Черная магия и Руны

Продать товар (мансур)

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #225 : 24 Август 2022, 00:38:59 »
В этом обряде нет обращения к Силам, поэтому никого призывать не надо. Этот обряд не обязательно делать ночью, делайте днём. Свечи только поменьше подберите (мин 30 горения достаточно), чтобы меньше ждать, когда они прогорят.
С почтением за ответ!
Данный ритуал все же лучше проводить на убыли или можно на росте? А то мнения практиков расходятся…
С уважением.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #226 : 24 Август 2022, 00:43:27 »
Данный ритуал все же лучше проводить на убыли или можно на росте?
У меня работал на росте, можно приурочить, чтобы третий день был в полнолуние.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #227 : 24 Август 2022, 01:04:38 »
У меня работал на росте, можно приурочить, чтобы третий день был в полнолуние.
Поняла. А на росте , с 5 лунных суток можно начинать , не раньше?
А то я делала и по незнанию третий день выпал на 29 лунные сутки… Свечи тоже взяла , они 2 часа горели   :-\

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #228 : 24 Август 2022, 01:22:44 »
А на росте , с 5 лунных суток можно начинать , не раньше?
А то я делала и по незнанию третий день выпал на 29 лунные сутки… Свечи тоже взяла , они 2 часа горели   
Я считаю, что этот обряд особо не привязан к луне, делать нужно, когда припечёт. Но мне всё что на продажу, всегда хотелось делать на росте, потому как в голове держу и как клиент придёт и деньги принесёт. Я этот обряд провожу на продажу жилья для клиентов, немного переделав. Свечи делаю сама небольшие, закладывая в них программу. Всё время горения, у меня в голове, как бегут клиенты с деньгами)) Но желательно делать не один обряд, если товар тяжело продаётся. Если владеете мантикой, то подберите несколько, у меня обычно 3 обряда с интервалом неделя. Идеально делать в сильный магический день, тогда и любой неликвид двинуть можно одним обрядом.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #229 : 24 Август 2022, 01:40:32 »
Я считаю, что этот обряд особо не привязан к луне, делать нужно, когда припечёт. Но мне всё что на продажу, всегда хотелось делать на росте, потому как в голове держу и как клиент придёт и деньги принесёт. Я этот обряд провожу на продажу жилья для клиентов, немного переделав. Свечи делаю сама небольшие, закладывая в них программу. Всё время горения, у меня в голове, как бегут клиенты с деньгами)) Но желательно делать не один обряд, если товар тяжело продаётся. Если владеете мантикой, то подберите несколько, у меня обычно 3 обряда с интервалом неделя. Идеально делать в сильный магический день, тогда и любой неликвид двинуть можно одним обрядом.
Спасибо за подробный ответ))
Вы имеете в виду , что следует сделать три обряда именно этих или разных ?И , возможно, направите, где почитать про сильные магические дни?
С уважением.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #230 : 24 Август 2022, 02:35:31 »
Вы имеете в виду , что следует сделать три обряда именно этих или разных ?И , возможно, направите, где почитать про сильные магические дни?
Лучше делать разные обряды. Про сильные магические дни - это в отделе теории, видимо, или в интернете поищите. Летнее и зимнее солнцестояние, осеннее и весеннее равноденствие в эти даты обряды срабатывают сильнее. Если в обычный день понадобится на раскрутку порой и лунный цикл, то обряд проведённый к примеру, в летнее солнцестояние, сработает в течении нескольких дней и достаточно будет одного обряда,  чтобы продать что-то неликвидное. У меня было такое, что что-то совсем простенькое, где типа "дунул и плюнул", помогает продать то, что клиенты год не могли продать (это про объекты недвижимости).

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #231 : 27 Сентябрь 2022, 11:11:42 »
Сделала данный обряд. Делала после 21 часа, Луна была убывающая ( но я на это не ориентировалась) , после прочтений свечу оставляла догорать  напротив предмета, сама уходила в другую комнату. Продала через неделю, причём покупатель приехал за вещью почти за 300 км и не торговался. Обряд рабочий. Буду пробовать ещё.

Mari ylam

  • *
  • 39
  • 6
  • С медведем дружись, а за топор держись.
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #232 : 26 Октябрь 2022, 14:39:13 »
Здравствуйте уважаемые практики! Прекрасно вижу "читать 7 раз!" Выхожу на улицу делать ритуал и  у меня идет только 3 раза, прямо в голове стоит прочитать 3 раза... Мне придется переделать ритуал? :-\
— Это вот и есть ведьма? — По мне, не очень похоже. — Священник сказал, она призналась. — Мы оба прекрасно знаем, как церковь умеет убеждать.

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #233 : 20 Декабрь 2022, 12:36:08 »
Чтоб продать вещь какую да деньгу из того выручить,то берут свечь из воска сложенную да постукивают по сей вещи да говорят.

,,,скачите верхом,ходите пешком,да на мой торг захаживайте,да вещь мою присматривайте,кому в глаза кинетсья,тот с покоем расстанетсья,ночю к вещи сей потянетсья.днем по ней заявитсья,тот с деньгой непосчитаетсья,тот вещю сей задурманитсья,с деньгами расстанетсья,лишь на вещь засмотритсья,деньги счетом несчитаны,да за вещь сию отданы,то чары бесовские,чары черные,купцу они золотом,да люду они мороком,свеча свидетелем,коль огнем запылаетсья,то все содеитсья,словом исполнитсья,да мой кошель деньгой заполнитсья.Аминь,,,,

говорят семь раз.свечу сжигают полностю.повторить три дня подряд.вещь будет продана.
Доброго времени суток.
Благодарю за обряд.
Продавал машину, машина неликвид спрос есть, но не особо, (за копейки бы забрали).
Выставил, так как понимал, что машины нужно избавиться. Да и карты начали говорить это, и начали появляться знаки чтоб избавился скорее, пока не пришла беда.  В плюс, начал понимать что если сейчас не продам, то придется в будущем вложения делать, а не хотелось особо тратится, да и в будущем дороже не продал бы.
Разместил объявление о продаже. За целый месяц никто не позвонил, даже звонков нет. Решил воспользоваться данным обрядом.
Как только его сделал, так через несколько дней позвонил покупать за 350 км от моего города.
По голосу сразу понял что он готов рассмотреть мой вариант.
Приехал, посмотрел, договорились о цене и машину продал.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #234 : 15 Январь 2023, 21:15:53 »
Здравствуйте. А когда купят, монеты можно убрать? Что с ними потом делать?
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #235 : 16 Январь 2023, 00:42:21 »
Здравствуйте. А когда купят, монеты можно убрать? Что с ними потом делать?
Уважаемая Kristalina, вы бы хоть цитату оформили, где про монеты, информацию идентифицировали. Которые еще можно убрать, а можно и нет.  :(
Лично я, в посте под №1ни слова про монеты не увидел. Возможно надо подсветить текст ультрафиолетом, но у меня его нет.  :D :P
♣♦️♠️♥️

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #236 : 16 Январь 2023, 19:03:30 »
Объявление о продаже вещи в интернете 16 дней стояло безмолвно, ни одного звонка не было.Начитала на вещь,постукивая,по ней свечой. Свечи прожигала ставя, на упаковку с вещицей. Третий день не пришлось проводить обряд, т.к. после второго дня проведения обряда, нашелся покупатель, купил не торгуясь. Рабочий 100%.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #237 : 17 Январь 2023, 16:20:17 »
В этом обряде нет обращения к Силам, поэтому никого призывать не надо. Этот обряд не обязательно делать ночью, делайте днём. Свечи только поменьше подберите (мин 30 горения достаточно), чтобы меньше ждать, когда они прогорят.

 Получается и откуп не нужен?

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #238 : 17 Январь 2023, 19:23:22 »

 Получается и откуп не нужен?
Обряд бесовский и в заговоре это видно.В любом случае с вас потом Силы могут взять.Так что с продажи лучше им внимание уделить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #239 : 17 Январь 2023, 20:09:29 »

 Получается и откуп не нужен?
Здравствуйте, вот мне нужно было продать террариум,никак не хотел продаваться, решила как-то попробовать поспособствовать.Тоже глаз упал на этот обряд,один раз сделала- не сработало, через время снова попробовала- и в скором времени купили его. Это давнова-то было -насчет фаз Луны не помню совсем. Ну я там все сделала,как сказано,свечу внутри террариума оставляла гореть,не стояла над ней,так как она часовая. Да и я второй раз уже не надеялась :-[

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status