Черная магия и Руны

Продать товар (мансур)

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #180 : 08 Январь 2021, 15:04:23 »
"...семь ликов то не святости,а Силины..." - призыв сил здесь уместен?
С одной стороны - избавляемся от ненужной вещи, а с другой - действуем для прихода денежек...?
Можно, хоть и давний вопрос. Хороший призыв.
Если Пеклов Круг попробуете сделать, поймёте, что слабенький "... семь ликов...."Но, у каждого свой опыт и свой путь.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #181 : 09 Январь 2021, 16:40:31 »
Прочитала всю ветку, но не нашла ответа на свой вопрос.
Толщина и длина свечей имеют значение?

Хотела спихнуть пару рубашек на Авито. Но чёрные свечи у меня остались только такие, что стоимость трёх штук будет выше, чем вырученные деньги за товар ;D

Допускается ли распилить одну такую большую свечу на 3 части или это сочтут за попытку сфилонить? Диагностика сказала - можно. Но интересно уточнить - может, кто-то уже делал такое?
Маг - это от слова "могу"

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #182 : 09 Январь 2021, 18:03:15 »
Прочитала всю ветку, но не нашла ответа на свой вопрос.
Толщина и длина свечей имеют значение?

Хотела спихнуть пару рубашек на Авито. Но чёрные свечи у меня остались только такие, что стоимость трёх штук будет выше, чем вырученные деньги за товар ;D

Допускается ли распилить одну такую большую свечу на 3 части или это сочтут за попытку сфилонить? Диагностика сказала - можно. Но интересно уточнить - может, кто-то уже делал такое?
обыкновенная восковая подойдет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #183 : 23 Январь 2021, 14:23:55 »
В обсуждении "трёх чОрных монахов" вычитала, что резать свечи не рекомендуется. Купила новые. Пока стучала - передумала продавать вещи. Пошла и сняла все объявления.

Первый раз такой необычный эффект от проведения ритуала )
Маг - это от слова "могу"

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #184 : 23 Январь 2021, 17:24:21 »
В обсуждении "трёх чОрных монахов" вычитала, что резать свечи не рекомендуется. Купила новые. Пока стучала - передумала продавать вещи. Пошла и сняла все объявления.

Первый раз такой необычный эффект от проведения ритуала )
вы правы.Свечи резать при обрядах нельзя,за исключением если обряд того предусматривает.Обряд с разрезанной свечой не удастся.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #185 : 26 Январь 2021, 14:13:54 »
свечи для обрядов нельзя резать.
если квартиру, продать о квартиру стучать а если я далеко в другом городе?  попробовать о фото или план квартиры)))
экспериментировать надо же))

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #186 : 26 Январь 2021, 15:55:16 »
свечи для обрядов нельзя резать.
если квартиру, продать о квартиру стучать а если я далеко в другом городе?  попробовать о фото или план квартиры)))
экспериментировать надо же))
да.пробуйте по фото и документам и самое главное ваш настрой и желание.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #187 : 06 Февраль 2021, 14:33:22 »
А я при помощи этого обряда продала квартиру. Мне действие понравилось. Как по тексту, так и на деле было. Покупатели пришли, им все понравилось, дефектов не заметили, за ценой не постояли. Считаю, что обряд сработал отлично.
Добрый день, Вы меняли в тексте слово "вещь" на "квартира" ?

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #188 : 07 Май 2021, 13:16:06 »
Добрый день. Сделала обряд про купцов на продажу дома, прошло два месяца результата ноль, даже нет звонков.

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #189 : 08 Май 2021, 00:33:56 »
Добрый день. Сделала обряд про купцов на продажу дома, прошло два месяца результата ноль, даже нет звонков.
Любые обряды перед проведением требуют диагностики. Посмотрите на дом на предмет чистоты (подклады), почистить его и участок, посмотрите себя на чистоту фин канала, посмотрите элементарно - в Вашем конкретном случае подойдёт именно этот обряд или нет. Обряд это не универсальная таблетка. 

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #190 : 02 Июнь 2021, 19:03:30 »
Интересно почему чары бесовские и тут же Аминь... Растолкуйте пожалуйста.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #191 : 02 Июнь 2021, 20:14:41 »
Этот обряд помогал распродавать вещи сына,из
которых он вырос. Срабатывал быстро.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #192 : 02 Июнь 2021, 20:52:15 »
Интересно почему чары бесовские и тут же Аминь... Растолкуйте пожалуйста.
Аминь.это закреп многих заговороа черных.ХЭ взял это слово тоже как закреп молитв.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #193 : 11 Июль 2021, 11:00:40 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста если машина моя но документы оформлены на отца и сейчас хочу продать, то делать на себя или на отца? и можно ли на растущую луну сделать?

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #194 : 11 Июль 2021, 12:17:35 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста если машина моя но документы оформлены на отца и сейчас хочу продать, то делать на себя или на отца? и можно ли на растущую луну сделать?
Доброго.Делайте на автомобиль.так как вы его хотите продать и люди на него будут смотреть.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status