Черная магия и Руны

Продать товар (мансур)

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #210 : 17 Март 2022, 18:54:28 »
У меня сработало. Читала три дня с настроем на своих бесов, им же за работу монеты. На следующий день появился покупатель и сразу забрал. До этого товар месяц весел на авито, не было не одного звонка. Читала на рост луны. Спасибо за обряд

И еще такой момент, на второй день после прочтения навалилась усталось и зевота. В сон вырубило как никогда. Видимо очень старалась))))
Исключительно личное мнение

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #211 : 16 Апрель 2022, 06:32:56 »
У меня сработало. Читала три дня с настроем на своих бесов, им же за работу монеты. На следующий день появился покупатель и сразу забрал. До этого товар месяц весел на авито, не было не одного звонка. Читала на рост луны. Спасибо за обряд

И еще такой момент, на второй день после прочтения навалилась усталось и зевота. В сон вырубило как никогда. Видимо очень старалась))))

Дополню. Сработал только один раз, дальше бесполезно.
Исключительно личное мнение

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #212 : 17 Июнь 2022, 00:34:39 »
Делал несколько месяцев назад, после прочтения последнего раза на третий день, минут через 30 позвонила риелтор, хотя до этого два месяца была тишина, с риелторами не работал принципиально, т.к. вся суть их работы это так же разместить объявление о продаже на разных площадках..ну думаю это знак, значит надо соглашаться с ней на сотрудничество, к сожалению по сей день недвижимость не продана, даже никто не разу не посмотрел...видимо не достаточно еще связь с силами наработана, двигаюсь в данном направлении..

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #213 : 20 Июнь 2022, 22:03:32 »
надо соглашаться с ней на сотрудничество, к
Этот обряд не для продажи недвижимости, просто выбирайте другой обряд. Есть с ключами хороший, поищите.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #214 : 21 Июнь 2022, 19:21:50 »
Этот обряд не для продажи недвижимости, просто выбирайте другой обряд. Есть с ключами хороший, поищите.
Перед обрядом прочитал все страницы, кто-то на продажу авто пробовал, кто-то так же на продажу недвижимости, вот и решил сам попробовать..Благодарю за подсказку.

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #215 : 25 Июнь 2022, 12:14:39 »
Подскажите! Если успела сделать только один день, и ко мне припёрся в гости человек на несколько дней. Как уедет, можно заново сразу начать, или ждать следующей убыли?

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #216 : 27 Июнь 2022, 00:38:17 »
Не обязательно ждать убыли, начинайте делать, главное три дня подряд..скоро рост, попробуйте сделать на росте.

LynxRed

  • *
  • 35
  • 4
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #217 : 30 Июнь 2022, 19:34:46 »
Буду побывать, дачу не могу продать, куча просмотров, огромное количество в избранном, людей приезжал по три в день, на месте соглашаються, все нравиться, говорят - прям переспим и перезвоним и сливаються. Дом дополнительно почищу и начитаю. Отчитаюсь
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #218 : 06 Июль 2022, 16:52:43 »
Сделала на пальто и не успела выставить на авито девушка пришла, оно оказалось слишком мало ей, аж трещало по швам когда она его одевала, но она уперлась - Нет, беру и всё тут, отдам швее чтоб расшила под неё - вот такая вот история интересная

Хотя до этого шубку норковую недорого пыталась продать - не срабатывал...

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #219 : 18 Июль 2022, 14:41:01 »
Уважаемые практики подскажите  нужен ли тут откуп?

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #220 : 18 Июль 2022, 15:15:41 »
Уважаемые практики подскажите  нужен ли тут откуп?
Нужен.

Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #221 : 29 Июль 2022, 15:32:45 »
Делала данный обряд на продажу своего авто. Машина у меня женская, соответственно продать ее было труднее из-за узкого круга «покупателя».
Купила авто женщина, которая не умеет даже водить автомобиль. Во время просмотра она поругалась и убедила своих взрослых сыновей в том, что теперь все будут ездить на этом авто, так как она даже не захотела смотреть другие.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #222 : 22 Август 2022, 10:12:41 »
Вот думаю, ранее неоднократно проводила обряд и так складывалось что покупали вещь в течение трёх дней после этого обряда. Но вот в последний раз, что то не пошло. Я вот думаю, могла ли я его сбить другими работами, например чистками/перекладами?

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #223 : 23 Август 2022, 14:23:22 »
Уважаемые практики, надо ли делать призыв сил , к примеру « семь ликов то не святости…»? И отпуск сил?
С уважением.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #224 : 24 Август 2022, 00:27:05 »
Уважаемые практики, надо ли делать призыв сил , к примеру « семь ликов то не святости…»? И отпуск сил?
В этом обряде нет обращения к Силам, поэтому никого призывать не надо. Этот обряд не обязательно делать ночью, делайте днём. Свечи только поменьше подберите (мин 30 горения достаточно), чтобы меньше ждать, когда они прогорят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status