Черная магия и Руны

На фарт большой

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: На фарт большой
« Ответ #45 : 08 Август 2013, 00:50:44 »
три дня поста безкровного удержать.
Просто мяса не есть?так?Это же не строгий пост?

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Re: На фарт большой
« Ответ #46 : 16 Август 2013, 11:22:23 »
РИТУАЛ НА УДАЧУ


ПРИДИТЕ НА КЛАДБИЩЕ В МУЖСКОЙ ДЕНЬ , НАЙДИТЕ БЕЗЫМЯННУЮ МОГИЛКУ.
ОСТАВЬТЕ НА НЕЙ ОТКУПНЫЕ МОНЕТЫ И СКАЖИТЕ :

" ОТКУПАЮСЬ ОТ ВСЯКОГО ЛИХА , ОТКУПАЮСЬ ОТ ВСЯКОЙ БЕДЫ.
ЗАРУЧАЮСЬ УДАЧИ ПОЯСКОМ ДА ВЕЗЕНЬЯ СВЕТЛЫМ ВЕНЦОМ.
МНЕ В ЛАДУ И УСПЕХЕ ПРЕБЫВАТЬ, А ВСЕМ БЕДАМ МЕНЯ НЕ ДОГНАТЬ.
ТЫ ПОКОЙНИК В ЗЕМЛЕ ЛЕЖИШЬ, БУДЬ СОХРАННИКОМ ДЕЛА ,
НЕ ПОПУСТИ ДО МЕНЯ БЕДЫ И ГОРЯ. ТЕБЕ ПОКОЙ УПОКОЙ ,
А МНЕ ЛАДНАЯ ДОЛЯ ВО ВСЕМ. ЕЙЕ. АМИНЬ. "
Извините, а что такое ЕЙЕ?

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: На фарт большой
« Ответ #47 : 17 Август 2013, 03:16:00 »
Очень интересно как у мня вышло,точнее не вышло :/ Выдержала пост со всеми вышеуказанными условиями,а на четвертый день по плану было после работы домой и потом с монетами на кладбище.И вдруг у меня машина ломается : Не сильно,поломка небольшая.Пока друга дождалась,пока отремонтировали...Интересн такие помехи тчо могут значить? :/

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: На фарт большой
« Ответ #48 : 24 Август 2013, 14:01:09 »
А что с тканью делаем?
...я не волшебница....я только учусь!

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: На фарт большой
« Ответ #49 : 08 Сентябрь 2013, 22:13:36 »
такие помехи что могут значить? :/
Эти препятствия могут означать то, о чем писал уважаемый blackkold: "Скорее всего, есть какой-то негатив на финансы/помехи со стороны других сил."
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: На фарт большой
« Ответ #50 : 01 Январь 2014, 02:34:56 »
Обряд очень даже рабочий. Действует менее, чем через 40 дней, работает не только на деньги, результат очевиден и радует.
Одно но: у меня совершенно не пошел для выигрыша в лотерею. То есть выигрыши есть стабильно, но "большим фартом" выигрыш второй лотерейки я бы не назвала.

Re: На фарт большой
« Ответ #51 : 12 Январь 2014, 17:51:31 »
Советовала обряд подруге (не практикующей). У нее сработал одноразово, но разрешилось в ее пользу очень серьезная проблема. И вероятность благополучного исхода была ничтожной, все было против этой девушки. Вообще похоже на чудо. Но с тех пор прошел почти месяц и других изменений в жизни она не заметила.
Возможно, так вышло потому, что она подсознательно хотела удачи именно в разрешении этой ситуации. И кроме того, когда она носила закуп Хозяевам, то пожаловалась им, как несправедливо с ней обошлись и чем ей это грозит, просила защиты.
А самое интересное, что у человека, который ее подставил, за этот месяц проблем появилось выше крыши. Уж не знаю, связано ли это с обрядом или просто совпадение.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На фарт большой
« Ответ #52 : 05 Март 2014, 11:35:22 »
Уж не знаю, связано ли это с обрядом или просто совпадение.

Ну, какое совпадение? И к Хозяевам обращалась, и обряд сделали. Никаких сомнений. А то, что разово, так ув. Админ об этом предупреждал еще в первом посте.

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: На фарт большой
« Ответ #53 : 05 Март 2014, 21:28:04 »
РИТУАЛ НА УДАЧУ ПРИДИТЕ НА КЛАДБИЩЕ В МУЖСКОЙ ДЕНЬ , НАЙДИТЕ БЕЗЫМЯННУЮ МОГИЛКУ.ОСТАВЬТЕ НА НЕЙ ОТКУПНЫЕ МОНЕТЫ И СКАЖИТЕ :" ОТКУПАЮСЬ ОТ ВСЯКОГО ЛИХА , ОТКУПАЮСЬ ОТ ВСЯКОЙ БЕДЫ.ЗАРУЧАЮСЬ УДАЧИ ПОЯСКОМ ДА ВЕЗЕНЬЯ СВЕТЛЫМ ВЕНЦОМ.МНЕ В ЛАДУ И УСПЕХЕ ПРЕБЫВАТЬ, А ВСЕМ БЕДАМ МЕНЯ НЕ ДОГНАТЬ.ТЫ ПОКОЙНИК В ЗЕМЛЕ ЛЕЖИШЬ, БУДЬ СОХРАННИКОМ ДЕЛА ,НЕ ПОПУСТИ ДО МЕНЯ БЕДЫ И ГОРЯ. ТЕБЕ ПОКОЙ УПОКОЙ ,А МНЕ ЛАДНАЯ ДОЛЯ ВО ВСЕМ. ЕЙЕ. АМИНЬ. "
По ходу, это из обрядов гражданина, увлекающегося написанием  капсом. Не думаю, чтобы чернокнижник в своем уме "увенчался везенья светлым венцом" и "подпоясался пояском".  Имхо, конечно.

Каждому врагу по гробу. Аминь.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: На фарт большой
« Ответ #54 : 10 Апрель 2014, 21:03:48 »
Рабочий, но согласна с Admin, сработал одноразово.

Re: На фарт большой
« Ответ #55 : 09 Июль 2014, 09:46:22 »
То надобно три дня поста безкровного удержать

Коль делано тако четвертым утрецом коль встанешь тако 6 пятаков возымеешь.
Тако сии 6 пятаков надобно вечером на погост отнести

  Я правильно понимаю, что в общем получается длительность поста 4 дня, а не 3? Сам обряд же делается на четвертый день вечером?

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: На фарт большой
« Ответ #56 : 09 Июль 2014, 10:35:42 »
Я делала на 3-й день поста вечером. Результатом довольна.

Re: На фарт большой
« Ответ #57 : 26 Август 2014, 00:27:04 »
  Отпишусь для статистики, делал этот обряд дважды, оба раза результат вообще нулевой.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: На фарт большой
« Ответ #58 : 01 Сентябрь 2014, 20:14:57 »
Уважаемые,подскажите,пожалуйста,для другого человека возможно этот обряд сделать?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: На фарт большой
« Ответ #59 : 01 Сентябрь 2014, 21:44:53 »
для другого человека возможно этот обряд сделать?

     Если вопрос касается обряда, приведённого уважаемым Админом, то это допустимо, с небольшим корректированием текста. Вместо "мне", "себе", "мой" следует читать "рабу (имярек)", "раба (имярек)", например: "Тако рабу (имярек) прикидом, да пятаковым закидом" и так далее.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status