Черная магия и Руны

Продать товар (мансур)

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #165 : 02 Декабрь 2017, 01:24:19 »
Спасибо! А если это електроный сайт допустим продажи недвижимости, можно просто свечкой по екрану постучать с главной страничкой сайта? как в такой ситуации? больше ничего не имеется а помочь хочется человеку....спасибо

На недвижимость доки есть ? Вот их и заговорите.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #166 : 08 Май 2018, 19:32:26 »
А если прерывают на чтении заговора (5 раз прочла и прервали), нужно заново всё перечитывать или можно идти 6, 7 раз?
Свеча может быть любого цвета-длительности горения?
...А по весне я сброшу свою кожу
Пусть её уносит меняющийся ветер.
И озёрная гладь из синей станет кровавой
В честь тех, кому подношение...

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #167 : 26 Июль 2018, 01:44:49 »
Читать заговор и постоянно постукивать свечой по вещи?

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #168 : 15 Август 2018, 19:07:35 »
Сработал 1 раз, всё, больше не работает...  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #169 : 12 Ноябрь 2018, 21:36:55 »
Использовала заговор для продажи машины. Ровно через месяц от начала работы день в день машина была продана. До этого полгода висела в продаже без результата.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #170 : 12 Ноябрь 2018, 23:03:15 »
Сработал 1 раз, всё, больше не работает...  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Проверяйте негатив, фин канал.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

ms.blissy

  • **
  • 57
  • 23
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #171 : 24 Ноябрь 2018, 13:06:29 »
Сработал 1 раз, всё, больше не работает...  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
тоже так думала сначала. Потом поняла, что срок ожидания нужно закладывать подольше, дней 40. Какие-то вещи уходят сразу, еще до 3го прочтения, какие-то дней через 30-40. Но они уходят.

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #172 : 07 Январь 2019, 15:35:01 »
Если строили дом с женой, а по документам дом и земля на тёще, нужно ли изменять текст? Или оставлять как есть?

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #173 : 01 Апрель 2020, 23:05:16 »
Если строили дом с женой, а по документам дом и земля на тёще, нужно ли изменять текст? Или оставлять как есть?
Хоть вопрос давний, отвечу, так как будет полезным: обязательно читать имя того, на кого оформлено имущество, кто является владельцем  и кто по факту будет его продавать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #174 : 29 Октябрь 2020, 00:33:19 »
Уважаемые практики,  тут написано:
,,, то все содеитсья, словом исполнится,,,
Все содеится??  :o
Подскажите, если дом продавать,  лучше все же документ использовать, или по стенам в комнате стучать? В одной, к примеру
С уважением и благодарностью за ответы
++

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #175 : 29 Октябрь 2020, 00:52:18 »
,,, то все содеитсья, словом исполнится,,,
Все содеится?? 
Подскажите, если дом продавать,  лучше все же документ использовать, или по стенам в комнате стучать? В одной, к примеру
С уважением и благодарностью за ответы
Содеится это получится, то что Вы хотите. При продаже квартиры лучше стучать свечой по порогу, по стенам, а потом поставить свечу в подсвечник на порог и зажечь и пусть там догорает. Порог - это портал и логичнее свече гореть на пороге.

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #176 : 19 Ноябрь 2020, 15:44:47 »
Здравствуйте!
Благодарю за заговор,был полезен!Пользуюсь по необходимости,всегда четкий результат!

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #177 : 19 Ноябрь 2020, 19:51:32 »
  Добрый вечер! у меня это обряд хорошо сработал, продавала квартиру, обстукивала по стенам черной свечой, оставляла догорать, каждый раз новую брала, через неделю  после откупа нашлись покупатели да не одни, можно было выбирать кому продавать))
Всегда ставлю + с благодарностью!

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #178 : 08 Январь 2021, 03:46:12 »
Уважаемые дамы и господа, добрый день. Прочитала этот обряд и очень понравился. Хочу продать некоторые товары. Подскажите, пожалуйста, призыв Сил надо делать здесь. Прочитала всю тему, нигде не нашла. Благодарю, за ответ

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #179 : 08 Январь 2021, 13:38:52 »
Уважаемые дамы и господа, добрый день. Прочитала этот обряд и очень понравился. Хочу продать некоторые товары. Подскажите, пожалуйста, призыв Сил надо делать здесь. Прочитала всю тему, нигде не нашла. Благодарю, за ответ
конечно же вы можете перед обрядом сделать призыв ТС.только отпустить не забудьте.

Добавлено: 08 Январь 2021, 13:43:37
Уважаемые дамы и господа, добрый день. Прочитала этот обряд и очень понравился. Хочу продать некоторые товары. Подскажите, пожалуйста, призыв Сил надо делать здесь. Прочитала всю тему, нигде не нашла. Благодарю, за ответ
да еще забыл написать.после откуп Силам на перекресток отнесите.поблагодарите их.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status