Черная магия и Руны

Продать товар (мансур)

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #60 : 14 Август 2013, 23:34:19 »
А я вот похвалилась, а теперь делаю этот же обряд и   хорошую  вещь(бытовая техника) не могу продать  дешево ...Не продается и всё!

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #61 : 15 Август 2013, 20:32:40 »
А я вот похвалилась, а теперь делаю этот же обряд и   хорошую  вещь(бытовая техника) не могу продать  дешево ...Не продается и всё!
Всегда хочется похвалиться, похвастаться, так и "распирает" от удачливости. Я сама такая) Надо научиться молчать , молчание- это важное условие задуманных и только что прошедших дел.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #62 : 17 Август 2013, 20:47:58 »
Уважаемые, назрел у меня такой вопрос - есть у кого мысли по поводу того что иной раз заговор срабатывает наоборот, т.е. там где проводился обряд "полный ноль" (более того, даже стороной отдел в магазине обходят) а в соседних отделах  "жизнь бьёт ключом" ? 
100% Тёмный

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #63 : 17 Август 2013, 22:28:54 »
У меня по другому было - все хвалят, всем нравится, всем бы хотелось, а как покупать- ноль. >:(

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #64 : 18 Август 2013, 13:48:39 »
Вот я и хотел бы выяснить, можно ли подобные обряды брать упрямством - получилось криво в этот раз, на следующей неделе пошёл и сделал опять, и так до победного завершения ? Или пробовать другие ? Думаю что вопрос актуален не только для меня, если судить по постам.
100% Тёмный

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #65 : 18 Август 2013, 15:19:03 »
А смысл 10 раз повторять и без толку? Лучше с таким усердием попробовать что то другое.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #66 : 22 Август 2013, 14:08:15 »
Уважаемые ! Подскажите, может кто сталкивался с подобным - что не "замучу" в магазине клиента, отдача (денежная) идёт на все отделы вокруг, у которых всё постоянно кисло было, недели три где то назад провёл обряд, первый день отдача замечательная пошла, а потом как отрезало, ни копейки в плюс, зато с каждым следующим обрядом у окружающих просто "всплеск" прибыли. Как с этим бороться ? У меня сильное подозрение что это чей то "замут", что то типа "перехвата удачи". Не подскажите как это переломить, поможет ли чистка помещения , или с человеком (владельцем) работать надо ? Вобщем честно скажу - я в бешенстве, первый раз на такие "грабли" наступаю.
100% Тёмный

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #67 : 22 Август 2013, 14:48:07 »
 Подумайте что еще кроме колдовства может связывать с удачливым окружением энергетически... Однозначно есть некие каналы, а вот какие - Вам необходимо выяснить чтобы понять как их устранить.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

emma

  • *****
  • 3362
  • 3724
  • HELVEGEN
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #68 : 22 Август 2013, 16:56:47 »
Здравствуйте Уважаемые.
По делюсь опытом.
Подруга попросила продать список билетов.
Я рас печатала список и по нему свечой стучала и далее по обряду.
После трех дней отнесла откуп.
Результат: продаваться билеты начали, но с большим трудом...
В итоге за месяц продалось 40% из списка.
Возможно обряд не подошел для подруги...
Думаю подобрать что- то другое...

Может кто посоветует?
Буду признательна:)
заговор действенен и рабочий

откупа тут не нужно
свечи на которые начитываете это и есть откуп

желательно , на кучу или товара или вещей ,именно на то что хотите продать

при постукивании свеча не возжигается - можно это даже понять это читая сам заговор
фраза -:  -,свеча свидетелем,коль огнем запылаетсья,то все содеитсья, 

после прочтения свечу переворачивают и зажигают от спички

читать 3 дня к ряду
результат как правило в большинстве случаев на следующий день
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #69 : 22 Август 2013, 18:05:52 »
Подумайте что еще кроме колдовства может связывать с удачливым окружением энергетически... Однозначно есть некие каналы, а вот какие - Вам необходимо выяснить чтобы понять как их устранить.
Буду думать. Раньше всё в этом месте ложилось просто празднично, все вокруг были в г..... (точнее в том что напродовали), а клиент в "белом костюме". Вобщем буду дальше работать.
100% Тёмный

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #70 : 06 Сентябрь 2013, 17:42:01 »
Уважаемые, подскажите, прочитала в другой теме, что перед обрядами на деньги желательно делать дополнительный заговор на привлечение высших сил в помощь! Так ли это? Как в данном случае?
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

Muriska

  • **
  • 63
  • 14
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #71 : 06 Сентябрь 2013, 19:04:08 »
Уважаемые, подскажите, прочитала в другой теме, что перед обрядами на деньги желательно делать дополнительный заговор на привлечение высших сил в помощь! Так ли это? Как в данном случае?
У меня данный обряд срабатывает без призывов ВС.

Бассет

  • ***
  • 196
  • 33
  • Я зла не помню...Я его записываю .
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #72 : 06 Сентябрь 2013, 19:27:27 »
Обряд не срабатывает,если есть негатив.
Банально, но увы...
В первый раз обряд сработал просто замечательно- на следующий день.
А во второй раз - никак.
Начала чистить - такой негатив попер - свеча еле горит , оплывает кракозябрами. :(
У меня вопросик есть к знающим - можно ли вещи на продажу в кучку
сложить или по каждой вещи - отдельный обряд ?

Muriska

  • **
  • 63
  • 14
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #73 : 06 Сентябрь 2013, 19:38:19 »
Цитировать
можно ли вещи на продажу в кучку
сложить или по каждой вещи - отдельный обряд ?
У меня был опыт, когда я две вещи рядом положила, стучала свечей по очереди, товар продан.

Dalia

  • *
  • 29
  • 3
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #74 : 07 Сентябрь 2013, 00:16:26 »
Доброй ночи, дамы и господа! А если нет возможности проводить обряд непосредственно с автомобилем клиента, работа с фото авто допустима?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status