Черная магия и Руны

Чертей задабривать

Feo

  • *
  • 31
  • 11
Re: Чертей задабривать
« Ответ #15 : 27 Июль 2012, 23:07:21 »
Лично моё мнение чертей и демонов лучше задобрить хлебом (свежим, только что ипечёным и нужно его разломать и положить например около своего дома или квартиры со словами задабривания), либо деньгами (монетами).
А около дома то зачем, ШОБ они там шастали? Это как бродячих собак прикармливать, они потом там постоянно ошиваться будут!
Все вопросы надо на перекрёстке решать, лично моё мнение!
С уважением!
Поистине, получат терпеливые награду свою сполна без счёта...

Re: Чертей задабривать
« Ответ #16 : 13 Ноябрь 2013, 20:17:07 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста а можно ли этот обряд делать не в полнолуние а просто ночью? Или обязательно в полнолуние?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Чертей задабривать
« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2013, 22:43:00 »
Или обязательно в полнолуние?
Не нужно в полнолуние, луна тут вообще не важна. Тут речь о сроке - раз в три месяца="три полных хода луны" относите вино ребяткам.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Чертей задабривать
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2013, 06:33:06 »
А около дома то зачем, ШОБ они там шастали? Это как бродячих собак прикармливать, они потом там постоянно ошиваться будут!
Странный вопрос. Постоянно на подхвате будут, в этом и смысл. Чем ближе к практику, тем быстрее откликнутся.

Re: Чертей задабривать
« Ответ #19 : 29 Ноябрь 2013, 23:42:09 »
второй обряд бредовый конечно, а вот первый вполне ничего может подойти для кормления подселенца  или чтобы бесов прикормить  я бы делал на рабочем перекрестке без яиц куру резал бы там же читал бы 9 раз. на таком перекрестке и контакт лучше затем пойдет.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Чертей задабривать
« Ответ #20 : 25 Январь 2014, 11:07:00 »
заговорили с одним мудрым человеком про чертей, он сказал, что в старину говорили:"что козлу в радость, то чёрту в оброк". т.е., задабривали всем, что связано с козлами. козлиной кровью, козьим молоком, и т.д. говорили именно - "черту в оброк "
насколько это истина, я не знаю. не пробовала и пробовать не собираюсь.
просто как информация.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

lely

  • *
  • 48
  • 2
Re: Чертей задабривать
« Ответ #21 : 19 Февраль 2014, 20:26:45 »
если так рассуждать, так это при каждом  обряде соляные круги выкладывать
Он обозвал ее ведьмой, а она, на миг, оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень обиделась.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Чертей задабривать
« Ответ #22 : 29 Июль 2015, 12:46:00 »
Доброго времени суток! Не нашла тему конкретно про откупы в "работе с чертями и бесами" , но по смысловой нагрузке вроде как и тут нписать могу. Вопрос к мастерам, черти на откуп карты могут просить и конкретный вид мяса?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: Чертей задабривать
« Ответ #23 : 29 Июль 2015, 12:56:17 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,120.0.html 
Вся тема  вам в помощь.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Чертей задабривать
« Ответ #24 : 07 Август 2015, 07:37:07 »
Для чего из соли делаем круг?

Чтоб черт вино взять смог. На соли чаша как в подвешенном состоянии, земли не касается в энергетическом плане. Все вино черту пойдет. Интересная идея вообще, с соляным-то кругом.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Чертей задабривать
« Ответ #25 : 05 Январь 2021, 13:35:34 »
Солянной круг в лесу делается для того чтобы черту которого будете задабривать место его выделить.да отсечь это место от прочего.да постоянно то место подновлять с подношением.Черт будет знать это место в лесу.его оно будет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Чертей задабривать
« Ответ #26 : 05 Январь 2021, 15:53:35 »
"что козлу в радость, то чёрту в оброк"

козлиной кровью, козьим молоком, и т.д.
Козлу в радость козлиная кровь? Странно как-то.

Мне вообще не лежит соль использовать. Вполне возможно заменить чем-то, тем же зерном, а то и сахаром.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Чертей задабривать
« Ответ #27 : 20 Февраль 2022, 15:31:52 »
С солью метод добровольно- принудительный, для тех, кого игнорят и не идут на контакт! Так сказать укрощение страптивых с помощью пряника и круга. Круг опять же необходим, только, для безопасности новичков, чтобы им не прилетело. Это мое личное мнение, так как встречал людей, которые с дрожью в коленках пробовали наладить контакт, но получали люлей.

Re: Чертей задабривать
« Ответ #28 : 23 Февраль 2022, 18:35:29 »
В лесу на перекрестке делается или просто в лесу?

Re: Чертей задабривать
« Ответ #29 : 23 Февраль 2022, 18:39:12 »
В лесу на перекрестке делается или просто в лесу?
Просто в лесу.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status