Черная магия и Руны

Сила любви

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Сила любви
« Ответ #30 : 07 Июнь 2012, 10:01:25 »
S , все правильно . Надо подтолкнуть его немного надо или сами начните разговор с ним , может тогда раскачается
Все будет правильно , на этом построен мир

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Сила любви
« Ответ #31 : 07 Июнь 2012, 10:11:38 »
Переоговорите формулу .
по поведению так очень поже ... косяк мой видать .  я оговаривала - данная руническая формула вызывает у Х. сильные любовные чувства ко мне и действует во благо для наших любовных отношений . Активировала дыханием . может лучше деактивировать старую формулу и еще на нашем общем фото Примимрение любимых стоит , все убрать ? как  теперь реанимировать кролика?
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Сила любви
« Ответ #32 : 07 Июнь 2012, 10:15:59 »
magnit , не надо пока деактивировать формулы , Вы их просто перепрограммируйте . Прикоснитесь пальцем к формуле и поставьте другую задачу .
Две формулы должны работать в одном направлении раз их обе запустили

Судя с тестов форумчан могу сделать вывод , что данная формула подходит для тех у кого занижена самооценка . Для тех кто себя считает ничтожеством , серой мышкой на кого никогда не обратят внимания и т. д. и т. п. Но формулу можно оговорить и на то чтоб возбудить секс желание к определенному человеку .
С уважением
Все будет правильно , на этом построен мир

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Сила любви
« Ответ #33 : 07 Июнь 2012, 10:48:16 »
Надо подтолкнуть его немного надо или сами начните разговор с ним , может тогда раскачается
разговаривать то начинаем, но быстро он ретируется, хотя раньше сам лип... может не в тему заранее извините, но какими формулами подтолкнуть к действию ?  И получается его не чистить, все оставить как есть, пущай дальше таскает на себе этот бейдж с вязью...

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Сила любви
« Ответ #34 : 07 Июнь 2012, 10:55:04 »
пусть таскает.можно попробовать внушение мыслей.у меня в совокупе с целевым оговором работает отлично.просто  в данном случае.сила любви у меня раскручивается сама по себе

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Сила любви
« Ответ #35 : 07 Июнь 2012, 11:14:34 »
S , возможно он считает , что Вы сильно красива для него ? Такое тоже бывает , что из за этого человек не может построить свои отношения с тем кто ему нравится из за постоянных страхов , что он не такой
Все будет правильно , на этом построен мир

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Сила любви
« Ответ #36 : 07 Июнь 2012, 12:30:18 »
человек не может построить свои отношения с тем кто ему нравится из за постоянных страхов , что он не такой
...а может это быть и страх (блок) кролика вообще перед стабильными серьезными отношениями (ведущими к семье ) если уже есть любовные отношения..?
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Сила любви
« Ответ #37 : 07 Июнь 2012, 16:36:57 »
И так отчитываюсь.Формулу наносила примерно 12 мая,в это время и примерно до конца месяца сама находилась под чистками и в связи с наблюдением за своим состоянием напрочь забыла о человеке и о том что наносила Силу любви тоже.Стоило поставить целящие и восстанавливающие руны,как вдруг вспомнила о человеке,с такой теплотой,и с сексуальным желанием.Не отпускает до сих пор,вижу случайно на улице,изнутри начинает потряхивать.Вернулись прошлые переживание и эмоциональное состояние влюбленности.Но все это очень приятно,даже не хочется дезактивировать став.А состояние молодого человека -стал деловитым,суетливым,пропадает вечерами в гараже, с головой ушел в работу,помогает маме на даче,копает грядки,садит.За всё это время ни разу ни ходил с друзьями развлечься,пропустил день рождение лучшего друга,по причине аврала на работе.Весь в делах,в заботах.На свидания ни ходит)

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Сила любви
« Ответ #38 : 07 Июнь 2012, 17:04:31 »
человек не может построить свои отношения с тем кто ему нравится из за постоянных страхов , что он не такой
просто он менеджер, а я проверяющая скажем так.. да и старше его на 9 лет. Буду чистить тараканов, хотя чистку делала и при раскладе никогда не вылазили блоки его...
да и когда сам лип... что то его не останавливало ни то ни другое.. что же случилось не пойму.. диагностика препятствий не видит...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Сила любви
« Ответ #39 : 07 Июнь 2012, 17:20:29 »
S , поганяйте ему тараканов , возможно они тормозят весь процесс
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Сила любви
« Ответ #40 : 24 Июнь 2012, 17:22:43 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если кролик мой женат, с женой не живет, но общается исключительно из-за ребенка, а со мной отношения и тп. то при нанесении этой формулы не получится так, что сила любви раскрутится между ними, а не между нами??? Понятно, что оговорю, но как замкнуть именно на себя? Кровью обводить не хочется, не хочу бинарности и так не сладко. Подходит ли эта формула так сказать в треугольнике?

Re: Сила любви
« Ответ #41 : 24 Июнь 2012, 18:19:57 »
Подскажите, пожалуйста, если кролик мой женат, с женой не живет, но общается исключительно из-за ребенка, а со мной отношения и тп. то при нанесении этой формулы не получится так, что сила любви раскрутится между ними, а не между нами???
если это именно так, (общение только из-за ребенка) то между ними не раскрутится.....

к моему сожалению иногда мужчины ак и женщины говорят одно а получается по факту другое.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Сила любви
« Ответ #42 : 28 Июнь 2012, 16:58:55 »
отчитываюсь: поставила силу любви на мужа с оговором, что он испытывает те чувства, которые испытывал как только мы с ним познакомились и начали встречатся. Дня через четыре мой муж подарил мне цветы ( что раньше за ним наблюдалось только исключительно на 8 мпрто и мой день рождения), а тут вдруг приносит после работы букет. Повел меня в ресторан на "романтический ужин "- как он выразился. Вообщем я в полном шоке от действия этой формулы. И вообще он находится в приподнятом настроении постоянно в основном веселый все время ласково со мной разговаривает. ну точь в точь как в то время когда мы познакомились и влюбились. Распект авторам!!!!!!

Sania

  • **
  • 54
  • 3
Re: Сила любви
« Ответ #43 : 13 Июль 2012, 11:27:39 »
Отчитываюсь тоже по применению данной формулы , нанесла  буквально дней 8 назад и забыла , вчера приезжает мой МЧ вечером , провели время вместе , пообщались и все такое , потом он завез меня домой , стали прощаться : я такая , ну ладно ....пока .... а он такой обалдевший ......а поцеловать на прощанье ? ....я так слегка коснулась губами его щеки , а он тут же меня чмокает в щечку и дальше в губы  ;D , хм... раньше так нежно не прощался  ::) . Формула рабочая , спасибо автору и плюсик  ;D
Заполни числами страницы
Сложенье размыкает круг
Смешавшись Черные частицы
Частицы светлые пожрут.......

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Сила любви
« Ответ #44 : 16 Июль 2012, 00:27:30 »
а у меня так и не сработала тараканов гоняла .. и все в пустую.. а бейдж с формулой так и носит... ну его... пусть носит дальше...  по диагностике нет препятствий... по рассказам друзей его бабы тоже нет... не знаю в чем тут дело... надо попробывать на ком то другом...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status