один такой на весь род, среди мастеров по алкоголизму) звучит адекватнее, но для этого нужны условия: надо знать кто колдовал и где похоронен. А могилы и вовсе может не быть. Может ли другой родственник с этой линии послужить передающим? 
Опять же гвоздь. По идее, это инструмент, на который собрана память мастера, типа атам. Что с ним потом делать - использовать, закапывать, хранить? Не логичнее ли тогда атамом и работать?

Re: Яко памятовать, что род памятовал (Мансур)
« Ответ #23 : 05 Август 2020, 17:15:55 »
Присоединяюсь к вопросам.
Длань это рука - родовую руку протянули/передали. Подразумевается просто мастерство руки (личная сила, видимо), или конкретное знание в направлении - шуйца (левая) и десница (правая)? В основе памяти - знания, значит, это канал, а на канале могла сущь сидеть.  Запрос передать память означает передать эту сущь? Не получится ли конфликта интересов сил, если предки по одной линии светлые, по другой темные, ты сам из темных, а знания берешь у светлых? Или под словами "память рода, дланница" подразумевается просто личная сила, и цвет тут без разницы?
Мастерство рода - тоже понятие весьма растяжимое. Мастерство конкретного колдующего (он, может, один такой на весь род, среди мастеров по алкоголизму) звучит адекватнее, но для этого нужны условия: надо знать кто колдовал и где похоронен. А могилы и вовсе может не быть. Может ли другой родственник с этой линии послужить передающим? 
Опять же гвоздь. По идее, это инструмент, на который собрана память мастера, типа атам. Что с ним потом делать - использовать, закапывать, хранить? Не логичнее ли тогда атамом и работать?
Гвоздь хранить потом в сейфе, где и остальные колдовские атрибуты после ритуалов (на защиту и прочее).
Я думаю, что передается сама сила, неважно какого она цвета. Ведь все относительно.

По ритуалу скажу, что он рабочий однозначно (магическая тайна, не могу рассказать всего).. Делала на могиле прабабки в Германии, которая почила 50 лет назад. 
Из минусов - бабка была по рассказам жуть какая сварливая, каких свет невидывал... Чувствовала буквально кожей ненависть ко всему живому, несколько дней. Хотелось просто рвать и крушить всех и вся, бить посуду, морды...Жуть, но а куда деваццо. По диагностике это было заранее видно, считаю, что оно все равно того стоило.
Из приятных бонусов: как будто бы кто то заставляет изучать немецкий язык. Ещё и ещё, читала книги в оригинале (никогда до этого не делала так).

До этого ритуала делала руны, чтобы ситуации подводили к новым знаниям, пока существует данный носитель. Ну и после рун уже родственники предложили съездить к могиле прабабки, а ритуал нашла в архивах. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status