Черная магия и Руны

Сила любви

Re: Сила любви
« Ответ #180 : 01 Май 2019, 23:27:30 »
Это не приворот и не гармонизация, формула увеличивает то, что есть в чувствах к вам у объекта

Сэм, я правильно понимаю, что если есть негатив в чувствах, то лучше не ставить?

Re: Сила любви
« Ответ #181 : 06 Июль 2019, 15:38:34 »
День добрый , сделал став вчера, все активировал кровью, ночью начался со мной трэш.
Раз 5 просыпался, курил, колбасило меня не хило, в голове только она, моя женщина, заснуть невозможно.
Вопрос, если меня так бинарило, то это нормально?
Надеюсь у моей женщины было тоже самое.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Сила любви
« Ответ #182 : 22 Июль 2019, 12:16:23 »
День добрый , сделал став вчера, все активировал кровью, ночью начался со мной трэш.
Раз 5 просыпался, курил, колбасило меня не хило, в голове только она, моя женщина, заснуть невозможно.
Вопрос, если меня так бинарило, то это нормально?
Надеюсь у моей женщины было тоже самое.
Здесь надо смотреть диагностикой: или у нее защита хорошая или вы не соблюдали технику безопасности и получился самоприворот .
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Сила любви
« Ответ #183 : 17 Январь 2020, 11:22:57 »
Уважаемый Сэм! Подскажите пожалуйста по диагностике на став сила любви выпали гебо хагалаз и кеназ а на взаимные чувства соул и альгиз. Я правильно понимаю, что мне обе формулы подходят в моем случае или я все же ошибаюсь? Сделать хочу на мужа..  он хочет развестись:(  Благо дарю за ответ заранее.

vikahood

  • *
  • 11
  • 1
Re: Сила любви
« Ответ #184 : 14 Март 2020, 18:49:42 »
Отпишусь и я. Поставила на кролика из моего спорт зала. Так мне шею так заломило что терпеть было невозможно. Как сожгла огуречик с формулой так отпустило мнгновенно. У меня формулы Сема рабонают всегда хорошо а тут такое.
Вы можете не верить в магию! достаточно того, что в неё верит тот кто ею владеет.

Re: Сила любви
« Ответ #185 : 30 Ноябрь 2020, 18:11:29 »
День добрый , сделал став вчера, все активировал кровью, ночью начался со мной трэш.
Раз 5 просыпался, курил, колбасило меня не хило, в голове только она, моя женщина, заснуть невозможно.
Вопрос, если меня так бинарило, то это нормально?
Надеюсь у моей женщины было тоже самое.
Товарищ, читать умеете? Автор говорил не активируйте ни кровью, ни слюной, ни спермой, еще соплями мог бы активировать. А то станете аки собачка сами бегать за объектом. ППЦ люди, вы читаете или мимо глаз?!

По теме- формула рабочая, теплая, мне понравилась!) Спасибо Сэм! Жаль, что Вы тут не отвечаете и не появляетесь(
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

1n1n1

  • *
  • 1
  • 0
Re: Сила любви
« Ответ #186 : 01 Февраль 2021, 17:56:19 »
Я так понимаю, есть смысл ставить, только когда чувства уже есть. Если чувства ещё не возникли, то став с нуля их не создаст?

Re: Сила любви
« Ответ #187 : 02 Февраль 2021, 00:49:06 »
Я так понимаю, есть смысл ставить, только когда чувства уже есть. Если чувства ещё не возникли, то став с нуля их не создаст?

верно

Re: Сила любви
« Ответ #188 : 28 Февраль 2021, 18:09:45 »
Здесь надо смотреть диагностикой: или у нее защита хорошая или вы не соблюдали технику безопасности и получился самоприворот .

Здравстауйте, техника безопасности, вы имеете ввиду защиты на себе и оговор без откатов и бинарок?

Re: Сила любви
« Ответ #189 : 17 Апрель 2021, 03:09:54 »
Оставлю тоже отзыв может кому пригодится.
Ставила на МЧ формулу, но вышло непонимание, он отморозился,  а на третий день ехала в автобусе и случайная встреча с ним, а он ехал с букетом цветов и не ко мне.
В тот же день сожгла формулу, так что налево мужика потянет- да, так еще и руны покажут вам это. Не пользуйтесь в начале если ссоритесь, ничего хорошего не выйдет.
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

offside

  • ***
  • 129
  • 0
Re: Сила любви
« Ответ #190 : 19 Апрель 2022, 01:43:45 »
Мой опыт: поставив данную формулу на молодого человека,начались сильные боли в шее и грудном отделе. На второй день упало давление на ровном месте,так плохо мне не было никогда. Ломовые боли в спине и груди,прошу прощения,рвота от болей.По диагностике изначально выходило все отлично.Факт: последние чувства у молодого человека были убиты напрочь,переехал жить к сопернице буквально за несколько дней. Формула больше похожа на порчельную. Крайне сильная,но в негативном плане. Защиты с объекта были предварительно сняты,на себя поставлены. Очень огорчена сим действом. Надеюсь,другим даёт желаемый эффект.
НАШИ ДЕМОНЫ НАС БЕРЕГУТ.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Сила любви
« Ответ #191 : 01 Октябрь 2022, 16:11:35 »
Став замечательный .
Сэм скажите пожалуйста могу ли я этот став использовать с комплексом с Вашим приворотом ( руны турс, кано и соуло ) став просто секс ( руны феху , кано и вуньо ) ?
За любой ответ Благодарность ++++

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: Сила любви
« Ответ #192 : 07 Март 2023, 23:21:21 »
У меня не сработал став.

Re: Сила любви
« Ответ #193 : 26 Март 2023, 04:28:35 »
Формула рабочая , но не для тех , кто выдумал себе любовь и отношения мч . Будет работать только в том случае если вы нравитесь, нравились, мч испытывал к вам сексуальное влечение , если он вами раз воспользовался, а вам показалось любофф , работать не будет, это не приворот и не привязка, это больше страсти добавить. Отпишусь ставила на своего "друга " живём по разным городам , он мужчина финансово обеспеченный при этом не молодой, но на сайтах знакомств сидит и вот я ему напоминала о себе , он не как не реагировал , после этой формулы написал и сказал что я тебя так сильно захотел ( я ему нравилась, и собственно формула помогла напомнить о себе) вот так работает))

Zelda

  • *****
  • 759
  • 330
Re: Сила любви
« Ответ #194 : 30 Ноябрь 2023, 09:35:06 »
Формула супер!
Когда надо смягчить контроль от мужа, ставлю на него и он снова влюбленный всепозволяющий романтик ❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status