Черная магия и Руны

Продать товар (мансур)

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #240 : 18 Январь 2023, 21:07:31 »

 Получается и откуп не нужен?
Согласна с уважаемым Птицеловом, в заговоре слова: "... то чары бесовские,чары черные,купцу они золотом,да люду они мороком". Я как деньги за вещь получила сразу откуп стандартный на перекресток отнесла. Единственное сомнение возникло, когда мне перед этим очень пива захотелось, но все-таки шкалик водки купила, как-то не привыкла я на перекрестке пивом откупаться.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Miks

  • *
  • 5
  • 0
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #241 : 07 Июль 2023, 14:20:03 »
Супер рабочий обряд! Делала на продажу квартиры, которая стояла три месяца без просмотров, с момента обряда до выхода на сделку прошла ровно неделя!!!

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #242 : 22 Сентябрь 2023, 20:49:48 »
Делала этот обряд на мелкие вещи - продала на авито в течение 10 дней, до этого почти 6 мес не продавались. Пробовала на квартиру - результата 0 - для крупных продаж не подойдет

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #243 : 26 Ноябрь 2023, 12:50:26 »
У меня этот обряд не прижился, видимо совсем не мое. Делала несколько раз - безрезультатно. Приходилось для продажи использовать другие обряды и рунику. Возможно в будущем повторю попытки и опыт будет удачным, так то обряд нравится. С ув.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #244 : 04 Январь 2024, 17:21:20 »
Срабатывает через раз. На луну не смотрела  может по этому.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Eva Dark

  • *
  • 30
  • 4
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #245 : 04 Февраль 2024, 19:30:43 »
Два раза сработало, а на третий раз не сработало. Лунные дни природоведении ритуала не учитывала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status