Черная магия и Руны

На осиновый крест рода силу принять.

Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #30 : 06 Август 2016, 18:03:50 »
А, если не практиковала, но проклинала "на раз"? Например, "чтоб тебя перекосило" - радикулит схватит или что похуже, "чтоб ты утоп" - утонул парень в тот же день, "чтоб тебе пусто было" - всё хозяйство сгорело и т.п... Можно ли такое перенять или это вряд-ли? ???
Вот и я задумался ,,,осиной поминую.да на себя все заминую.Аминь,,,
По мне так,тут не только силу и бесов,а можно и все нехорошие плюшки получить в подарок.
Это,лиж мое мнение...

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #31 : 24 Февраль 2019, 18:14:33 »
Если родственики,на Украине а я в Латвиии,я могу как то сделать у себя?или строго ехать искать их могилы?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #32 : 28 Февраль 2019, 11:40:03 »
строго ехать искать их могилы?

Нет, это конкретно на могиле того, кто колдовал, делается, так что ехать и искать без вариантов.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Shusha

  • *
  • 1
  • 0
Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #33 : 19 Июнь 2019, 14:38:57 »
Здравствуйте,можно спросить про этот ритуал?У меня прабабушка и прапрабабушка занимались чм все делали говорит мама и хорошего и плохого и лечили тоже только темными силами.Прабабушка маме хотела передать,но мама отказалась,а меня тянет,я руками могу боль унять.Тянет к знанию,могу же я такой ритуал провести,мне одной надо в этот момент,просто сама я крест этот не поставлю, физически.В любой день можно?

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #34 : 25 Июль 2019, 16:10:19 »
могу же я такой ритуал провести,мне одной надо в этот момент,просто сама я крест этот не поставлю, физически.В любой день можно?

В любой день можно. Лучше полнолуние, но вообще, не важно. Когда помощники будут ставить крест, вы руками обеими его придерживайте. Они несут, а вы просто держите. Типа, вы ставите. Этого будет достаточно. Конечно, если сами поднять не можете такое (а я вас понимаю, я сама 48 кг весом, много не унесу))) - можно позвать тех, кто может. Основное - придерживайте крест руками, пока его водружают. Они водрузили молча, ушли - потом вы читаете заговор без свидетелей. Как-то так.

Klik888

  • *
  • 9
  • 0
  • До солнышка
Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #35 : 25 Ноябрь 2019, 13:50:05 »
Здравствуйте. Знаю, что у меня передается по маминому роду. Не знаю каким образом и по каким критериям. Не знаю носителя. Мама это принять не смогла/не захотела...пыталась свои способности утопить в алкоголе...умерла. Тему прочла всю. Осталось много вопросов на которые не нашла ответа. Как поступить, если не знаешь точного носителя силы? Как поступить, если носитель похоронен в другом государстве? Или же мне просто найти другой обряд, чтоб обрести силу рода? Надеюсь не нафлудила. Для меня это важно. Знаю, что надо принять, но не знаю как...Жизнь бьет...очень сильно бьет
Во первых  если вы не практикуете и не чувствуете место силы и боитесь риска, бросьте всё "колдовство". Вот честно. На могилах, тем, кто работает с чм и некромантией очень просто найти человека, который практиковал. Но без подготовки тем, кто работает с душами, соваться не стоит, ибо сие пагубно, но если есть помощьник, то можно найти и могилу. Сама суть не в могиле, и не то, как вы ее найдёте, есть очень много способов, а то, какая сила вам подходит , к кому хотите обратиться, с чем совместимы и тд.

Обрести силу родовую конечно можно и через другие ритуалы, но и личная сила играет огромную роль, как и подготовка к такому ритуалу.
Действую по законам Каббалы
А размышляю по закону написанному на троне у Сатаны

Eva_Veda

  • *
  • 36
  • 1
  • Плету нити судьбы
Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #36 : 23 Сентябрь 2021, 08:05:57 »
Добрый день, это конечно все интересно, но если родственник жил в 5 веке.... Не то что бы территориально этого место может не быть, но и возможно в то время сжигали,  а не хоронили...

Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #37 : 23 Сентябрь 2021, 08:32:09 »
Добрый день, это конечно все интересно, но если родственник жил в 5 веке.... Не то что бы территориально этого место может не быть, но и возможно в то время сжигали,  а не хоронили...
Нет могилы,нет и обряда.ну сожгли его.а дальше то что?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status