Черная магия и Руны

Продать товар (мансур)

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #120 : 03 Сентябрь 2015, 22:31:40 »
Это один из первых моих обрядов. Начала с Мансура.  До этого были мелкие обряды из "садово-бытовой" магии. Этот обряд помог продать грузовой автомобиль после дтп (да еще и в кредите). Банк требовал либо продать и  внести деньги, либо арестовал бы машину. В глухое лихозимье в феврале (когда вообще машины больно-то не продаются) я в ванной комнате - вместо черного полотна - свое синтетическое черное платье купленное лет 10 назад в Европе. Фото машины. Свечи перевернула церковные, сажей печной намазала и читала с листка. ПРОДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продали резко, быстро, без проволочек!!!!! И после этого еще Мансуровские срабатывали.....

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #121 : 02 Апрель 2016, 19:56:36 »
Чтоб продать вещь какую да деньгу из того выручить,то берут свечь из воска сложенную
Что значит "сложенную"?

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #122 : 02 Апрель 2016, 23:34:02 »
Что значит "сложенную"?
Восковую свечу,сделанную из воска натурального

Femida K.

  • ***
  • 131
  • 69
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #123 : 02 Апрель 2016, 23:37:34 »
Что значит "сложенную"?
Слаженную-скорей правильно
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #124 : 07 Апрель 2016, 06:43:08 »
Недвижимость тоже продается. Стучим по фото дома. Можно и по плану БТИ (если это квартира).
А можно по самому дому стучать? По стенам, например?

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #125 : 07 Апрель 2016, 07:48:57 »
А можно по самому дому стучать? По стенам, например?
если частный дом, то почему нет?

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #126 : 03 Май 2016, 22:54:19 »
Делала 1 раз, обряд не сработал по причине (вероятнее всего) проблем на финансовом канале.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Jkmuf

  • ***
  • 177
  • 6
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #127 : 16 Май 2016, 14:27:27 »
на разных форумах по разному советуют - в какой день лунного месяца проводить. В основном - на убывающую    (потому что продаем и избавляемся). Меньше, но все таки есть - на растущую. На прибыль. Встречала и такие советы - если срочно - безотносительно к лунному циклу. Кто нибудь поделится практическими советами?
Кто такой Бог?
- Порой тебе чего то хочется. Ты закрываешь глаза и просишь. Бог - это тот, кто не слушает твоих просьб..

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #128 : 16 Май 2016, 14:42:11 »
на разных форумах по разному советуют - в какой день лунного месяца проводить. В основном - на убывающую    (потому что продаем и избавляемся). Меньше, но все таки есть - на растущую. На прибыль. Встречала и такие советы - если срочно - безотносительно к лунному циклу. Кто нибудь поделится практическими советами?
вряд ли торговцы будут сидеть и ждать определенной фазы луны.... нужно-делайте!

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #129 : 17 Май 2016, 14:56:04 »
Читала на продажу автомобиля, устроившись на заднем сиденье, уши заткнула бирушами, чтобы посторонние шумы с улицы не отвлекали, когда прочла семь раз, поворачиваюсь, а сзади прислонившись стоит какой-то парень, видимо так орала, что привлекла внимание, иначе чего б ему стоять и слушать, что там внутри происходит, спряталась, сижу, жду пока уйдёт, так он обошел машину несколько раз, потом стал заглядывать внутрь, сижу молчу, свеча то ещё не догорела, начал светить в салон фонариком, ну тут не выдержала уже и рявкнула на него, не ушел, пока свеча не догорела. Оставила откуп и домой  >:(  я так понимаю, что из-за помех обряд сорван, нужно ли в таком случае провести обряд на исправление ошибок?

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #130 : 17 Май 2016, 15:05:23 »
Ув.практики, подскажите пожалуйста, на какую луну предпочтительнее делать этот обряд, на рост, дабы деньги получить от продажи, или всё-таки на убыль, т.к. от автомобиля то нужно избавиться? С уважением.
чем вас не устроил ответ выше?

Jkmuf

  • ***
  • 177
  • 6
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #131 : 17 Май 2016, 18:36:18 »
Я риэлтор, хочу попробовать с планом квартиры, но не могу понять либо оставить "на мой торг", либо изменить на данные собственника. Больше склоняюсь оставить как есть в заговоре, т.к. торгом ведь я занимаюсь. помогите советом плиз
Или если квартира моя, но юридически записана на брата? Я ее пытаюсь уже достаточно длительное время продать, а дело то может быть в том, что я прошу Силы помочь продать МОЮ квартиру, а она юридически не моя??? И живу в ней только я.
Кто такой Бог?
- Порой тебе чего то хочется. Ты закрываешь глаза и просишь. Бог - это тот, кто не слушает твоих просьб..

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #132 : 04 Июль 2016, 23:13:32 »
Здравствуйте Уважаемые. Пара воросов . Можноли сделат на продажу животних , и по пводу свечи у меня ест церковная ,  и если можно ее то одна идет на 3 дня илли же на каждий день новая ? Зарание спасибо

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #133 : 07 Сентябрь 2016, 18:28:24 »
Если церковная,то надо перевернуть,а не церковную можно у пчеловодов купить,свеча должна догореть,а на каждый день брать новую свечу,то есть на три дня,три свечи.Мне кажется так.
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #134 : 28 Сентябрь 2016, 16:08:26 »
возможно ли провести обряд через день? Так уж сложилось , что работаю посуточно. И если недвижимость, которую продаем оформлена на маму, начитывать на нее?
С уважением.
Mystica Magica...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status