Черная магия и Руны

Чтобы путь тяжким был

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #30 : 11 Октябрь 2021, 11:04:02 »
Увы, на куст шиповника не сработало.......
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #31 : 11 Октябрь 2021, 16:50:29 »
Увы, на куст шиповника не сработало.......
Всегда, работает.
Просто читаю, даже если тяжесть хочу нанести.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Stepa6ka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #32 : 14 Октябрь 2022, 00:05:48 »
Сработало и не один раз, раза три точно. Первый раз зимой, вражина собирался с друзьями выехать - не поехал (!), 2-ая вражина не успел слетать в отпуск (границы закрыли, много потеряла денег) - думала, что совпадение, но... не в этот раз. Третий случай как и первый - не отпускаю и закрываю путь выехать с компанией... 4й - не успел раскрутиться, поздно узнаю о поездке... необходимо делать заранее. Землю зимой можно найти около теплотрассы, хватает щепотки... читаю по 3-5 раз за раз

AGADORA

  • *
  • 43
  • 8
  • Помню,как горели костры инвизиции..
Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2022, 14:28:08 »
Здравия доброго :)
Скажите пожалуйста,сижу, ;планирую; подарки на следующий год своей :подружайке:.
За рулем она не ездит никогда,очень редко ее возит кроль.
Так вот,судя по тексту,нет привязки к машинам и аэропорту. Это закрытие путей. Крольчиха каждый день в пути с сыном,то в школу,то на тренировки,то в магазин.. ведь должно же сработать и на пешие маршруты врага?
В общем,если кто делал в таком варианте,поделитесь пожалуйста результатом  :)
Помню,как горели костры инвизиции..

Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #34 : 12 Октябрь 2023, 00:40:41 »
Доброе время. Хочу оставить и свой отзыв, я новачок в магии. Сделала на кроля когда он уже был в пути за покупкой машины за границей, но очень хотелось чтобы путь тяжелый был у него. Читала три дня подряд. Он вернулся домой по плану, жив и здоров я думала что не сработал мой ритуал😞 но спустя неделю я узнала что у кроля в дороге сломалась машина и ему пришлось вызывать эвакуатор. Короче купил кусок металла в которое еще и деньжат нужно вложить☺️Вещь рабочая. 🥰

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status