Черная магия и Руны

Продать товар (мансур)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #45 : 21 Июнь 2013, 17:08:43 »
[/qote]                                             

отнесла монеты на перекресток

Относили после того ,как всё продалось или после начитки на товар?

На третий день относила водку на перекресток

ratatui

  • ***
  • 112
  • 11
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #46 : 04 Июль 2013, 12:43:49 »
добрый день!!! Сделала данный обряд: свечу восковую церковную перевернула  зажгла и читала заговор 7 раз постукивая по тех.паспорту на квартиру. Читать нужно три дня. А откуп оставляем на третий день после последнего чтения? Хочу на перекресток мелочь положить какой то наговор читать надо? И когда лучше оставить -вечер день? А если встречу кого с ним не общаться пока до дома не доберусь? Подскажите пожалуйста!!!????

marine-cha

  • **
  • 99
  • 9
  • MARA
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #47 : 04 Июль 2013, 14:39:16 »
Retatui,я откуп оставляла на третий день. Относила после полуночи на перекресток водку и монеты кидала правой рукой через Лере плечо со словами:" братьям за работу".
Ни с кем общаться на обратном пути НЕЛЬЗЯ!!!!
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
(Булгаков)

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #48 : 04 Июль 2013, 15:52:08 »
Сделала данный обряд: свечу восковую церковную перевернула  зажгла и читала заговор 7 раз постукивая по тех.паспорту на квартиру. Читать нужно три дня. А откуп оставляем на третий день после последнего чтения? Хочу на перекресток мелочь положить какой то наговор читать надо? И когда лучше оставить -вечер день? А если встречу кого с ним не общаться пока до дома не доберусь?
Вы сделали совсем недавно?

marine-cha

  • **
  • 99
  • 9
  • MARA
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #49 : 04 Июль 2013, 16:07:41 »
Часто делаю.
Подруге помогаю продавать билеты на концерты звезд и на театральные постановки:)
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
(Булгаков)

ratatui

  • ***
  • 112
  • 11
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #50 : 04 Июль 2013, 17:52:02 »
Вы сделали совсем недавно?

Как сделала сразу написала. Вот сижу жду покупателей должны придти смотреть. Как все пройдет сразу отпишусь помог не помог.
И еще по откупу- могу до места доехать на машине оставить и обратно до дома. Нормально будет или прям пешком??? Пардон за такую глупость, хотя важная для меня.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #51 : 04 Июль 2013, 18:56:00 »
Как сделала сразу написала.
Вот про что я и спрашивала. ratatui, тайна проведённого обряда- это важно, никому не рассказывайте. Рассказать можно (и то не всегда), когда результат определился, и ещё прошло время ("контрольное", так сказать, на запас, когда почувствуете- "Всё, это ушло в историю"- образно говоря. А Вы сделали сейчас и рассказали.  Просто добрый совет- "сделал- не говори"

marine-cha

  • **
  • 99
  • 9
  • MARA
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #52 : 04 Июль 2013, 21:28:54 »
Согласна с Orex.

По откупу:Можно на машине и обратно на машине.
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
(Булгаков)

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #53 : 04 Июль 2013, 23:47:29 »
если нужно не продать, а сдать в аренду квартиру - подойдет?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #54 : 12 Июль 2013, 13:05:06 »
если нужно не продать, а сдать в аренду квартиру - подойдет?
попробовать можно, обряд оч.легкий в исполнении. Впервые использовала на продажу холодильника-продала на 2-й день прочтения.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #55 : 12 Июль 2013, 19:33:16 »
У меня уже месяц прошол - не сработал. :-\

ratatui

  • ***
  • 112
  • 11
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #56 : 11 Август 2013, 20:55:47 »
Доброго времени суток!!! Как и обещала отпишусь по обряду  -  сработал на Ура, 4 июля сделала 10 клиент посмотрел квартиру и 12  задаток дал!!!! На сегодня получила полную сумму  - рада до ужаса, больше 6 месяцев парилась продать не могла. Так что работает!!! Есть еще товар будем и его продавать......

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #57 : 12 Август 2013, 19:49:38 »
Доброго времени суток!!! Как и обещала отпишусь по обряду  -  сработал на Ура, 4 июля сделала 10 клиент посмотрел квартиру и 12  задаток дал!!!! На сегодня получила полную сумму  - рада до ужаса, больше 6 месяцев парилась продать не могла. Так что работает!!! Есть еще товар будем и его продавать......
Ох, не рассказывайте, конкретно всю историю! )

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #58 : 14 Август 2013, 21:26:42 »
....свеча свидетелем,коль огнем запылаетсья,то все содеитсья,словом исполнитсья...
Судя по заговору постукивать надо незажжённой свечёй, а жечь после 7 повторений.
100% Тёмный

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #59 : 14 Август 2013, 21:51:45 »
Судя по заговору постукивать надо незажжённой свечёй, а жечь после 7 повторений.
Точно. 7раз сказать, зажечь свечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status