Черная магия и Руны

Ведали да не передали, яко то перенять.

Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #15 : 10 Июнь 2012, 23:33:50 »
извините. Я не пойму венок на кладбище прятать? Или с собой забирать?

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #16 : 11 Июнь 2012, 04:35:31 »
Такой вопрос, а о каких знаниях идет речь? Знаю, можно хоть рыболовные умения перенять, есть именно на навыки обряды. Или здесь идет речь о "колдовских знаниях"?
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #17 : 11 Июнь 2012, 10:16:07 »
Или здесь идет речь о "колдовских знаниях"?
Да.
Я не пойму
Тему прочитайте, а не только обряд.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #18 : 07 Июль 2012, 17:31:31 »
Подойдет ли данный обряд, чтоб от Рода силу просить? Или делать только на могиле того , кто колдовал?


vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #19 : 10 Июль 2012, 14:00:27 »
Если в роду колдовали то да.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2012, 03:15:39 »
Скажите, пожалуйста, а можно себе забрать колдовские навыки у своей бабки-ведьмы, только она их уже передала, но не мне. Или второй раз не передаются?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2012, 09:55:59 »
Или второй раз не передаются?
Конечно нет!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Dianna

  • *
  • 20
  • 19
Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2012, 19:39:03 »
Уважаемые практики! Скажите, пожалуйста, что есть так называемая сила- родовой бес-хотя не все же чернушники, и все ли обряды с мертвыми колдунами-подселение беса или покойника, и передается ли сила просто по крови и всем ли наследникам? Мой покойный отец мог пожелать плохого, и  сглазить что-либо на ура, но если б ему сказали, что его мать и бабка ведьмы-не поверил бы и дико оскорбился. -Когда мы ездили в деревню, мне было 4-5 лет, моя мать плохо спала в хате, там все время что-то шуршало в соломе, шаги слышались, а потом ее подозвала соседка, спросила, хорошо ли спится, и сказала, что это "бабка ходит-она ведьмой была, посмотри, крыша над постелью разобрана". До меня недавно дошло, что возили меня в деревню за год до этого, бабка возила, хотя в городе, живя на соседней улице, не общалась толком, и видела я прабабку, и на похороны какие-то мы ходили, но все это смутно, четко помню, как сожитель бабки намеренно резал мне палец, и кровь куда-то собрал-отец мне не поверил, но это я помню на 100%. -бабка как-то пыталась нам в квартиру повесить на косяк "подушечку для иголок", набитую волосней-вроде  как ее...Один раз завела меня в комнату лет в 12, вручила серебряный гарнитур-подарков и в праздники не дарила, скупая была-и вдруг расщедрилась... то ли подклад, то ли степановская байка про серебро-правда... -Думаю, обе были чернушницами, там же в деревне был сундук с записями, травами и т.п.- бабка ключ от него на шее носила, вряд ли это сохранилось, увы...Как понять, передали ли мне, передают ли маленьким лет 3-4? И что происходит, если чернушник передает силу без знаний, а "рецепиент" молится и ходит в церковь? Прошу прощения, что сбивчиво и много вопросов,-сами понимаете, спросить больше некого.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #23 : 03 Декабрь 2012, 02:01:22 »
Коль венок не наложили.то надобно на могиле того кто ведовал.да черными словами шепотину вершил.то на сей могилице венок надобно из полыни да папортника свить.коль вьешь то речешь.
Ув. практики! У меня возник вот какой вопрос. Я знаю женщину, которая при жизни была хорошей знахаркой, разбиралась очень хорошо в травах, могла лечить, но не афишировала это, почти никто об этом не знал. Она это никому не передала, вообще-то и научилась этому она сама. А передаётся ли такое, можно ли перенять её знания по вышеизложенному?

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2012, 01:31:34 »
на могилу уложить.левой ногой в него вступить
никак не могу заставить себя стать на могилу бабушки ногой...

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #25 : 06 Март 2013, 00:01:26 »
хм... а что так? ей не все равно? Или она против чтоб внучка силу перетащила? Наступайте смело, Вы же не глумиться над могилой пришли, а выполнить обряд. Она в свое время тоже подобные выполняла. В любом случае будете просить прощения и оставлять откуп. В крайнем случае до обряда сходите на могилу и попросите разрешения у бабушки. Не вижу здесь проблемы.
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #26 : 18 Август 2013, 18:26:33 »
нормально ли такое с Черным родичем провести в один день? к бабке на могилу езжу крайне редко,ибо далеко очень,а дело поделать надобно.

Kit 3333

  • *
  • 35
  • 1
Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #27 : 04 Сентябрь 2013, 01:30:23 »
Я так понял,обряд можно делать,в любой день лунного цикла?

Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #28 : 14 Март 2014, 20:56:32 »
салют всем. вопрос как могилу мага найти? да еще и со знаниями?   

Re: Ведали да не передали, яко то перенять.
« Ответ #29 : 28 Март 2014, 07:39:45 »
салют всем. вопрос как могилу мага найти? да еще и со знаниями?

спрашивать у жителей деревни или же села.
Рукописи не горят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status