Черная магия и Руны

Ведали да не передали, яко то перенять.

Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #45 : 11 Ноябрь 2019, 00:07:03 »
Проводила обряд.
Хозяюшка и Хозяин дары приняли, тепло и ласково перебирали мне волосы.
Хоть пошла я и к закрытию, но народ шастал  и каждый пялился на то, что я делаю. Но мне было пофиг,   я умею не реагировать, и погружаться в транс за работой.
Все сплела , встала, чтобы закончить обряд и обнаружила на ступенях колумбария (напротив могилы) четырех охранников. Они сидели , как зомбированные какие-то. В прострации. 
Поняла, что не зря их привели и посадили рядом со мною. Охраняют.
Пошла домой..  Вспомнила, что надо монеты бросить на кладбищенском перекрестке и....не знаю, как и почему- я обернулась назад....Будто кто голову мою повернул ....
И началось...
Сажусь в метро. Слышу объявление СВОЕЙ станции  . Выхожу и не пойму вообще, где я... Оказалось, вышла раньше. Как?! Я не знаю. Ладно... Пошла на МЦК (живу рядом с МЦК). Захожу.
На 2 стороны выход к двум разным платформам. Чтобы удостовериться- подошла и читаю названия станций (хотя я ЗНАЮ, куда мне ехать). Сажусь в поезд, и понимаю, что еду я В ДРУГУЮ сторону!!!
Вышла. Пересела.  Доехала до своей станции наконец-то. Зашла в магазин.
Потом сделала крюк и прошла через осинник.
Дома сделала диагностику: меня водили ВС для того, чтобы сущь отстала.
Венок рабочий. Мощный.
Благодарю за чудесный ритуал!
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #46 : 11 Ноябрь 2019, 08:41:16 »
Проводила обряд.
Хозяюшка и Хозяин дары приняли, тепло и ласково перебирали мне волосы.
Хоть пошла я и к закрытию, но народ шастал  и каждый пялился на то, что я делаю. Но мне было пофиг,   я умею не реагировать, и погружаться в транс за работой.
Все сплела , встала, чтобы закончить обряд и обнаружила на ступенях колумбария (напротив могилы) четырех охранников. Они сидели , как зомбированные какие-то.

La Stella, как используете венок?
У меня тоже сущ по диагностике после обряда, но я решила что так должно быть - помощь прабабушки.

Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #47 : 11 Ноябрь 2019, 13:23:57 »
Дева Снов, я венок завязала в павлопосадский платок. Когда провожу ритуал какой-то , вместе с платком(Не разворачивая) надеваю на голову.
Еще был момент первого использования венка: я делала обряд на деньги (красные свечи и пятак). Поставила тарелку с зажжеными свечами поверх века и у меня в комнате свет от люстры  стал темнее, будто почти полный мрак , и меня аж повело, туман вязкий в голове и перед глазами... Я все убрала с венка, и все пришло в норму. Ради "чистоты эксперемента" поставила снова тарелку поверх венка в платке- все снова повторилось!
Венок держу под кроватью. Вчера приснился сон, который сбылся к вечеру.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #48 : 11 Ноябрь 2019, 13:51:53 »
Дева Снов, я венок завязала в павлопосадский платок. Когда провожу ритуал какой-то , вместе с платком(Не разворачивая) надеваю на голову.
Еще был момент первого использования венка: я делала обряд на деньги (красные свечи и пятак). Поставила тарелку с зажжеными свечами поверх века и у меня в комнате свет от люстры  стал темнее, будто почти полный мрак , и меня аж повело, туман вязкий в голове и перед глазами... Я все убрала с венка, и все пришло в норму. Ради "чистоты эксперемента" поставила снова тарелку поверх венка в платке- все снова повторилось!
Венок держу под кроватью. Вчера приснился сон, который сбылся к вечеру.
спасибо за идею с платком!! Под кроватью держала, но ощущения были жуткие, как будто всю ночь тебя кто-то трогает, не могла спать.
La Stella, у вас тоже венок много энергии забирает?  и что за обряд со свечами и пятаком, можете дать ссылку?

Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #49 : 28 Февраль 2020, 18:56:31 »
Приветствую всех. Подскажите к какой могиле идти. Есть три. Одна очень сильная была ведьма, вся деревня ее боялась. Но передала она свою силу двум дочерям. Те то же были очень сильны, но не передали силу. У одной ни кто забирать не захотел, умирала очень тяжело. И мать мою видимо не сильно любила. Разлучила ее с парнем, и женила на другой, которую тот даже не знал. Вторая наоборот, любила мою мать, помогала. Но переделать работу сестры не могла. Мама рассказывала как они ходили ночью на перекресток... Волосы дыбом! Какая силища была!!! Но не получилось. Передать силу тоже  не смогла. Сгорела при пожаре. После этого очень долго снилась матери. (Пыталась выбраться в окно из горящего дома, но не получалось.) К кому идти?

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #50 : 12 Март 2020, 17:34:51 »
Такой вопрос, а о каких знаниях идет речь? Знаю, можно хоть рыболовные умения перенять, есть именно на навыки обряды. Или здесь идет речь о "колдовских знаниях"?
Нет, получаете только "силу"(например, сказали на эмоциях кому-то "чтоб ты шел да не дошел" и жертва до места назначения так и не доходит - ногу ломает и т.п.), охрану(в том числе на физе), предупреждения о грядущей опасности(сны), некую долю удачливости, иногда ощущение чьего-то присутствия(без полтергейстов  :) ) и т.п. Никаких знаний об обрядах покойницы пока не получила, увы. Но, во-первых, думаю, что это у всех по-разному происходит, а во-вторых, не так уж много времени прошло с момента проведения обряда, чтобы судить о его полном раскрытии и результативности.                                                                                       
С уважением.

Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #51 : 26 Март 2020, 12:48:32 »
Цитировать
В какое время собирать траву? "Травушка ночная" может это подсказка, что собираем ночью, а потом идем на могилу? Я так понимаю, что все надо сделать за одну ночь. Поделитесь кто проводил обряд пожалуйста.

Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #52 : 10 Апрель 2020, 01:27:17 »

Цитировать
В какое время собирать траву? "Травушка ночная" может это подсказка, что собираем ночью, а потом идем на могилу? Я так понимаю, что все надо сделать за одну ночь. Поделитесь кто проводил обряд пожалуйста.

Я делала на закате. Причем обыскалась папоротник, пришлось купить в цветочном магазине ветки, а когда пришла на кладбище, прямо рос возле входа, его и использовала) Не знаю, правильно ли рвать на кладбище папоротник или нет, но я решила что это знак)

Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #53 : 23 Июнь 2020, 00:33:43 »
Все подсказки есть. "Травушка горькая" это полынь горькая. Не путать с обыкновенной. "Да слеза зорькая" это роса. Ночью траву собираем пока роса. Затем на погост. На заре обряд проводят.

Королева Мрака

  • *
  • 21
  • 4
  • Еvil lives in everyone
Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #54 : 11 Июль 2020, 17:53:41 »
Потом сделала крюк и прошла через осинник.
Дома сделала диагностику: меня водили ВС для того, чтобы сущь отстала
интересно куда подевалась Сущь?
Иногда я сама подселяю в себя сущей.Они дают мне энергию.Одна моя Сущь пропала.
Я верю, что есть место между раем и адом, между живыми и мёртвыми. Прекрасное место вечного перерождения, быть может, даже спасение. Верите ли вы в такое место? Вот только, чтобы попасть туда, придётся заплатить. Всё имеет свою цену.Виктор Франкенштейн.Сериал Ужасы по дешевке.

Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #55 : 16 Октябрь 2020, 14:18:12 »
Если ходите именно к тем покойным, что к вашему Роду относятся, то просите разыскать именно того, кто колдовал. Если имя известно, его называете.

Уважаемый Просто_Я, значит, я могу придти на могилу к своему отцу и попросить его отыскать -как правильно- его мать или лучше сказать "бабу Олю"?  ( её могила находится за тысячи км. от нашего города, к сожалению.)  Мои родители похоронены рядом, и памятник у них один на двоих. Это не помешает?
Этот ритуал проводит после раскрещивания? ( Прошу прощения за кучу вопросов, но лучше подготовиться и выполнить всё правильно).
Благодарю.

Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #56 : 19 Октябрь 2020, 21:04:28 »
Доброго времени суток,  уважаемые практики. Прочитала обряд, и у меня есть вопрос. Как сделать профилактику нежелательных подселений? Полынь вроде должна в этом помочь,  но, судя по отзывам, это происходит не всегда. И еще не поняла, почему именно ногой надо наступать в венок? Почему не руку внутрь поставить и почему именно левую? Извините, если вопрос покажется глупым, но очень важно для меня понять.  С ув.

Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #57 : 06 Январь 2021, 20:44:03 »
я тоже именно так поняла, спрятать так чтобы никто не нашел. никогда.и полынь и папоротник на настоящих старых деревенских кладбищах рос в больших количествах. просто вы на таких кладбищах не бывали (и я не знаю, имеются ли еще такие, даже в деревнях).
всем доброго времени суток скажите а как можно определить могилу ведьмы или ведьмака +++

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #58 : 17 Март 2022, 13:14:49 »
Если внимательно прочесть заговор, то там есть ответы на все вопросы.
Обращаться можно к любому покойному (если к родственникам нет доступа). Потому как в заговоре речь идет конкретная:
о да тако кружиной наложитесь.да в сходнице мертвяков накинетесь.да тамо \имя\ сыщете.да ему слово про меня скажете

Это если вы не знаете вообще могил родичей (что само по себе не очень хорошо). Если ходите именно к тем покойным, что к вашему Роду относятся, то просите разыскать именно того, кто колдовал. Если имя известно, его называете.
Например, знаете, что бабка Аксинья в Роду ворожила, но могилу ее не сыскать, так к ней и обращайтесь. Не знаете, то своими словами просите разыскать колдуна или ведьму, что готовы передать вам силу и знания.

Просто нужно читать внимательно обряд. А коли не читаете даже этого, то и знаний не получите.


Если внимательно прочесть заговор, то  обращение к траве, а не к покойнику.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Naviy

  • *
  • 5
  • 0
Добрый вечер! Подскажите , пробабки их было трое колдовали знаю, но самая сильная по рассказам была одна из них . И мне информация пришла через сон , что найти мне нужно ее могилу , узнал где захоронена. Но дело в том что их там трое, обращаться только к ней или ко всем трем ?
С Уважением !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status