Черная магия и Руны

На фарт большой

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: На фарт большой
« Ответ #60 : 01 Сентябрь 2014, 21:49:25 »
Если вопрос касается обряда, приведённого уважаемым Админом, то это допустимо, с небольшим корректированием текста. Вместо "мне", "себе", "мой" следует читать "рабу (имярек)", "раба (имярек)", например: "Тако рабу (имярек) прикидом, да пятаковым закидом" и так далее.

Благодарю.Я так и думала.Подскажите,пост надо держать тому,кому делаю обряд или только мне?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: На фарт большой
« Ответ #61 : 01 Сентябрь 2014, 21:57:19 »
Подскажите,пост надо держать тому,кому делаю обряд или только мне?

     Пост держит оператор, совершающий обряд. Но если бы пост держали бы оба - и колдун, и его подопечный, то, возможно, что результативность обряда была бы выше. Однако это только предположение, поскольку обряд выполнялся без какого-либо участия со стороны заказчика.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: На фарт большой
« Ответ #62 : 14 Октябрь 2014, 11:01:58 »
Отпишусь.Обряд действительно не дает конкретно денег.У меня сработал так,человеку поступило несколько хороших предложений от вышестоящих бизнес-партнеров,которых он ждал несколько лет от них.Пост держали оба.Обряд хороший и не сложный.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: На фарт большой
« Ответ #63 : 15 Октябрь 2014, 19:10:57 »
Обряд действительно не дает конкретно денег.
Не согласна. Дает. И хорошо дает.

Jean

  • **
  • 74
  • 4
Re: На фарт большой
« Ответ #64 : 26 Ноябрь 2014, 01:05:51 »
Заинтересовал данный обряд, вот что хочу спросить, первое кладбище, на которое в 4й день идем, это рабочее кладбище, второе кладбище - то, которым никогда не пользуемся.  правильно?

Как правильнее сделать закуп хозяевам, до четвертого дня оставить, или лучше все сразу в четвертый день?

Что оставляем покойникам помимо монет? Стандартный помин или что-то особенное?
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: На фарт большой
« Ответ #65 : 26 Ноябрь 2014, 01:28:13 »
Заинтересовал данный обряд, вот что хочу спросить, первое кладбище, на которое в 4й день идем, это рабочее кладбище, второе кладбище - то, которым никогда не пользуемся.  правильно?
В обряде сказано "на любое" то есть,не обязательно то, которым никогда не пользуемся.
Как правильнее сделать закуп хозяевам, до четвертого дня оставить, или лучше все сразу в четвертый день?
Как говорится, закуп лишним не бывает. Если хотите сделать, то разумеется заранее. А в день выполнения обряда - это уже откуп. Я всегда предпочитаю щедрый откуп,закупу.
Что оставляем покойникам помимо монет? Стандартный помин или что-то особенное?
Да,помин.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: На фарт большой
« Ответ #66 : 15 Апрель 2015, 17:18:58 »
а можно этот обряд делать перед обрядом исполнения желания например.потому что в исполнении желания должна быть удача.целесообразно ли это?! или на желание значит на желание?))
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Jean

  • **
  • 74
  • 4
Re: На фарт большой
« Ответ #67 : 11 Июль 2015, 16:30:00 »
Прошло достаточно времени, расскажу, как делала этот обряд. Ранее высказывалось мнение, что этот обряд подходит новичкам. На своем опыте смею не согласиться. У меня пока опыт не большой, но думаю для этого обряда нужно иметь хороший контакт с кладбищем. Ведь в общей сложности надо выбрать 6 могил, и как знать, все ли они активные, пошел ли покойник на контакт. (конечно есть общие правила, но я имею виду чутье) Первую часть ритуала я проводила на кладбище, которое считаю рабочим. Дело было вечером в декабре, было темно, мне вроде показали место, где дары оставить, и к подходящим могилам в темноте вывели. Я не совершила ошибок, выдержала пост, оставила помины, дары, уходила не оборачиваясь. Пока ходила по кладбищу, старалась по разному изложить свою просьбу хозяевам. Желание было карьерного плана, я ожидала решения по поводу одной работы, но в итоге, я ее не получила(  Хотя карты мне позднее показали, что ритуал лег. Но у меня остались сомнения. На втором кладбище, куда я пришла только 1 раз для этого ритуала, контакт был хуже, могилы искались с трудом, людей посторонних многовато было, дары долго не удавалось оставить. И вот самый главный момент, в котором я не уверена, это пошли ли на контакт со мной покойники. Я вроде сопротивления от них не чувствовала, но и согласие работать было вяловатым. Могилы вроде выглядели активными, не слишком старыми. Конечно, мне пока трудно судить  ввиду скромного опыта, но все же.
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

Jean

  • **
  • 74
  • 4
Re: На фарт большой
« Ответ #68 : 11 Июль 2015, 16:33:16 »
а можно этот обряд делать перед обрядом исполнения желания например.потому что в исполнении желания должна быть удача.целесообразно ли это?! или на желание значит на желание?))

Думаю, нужно сразу формулировать ваше конечное желание, и уже делать на него обряды, включая этот.  Важно чтобы ваш посыл к Силам был достаточно четко сформулирован, тогда больше вероятности, что вас услышат.
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

Freeda

  • *
  • 3
  • 0
Re: На фарт большой
« Ответ #69 : 27 Июль 2015, 01:54:09 »
То надобно три дня поста безкровного удержать.
Да тако каждым утром сего поста по пятаку в кажду руку удерживать да про себя молвить...

Можно ли использовать другие монеты, если нет пятаков?

Re: На фарт большой
« Ответ #70 : 27 Июль 2015, 09:39:51 »
Можно ли использовать другие монеты, если нет пятаков?
Нет нельзя.Если в заговоре прописано пятаки значит их надо искать если у вас таковы не имеются.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: На фарт большой
« Ответ #71 : 19 Август 2015, 09:27:19 »
Уважаемые, подскажите - а что с тканью делаем, в которую пятаки заворачивали?

Re: На фарт большой
« Ответ #72 : 24 Март 2016, 22:19:23 »
А я вот не могу понять бросать 5 гривен или 5 копеек? Извинтие за такой вопрос

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На фарт большой
« Ответ #73 : 24 Март 2016, 22:43:41 »
А я вот не могу понять бросать 5 гривен или 5 копеек? Извинтие за такой вопрос
5 копеек
Меня здесь больше нет.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На фарт большой
« Ответ #74 : 25 Март 2016, 08:11:46 »
А я вот не могу понять бросать 5 гривен или 5 копеек? Извинтие за такой вопрос
В одной из тем поднимался вопрос о том, какие монеты считать пятаками. Вроде пришли к согласию, что лучше использовать те монеты, которые в ходу в той стране, где живешь, то есть, все таки, в Украине - гривны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status