Черная магия и Руны

На фарт большой

Re: На фарт большой
« Ответ #120 : 15 Сентябрь 2020, 13:36:47 »
Добрый вечер! Обряд проводился для привлечения клиентов два раза. Оба раза прошёл успешно (появлялись клиенты). Причём после проведения обряда на дороге находились деньги, видимо знак об успешности проведённого ритуала)

Здравствуйте!
Тоже в таком аспекте работала,ритуал прошел как надо, куча записей была , удалось тогда хорошую сумму поднять

Re: На фарт большой
« Ответ #121 : 13 Январь 2021, 21:19:40 »
Приветствую уважаемые практики! Решил отписаться по ритуалу .И так, не ел ни мяса ни рыбы никаких продуктов содержащих эти продукты.Три дня поста и каждое утро по пятаку в руки брал и все по тексту,затем монеты в черную ткань.На четвертый день ночью пошел на кладбище(за ранее сходил на разведку,выбрал могилки жен/муж и одного безымянника).Бросил монетки,слова на выходе сказал,и домой.Так вот прошло более месяца,результат ритуал не принес. Диагностику делал,все гуд. Попробую повторно но уже весной,сейчас снегу навалило не пройти по сугробам.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: На фарт большой
« Ответ #122 : 22 Март 2021, 04:46:15 »
Приветствую уважаемые практики! Решил отписаться по ритуалу .И так, не ел ни мяса ни рыбы никаких продуктов содержащих эти продукты.Три дня поста и каждое утро по пятаку в руки брал и все по тексту,затем монеты в черную ткань.На четвертый день ночью пошел на кладбище(за ранее сходил на разведку,выбрал могилки жен/муж и одного безымянника).Бросил монетки,слова на выходе сказал,и домой.Так вот прошло более месяца,результат ритуал не принес. Диагностику делал,все гуд. Попробую повторно но уже весной,сейчас снегу навалило не пройти по сугробам.
А вы  помины покойникам заранее оставляли? И подношения Хозяевам ?
Вообще там по тексту - вечером на кладбище идти и разбросать монетки, необязательно ночью. И желательно конкретную просьбу озвучить

Добавлено: 22 Март 2021, 11:57:17
тако уходя из погоста надобно возле калитки изрекнуть.
,,,не мертвецов выкупаю.да фарт себе на житие прикупаю.аминь,,,
То изрекнуть да домой хаживатью
Здравствуйте уважаемые практики. Скажите,  - уходя изрекнуть возле калитки.
Изрекнуть - это же вслух сказать, а не  просебя ? А слова " кто за мной увязался, тот здесь остался" уже просебя говорить, или можно просто монетки через плечо кинуть?

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: На фарт большой
« Ответ #123 : 22 Март 2021, 15:23:10 »
Всем доброго дня. Отписываюсь. Провела обряд. Ну не знаю как насчет большого фарта, а вот обычную просьбу о работе выполнил. Позвонили с того места , куда хотела. А потом тишина. И через неделю я пошла и отнесла монеты повторно. Через день позвонили, сказали чтоб документы принесла. Работаю уже 6 мес. Думаю все-таки это не на джек пот в лотерею.

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Re: На фарт большой
« Ответ #124 : 23 Апрель 2021, 07:23:19 »
мне не понятен момент..
 монеты относить повторно, если через 7 дней начнёт фартить, а если нет то и не делать закреп, или всё таки делать? То может логичнее бросить монеты повторно на тех же могилах?
+++
Счастье не во владении а в овладении ..

Re: На фарт большой
« Ответ #125 : 23 Апрель 2021, 08:44:13 »
мне не понятен момент..
 монеты относить повторно, если через 7 дней начнёт фартить, а если нет то и не делать закреп, или всё таки делать? То может логичнее бросить монеты повторно на тех же могилах?
+++
Лучше слелать как вы выразились закреп,сделав все как предписывает данный обряд.ведь действия оных идут у всех по разному.даже если и в течении тех семи дней особо ничего не проявилось.Монеты нужно бросать по правилам обряда в данном случае,это уже другое действо в условиях проведения.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Re: На фарт большой
« Ответ #126 : 23 Апрель 2021, 12:12:29 »
Лучше слелать как вы выразились закреп,сделав все как предписывает данный обряд.ведь действия оных идут у всех по разному.даже если и в течении тех семи дней особо ничего не проявилось.Монеты нужно бросать по правилам обряда в данном случае,это уже другое действо в условиях проведения.
Спасибо )) По правилам обряда сказано, повтор через 7 дней на любом кладбище мимо проходя, а если сделать на этом же и на этих же могилах? Как думаете?

Добавлено: 23 Апрель 2021, 12:15:52
ведь не у всех он и срабатывает или срабатывает слабовато, так может надо делать закреп на тех же могилах?
Счастье не во владении а в овладении ..

Re: На фарт большой
« Ответ #127 : 25 Апрель 2021, 08:15:27 »
Спасибо )) По правилам обряда сказано, повтор через 7 дней на любом кладбище мимо проходя, а если сделать на этом же и на этих же могилах? Как думаете?

Добавлено: 23 Апрель 2021, 12:15:52
ведь не у всех он и срабатывает или срабатывает слабовато, так может надо делать закреп на тех же могилах?
В данном обряде делать так как предписывает оный
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Vika25

  • ***
  • 122
  • 11
Re: На фарт большой
« Ответ #128 : 20 Июнь 2021, 14:44:53 »
Как быть в ситуации когда надо идти на погост второй раз через 7 дней после обряда, а я резко заболела именно в этот день и по самочувствию совсем не могу идти?

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: На фарт большой
« Ответ #129 : 03 Июль 2021, 21:12:28 »
Как быть в ситуации когда надо идти на погост второй раз через 7 дней после обряда, а я резко заболела именно в этот день и по самочувствию совсем не могу идти?
  В обряде сказано,  что через семь дней начнется везение,  а когда Вы ему удивитесь,  тоиего надо закрепить(очевидно,  чтоб не сглазить,  по моему).
  Так что Ваша болезнь странно,  вместо везения.  И идти для закрепа можно на восьмой,  девятый день... Если везёт.  А если легло порчей,  лучше почиститься.
  Сделайте диагностику, о связи болезни с ритуалом,  или это Вас берегут,  и Вам на задуманный погост в этот день лучше не сказать носа...

Vika25

  • ***
  • 122
  • 11
Re: На фарт большой
« Ответ #130 : 07 Июль 2021, 12:32:48 »
  В обряде сказано,  что через семь дней начнется везение,  а когда Вы ему удивитесь,  тоиего надо закрепить(очевидно,  чтоб не сглазить,  по моему).
  Так что Ваша болезнь странно,  вместо везения.  И идти для закрепа можно на восьмой,  девятый день... Если везёт.  А если легло порчей,  лучше почиститься.
  Сделайте диагностику, о связи болезни с ритуалом,  или это Вас берегут,  и Вам на задуманный погост в этот день лучше не сказать носа...
Я накосячила с этим обрядом, надеялась что пронесёт но что то стало не очень с финансами совсем. Как думаете какая чистка подойдёт, от своих косяков обряд или какая то универсальная ?

MarMar

  • *
  • 28
  • 6
Re: На фарт большой
« Ответ #131 : 07 Июль 2021, 13:07:35 »
Я накосячила с этим обрядом, надеялась что пронесёт но что то стало не очень с финансами совсем. Как думаете какая чистка подойдёт, от своих косяков обряд или какая то универсальная ?

Добрый день.
Попробуйте это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16299.0.html
Либо отжиг:
Отжиг, что бы снять кривоту своей работы.
Работа, которая легла ровно остаётся.
Это читается до начала отжига.
«Ходила, крутила, просила. Как я больше от сил своих не отрекусь, никогда вспять не повернусь, так и ты покровитель мой будь всегда со мной»
Во время отжига:
"Огнём не нужное отжигаю, свою работу оставляю. Отойди от (имя) всё наносное, не моё и чужое, то что я не хотела, то что в руках не вертела, не горело, не дымело. Лихое, кривое всё в огне сгорело".
Используется просто восковая свеча. Отжигать 5-10 мин., пока отжигаете читаете вторую часть заговора.

Re: На фарт большой
« Ответ #132 : 26 Июль 2022, 22:05:31 »
Тоже хочу отписаться, может кому то пригодится.
После проведения ритуала на 10 сутки появились деньги от куда совсем не ждала. Даже предположить не могла что из этого источника поступят финансы, но сумма не большая. Потом в течение примерно месяца получала "разные плюшки" , то я 1000 покупатель и мне полагается утюг, какие то бонусы, скидки даже в тех отделах где у меня и карточки дисконтной нет. Потом постепенно все сошло на нет. Подновлять его наверное переодически нужно.

Мико

  • ***
  • 179
  • 60
Re: На фарт большой
« Ответ #133 : 04 Июнь 2023, 16:46:27 »
Делала несколько раз, года 4-3 назад.
Чудеса прямо таки не случались, но кое какие дела тогда решила, что тоже очень хорошо.
Из спецэффектов было, где то на следующий день иду в дурном настроении по улице, думаю о своем. Внезапно, ко мне пожилой такой мужчина обращается, в здоровых черных очках: девушка, желаю вам счастья! Мда, я аж опешила что то, прошла немного вперед, через какое то время обернулась - нет его уже.
Ещё как то раз пошла делать, и помины оставила, и пятаки покидала а на безымянную забыла 8)
Иду, и как говорит мне кто-то, в голове внезапно -  пятак забыла оставить ! Пришлось возвращаться благо что с кладбища не вышла... Вроде бы пронесло. Ещё потом делала, в общем то "выровняло" кое какие дела. Сейчас уже уехала из этих мест, нравилось мне то кладбище. На новом месте пока что присматриваюсь так сказать. Особо пока творить не хочется.

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Re: На фарт большой
« Ответ #134 : 17 Декабрь 2023, 12:53:55 »
Добрый день ,я правильно поняла каждый день по 6 пятаков заговариваем???иначе от кудого за 4 дня 6 штуки взялось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status