Черная магия и Руны

На фарт большой

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
На фарт большой
« : 09 Май 2012, 20:16:25 »
Иже по житию иной раз то как кумекаешь.аль то малость вертанутся тако и барином заринутся.иже то сходиной се унимаешся.да яко схимник мытаришсья.иже то деньга худеет тако надобно тто на фарт великий исполнить задел.

То надобно три дня поста безкровного удержать.
Да тако каждым утром сего поста по пятаку в кажду руку удерживать да про себя молвить.
,,придельница.на две ручины покидом.тако мне прикидом,да пятаковым закидом.аминь,,, 
Да тако надобно сии пятаки в ткань увернуть да по утру что следом идет тако те новые подложивать.
Коль делано тако четвертым утрецом коль встанешь тако 6 пятаков возымеешь.
Тако сии 6 пятаков надобно вечером на погост отнести да три пятака на мужской могиле кинуть.два на бабскую.да один на безымянную.коль то делано.тако уходя из погоста надобно возле калитки изрекнуть.
,,,не мертвецов выкупаю.да фарт себе на житие прикупаю.аминь,,,
То изрекнуть да домой хаживатью

То опосля семи дней то фарт начне ворочится.да тако надобно учесть.коль фартить начнет да тако сам подивишся.то надобно на любом погосте тоже самое сотворить.иже просто ходом мимить будешь да заглянь да тако же само раскинь пятачины.да скажь.
...почивь творите.да мой фарт стерегите.аминь...
Коль делано тако укрепишь.да то ещефартом житие озарится. Да сей задел перед карточным ходом весьма годен.

Это Мансур. Обряд я делал, он рабочий. Правда, эффект его не особо долго длится, как по мне, он больше для однократной удачи в каком-то важном деле.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: На фарт большой
« Ответ #1 : 09 Май 2012, 21:35:41 »
Ув.Админ,
Ритуал рабочий? Результаты есть?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: На фарт большой
« Ответ #2 : 09 Май 2012, 21:38:22 »
Ув.Админ,
Ритуал рабочий? Результаты есть?
Читайте внимательно!))
Обряд я делал, он рабочий. Правда, эффект его не особо долго длится, как по мне, он больше для однократной удачи в каком-то важном деле.

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: На фарт большой
« Ответ #3 : 09 Май 2012, 21:39:16 »
Первую часть делают на одном кладбище, а вторую - через 7 дней на другом...правильно?
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: На фарт большой
« Ответ #4 : 09 Май 2012, 23:25:04 »
Редкая, я так же поняла, хотя я бы и второй раз сходила на то же.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: На фарт большой
« Ответ #5 : 10 Май 2012, 00:24:50 »
Ув. Админ проводил обряд, подождём его комментариев. И ещё, сколько пятаков во второй раз раскидывать - 6 и по той же схеме?
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: На фарт большой
« Ответ #6 : 11 Май 2012, 00:01:51 »
Ув. Админ, возможно сам ритуал расчитан на крупный, но одноразовый выигрыш в карты? Если в азартные игры не играю, может в период действия хоть лотерейный билет купить? как в анегдоте, в каких областях жизни может ещё эта не вероятная удача проявиться? Присоединяюсь к вопросу ув. Редкая - во второй раз только пятаки по той же схеме на другом кладбище оставляем, без поста и ритуалки.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: На фарт большой
« Ответ #7 : 12 Май 2012, 00:32:35 »
Мне так понравился этот обряд,а вот проблема нарисовалась :(У нас много кладбищ маленьких и нет на них безымянных могил.Значит другой обряд нужен или можно чтото изменить?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: На фарт большой
« Ответ #8 : 12 Май 2012, 00:47:03 »
Viky-Tory-ya, в этом обряде без безымянника никак...
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: На фарт большой
« Ответ #9 : 03 Июнь 2012, 07:23:19 »
Фаза луны здесь значения не имеет? Учитывая что фартить начнет через 7 дней, стоит сделать его за неделю до планируемого предприятия?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Lexxx

  • *
  • 39
  • 9
Re: На фарт большой
« Ответ #10 : 03 Июнь 2012, 10:53:38 »
Присоединяюсь к вопросу про фазу луны.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: На фарт большой
« Ответ #11 : 03 Июнь 2012, 11:38:20 »
Фаза луны здесь значения не имеет?
Присоединяюсь к вопросу про фазу луны.
Я бы на растущей делала
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: На фарт большой
« Ответ #12 : 24 Июнь 2012, 20:16:46 »
Немного непонятно,через неделю после проведённого обряда этот обряд повторить или просто таким же образом раскинуть пятаки,сказав при этом ,,почив творите...''?

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: На фарт большой
« Ответ #13 : 24 Июнь 2012, 21:14:16 »
И ещё спрошу в Мансуровских обрядах дни мужской,женский не учитываются?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: На фарт большой
« Ответ #14 : 01 Июль 2012, 12:06:32 »
Если обряд делается "планово", т.е. просто себе на удачу, то лучше, конечно же, делать на росте (как и все подобные обряды). Но если делается персонально под какое-то конкретное дело - то тут уже как повезет с луной.
через неделю после проведённого обряда этот обряд повторить или просто таким же образом раскинуть пятаки,сказав при этом ,,почив творите...''?
Просто раскинуть пятаки по такой же схеме, как в первой части (три на мужскую могилу и т.д.).
дни мужской,женский не учитываются
В данном случае нет, вообще, чаще всего эти дни учитываются в порчельно-лечебных и приворотных обрядах.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status