Черная магия и Руны

На осиновый крест рода силу принять.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #15 : 06 Март 2013, 00:59:56 »
я так думаю, что тут крест надо ставить на могиле того, кто колдовал, а не просто на любой могиле любого родственника.

Моргана17

  • *
  • 30
  • 4
  • Я-ЕСЬМ!!!
Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #16 : 09 Апрель 2013, 21:55:41 »
я так думаю, что тут крест надо ставить на могиле того, кто колдовал, а не просто на любой могиле любого родственника.
Мне например,для этого надобно в Сибирь с черноземья попасть,да еще в тьму-таракань.Чтоб наити моего деда-практика,тк мать комунистка была и шарахалась от этого.А на счет креста скажу выход,вы посмотрите, как сеичас стоят памятники у нас?Сзади памятникоа оставляют тот крест,что стоял с момента похорон.Так что мешает его и заменить?Даж никто и не заметит подмены

13-й

  • *
  • 9
  • 0
  • Вот это номер: родился, жил, помер.
Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #17 : 26 Июнь 2013, 19:37:29 »
Здравствуйте. Подскажите, будьте любезны, а если не знаешь где похоронен предок колдовавший? Если нить общения с какой либо родней утеряна.. При таком раскладе есть обряд какой ни будь, что б силу рода на себя направить?

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #18 : 30 Август 2013, 22:04:43 »

 Мои прабабки БМ практиковали, так что там никаких бесов. получается, что если я новый крест поставлю (у них уже все развалилась и попадали), то мне тоже только в БМ можно будет? Чет не хочется ))

"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #19 : 30 Август 2013, 23:40:53 »
Мое мнение - тут забирается сила. Не цвет, не бес, а та составляющая, с которой "слово" не пустое.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #20 : 31 Август 2013, 00:20:27 »
Мое мнение - тут забирается сила. Не цвет, не бес, а та составляющая, с которой "слово" не пустое.
Солидарна с Вами. Мне пришлось подобное (по указанию карт) проводить, до знакомства с форумом и Мансуром.  Можно долго рассуждать, что это за  сила и откуда она в роду, но и сказано именно про "власть".
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #21 : 20 Декабрь 2013, 03:58:35 »
Мои прабабки БМ практиковали, так что там никаких бесов.
Вы уверенны что прям все практики которые практикуют БМ без бесов?))
без имени

Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #22 : 23 Январь 2014, 17:04:14 »
Мне интересно,а можно ли силу колдовскую через свою бабушку обрести?Я знаю на 100% ,что её дед ,мой прапрадед был чернокнижником!Знаю,где находится могила прабабушки,но она была знахаркой по большей части, и она приходилась моему прапрадеду невесткой...Моя бабушка знала какие-то заговоры,но как таковой ЧМ не занималась!Сам вопрос в следующем,можно ли через могилу моей бабушки попросить моего прапрадеда отдать мне свои знания и силу,т.к. не знаю где находится его могила...

_Feniks_

  • *
  • 25
  • 1
Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #23 : 28 Январь 2014, 09:46:38 »
Уважаемые практики! подскажите! Мой прадед судя по слухам был очень сильным, но заговоры были на немецком, свои знания он передал отцовой сестре(мы не общаемся). Могу ли я обратиться к нему? ведь силы то он уже передал! :(
С ужасом понимаю, что все таки у меня доброе сердце...)

Elion

  • *
  • 5
  • 3
Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #24 : 28 Январь 2014, 16:18:11 »
Сделано было так. остатки креста ставленного в похоронах заменены на осину. три ночи стоял крест возле плиты.-памятнику уже 6 лет как... снести его никакого разговора не получилось.. ну делалось ,как приходило в ум. так вот- 3 ночи крест стоял в изголовье, на 4 день забран со словами , сожжен в родовой печи в доме, уголь полученный сохранен в льняном платке. через месяц полтора- на кладбище развалился памятник. могила ушла вниз. все так резко упало под землю. принесено было на могилку подношение. и все- разрешение пришло, пришли бесы, бабка сама водила ,все показывала. немного все странно.. но точно могу сказать- уж если вас выбрали - вам все дадут..придут и дадут. вы только покажите им что готовы. они увидят сами все.зов крови, зов рода, наверное тут более сильно ,чем просто осиновый крест и слова.  одно точно понятно стало- ранее не давали, потому что сознание не было готово. увидеть их= это не просто пережить. сознание должно быть крепким, готовым. удачи всем !

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #25 : 20 Август 2015, 06:49:06 »
доброго всем времени!
Все бы ничего, все выполнимо, но вот вопрос возник: ежели не был крещен предок , можно ли крест ставить? 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

aiv07

  • **
  • 55
  • 1
Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #26 : 13 Сентябрь 2015, 16:01:46 »
Колдовала прабабушка, могила за тридевять земель. Можно ли провести обряд на могиле бабушки? Если она же ещё и защитником выступает у меня?

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #27 : 01 Октябрь 2015, 01:26:45 »
... Можно долго рассуждать, что это за  сила и откуда она в роду, но и сказано именно про "власть".
А, если не практиковала, но проклинала "на раз"? Например, "чтоб тебя перекосило" - радикулит схватит или что похуже, "чтоб ты утоп" - утонул парень в тот же день, "чтоб тебе пусто было" - всё хозяйство сгорело и т.п... Можно ли такое перенять или это вряд-ли? ???

Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #28 : 09 Ноябрь 2015, 03:18:20 »
Здравствуйте. Знаю, что у меня передается по маминому роду. Не знаю каким образом и по каким критериям. Не знаю носителя. Мама это принять не смогла/не захотела...пыталась свои способности утопить в алкоголе...умерла. Тему прочла всю. Осталось много вопросов на которые не нашла ответа. Как поступить, если не знаешь точного носителя силы? Как поступить, если носитель похоронен в другом государстве? Или же мне просто найти другой обряд, чтоб обрести силу рода? Надеюсь не нафлудила. Для меня это важно. Знаю, что надо принять, но не знаю как...Жизнь бьет...очень сильно бьет

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: На осиновый крест рода силу принять.
« Ответ #29 : 20 Июнь 2016, 18:10:03 »
вот, интересно, если у меня отец и мать рядом похоронены, а я не уверена точно по какой линии идет,  можно крест между могилами поставить? сразу с двух веток забрать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status