Черная магия и Руны

Снятие порчи по фото

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #75 : 16 Март 2019, 09:15:13 »
Странно сделала чистку а потом через неделю бросила карты что бы узнать есть ли на мне негатив и что осталось. А карты показали что чистка все еще идет. У меня впервые такое.
Такое вполне может быть. Тем более чистка не однодневная.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #76 : 26 Октябрь 2019, 00:32:30 »
По поводу чистки делала давно. У меня был бес от которого не могла избавиться. Изначальна показывала беса который стоит на привороте. Поскольку мнение разделились что это просто чистка и чистка от приворота - я проводила ее как чистку от приворота. Помогла удалить и беса и приворот. 
"Наука — это колдовство, которое действует. "

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #77 : 18 Ноябрь 2021, 12:33:06 »
И ещё один момент (для тех у кого начались неприятности после обряда), после работы с бесами независимо от налаженного контакта читается "замок (то же и после работы с покойниками и т.д.) , если нет своего заговора -"замка" можно пользоваться этим :
"...слово мое мечом
Да мечь сей огнем
Да огонь тот небесный
Да огонь сей вечный
То по говору моему пылает
Тако бесов призывает
Аки сомн созовет
Тако царья приведет
Тако речь мою внимет
Выше небес меня поднимет
Да мне владычень причинит
Да мне крепень приложит
Да каждый бес мне прислужит
Службу сослужит
Чего послыхает
То пусть творяет
Волю мою исполняет
Аминь.... ".
Читать 3 раза. Ну и про достойный откуп не надо забывать, и думаю "глобальных"
проблем не будет, ну а мелкие проблемы нужны чтоб не терять тонус  ;D.
Добрый день, Подскажите пожалуйста кто в теме, этот закреп читать во время чего? после основного заговора чистки?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #78 : 22 Ноябрь 2021, 14:10:24 »
Добрый день, Подскажите пожалуйста кто в теме, этот закреп читать во время чего? после основного заговора чистки?

Скорее всего после обряда (кто то читает всё время, пока горит свеча на фото), перед выходом на перекрёсток с откупом.
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #79 : 23 Ноябрь 2021, 16:25:23 »
Скорее всего после обряда (кто то читает всё время, пока горит свеча на фото), перед выходом на перекрёсток с откупом.
Благодарю+ , да,впринципе   логично выглядит читать его после обряда сразу же. Вот Аминь в конце  вообще не могу произносить, заменить думаю можно любым замком?"Истинно" думаю нормально подойдет?Заранее благодарю+
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #80 : 25 Ноябрь 2021, 14:20:52 »
Благодарю+ , да,впринципе   логично выглядит читать его после обряда сразу же. Вот Аминь в конце  вообще не могу произносить, заменить думаю можно любым замком?"Истинно" думаю нормально подойдет?Заранее благодарю+

Обряды Мансура менять нельзя, но этот вроде не его. Поэтому много вариаций замков может быть « Как сказала, так и будет, слов моих никто не порубит», «Истинно», «Заклято», «Нима»
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #81 : 18 Сентябрь 2022, 14:11:38 »
Пррбовала, у меня сработал.
Всякая причина порождает соответствующий ей результат.

Г.Гурджиев

Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #82 : 02 Апрель 2023, 18:45:13 »
Пользовалась этой чисткой примерно год.Чистила себя,маму ,и сестру. По опыту скажу так,Энергозатратный очень,но это поначалу,пока не наладить контакт,т е после 3 раз полноценной работы с ним(имею ввиду 1 полноценная проведенная работа-это 3 раза проведения,3 раза обращения и 3 откупа)
Я делала так,алтарь -это стол,на него ткань хб черного цвета,кладём фото в полный рост,на фото блюдце но стеклянное можно с узорами ,но обязательно стеклянное,сверху ставим свечу черную,если большая ,то лучше,тем больше свеча ,тем лучше , больше негатива уйдет,можно спичкой зажечь и низ свечи немного поплавить ,чтобы воск вниз стек,и свечу установить,чтоб в последствии не падала,отвлекаться нельзя ни на что ,устанавливать свечу нужно , смотря на фото по расположению, по середине на уровне груди ,не шеи, не головы, а именно груди,можно чуть ниже .перед тем как зажечь свечу нужно,подготовиться и подготовить себя мысленно,если есть зеркала ,закрыть тканью обязательно,телефоны и все что может вас отвлекать ,выключить.по поводу икон- на ваше усмотрение.Я проводила в бане.Итак подготовились мысленно!Выключаем свет,и включаем дополнительное освещение ,фонарик или что либо,но тусклое ,чтобы вначале ,перед тем как зажечь свечу ,прочесть первый раз заговор, так как указано с поклоном,как вызов,после зажигание свечу,и начинаете читать также,после каждого раза,чтобы не отвлекаться,и не сбиться со счета,загибаем палец,при прочтении бывает ,что сбились или слова путаете,начинаете читать с начала строки (но не с начала заговора),переживать не нужно (есть риск потерять больше энергии) читаете как положено сколько указывали.После 2-3 раз прочтение возможно будет ощущение ,что появилась сущность сзади вас ,больших размеров ,может либо гореть спина,либо либо почувствуете холод,но не в коем случае не оборачивайтесь,и не думайте ни о чем ,как дочитать заговор до конца,считайте что так нужно.Раз пришел,значит слышит,раз слышит , нужно до него донести,с поклоном,уважением и почестями,после указанного количества прочтения заговора,сказать :благодарю,поклониться,и уходить,не тушить свечу и не зажигать свет,выйдя из помещения ,оставив полностью догорать свечу.Тут на ваше усмотрение или ощущения по поводу откупа:
Можете сразу же в этот день отнести откуп,если заранее подготовили с монетами,монет сколько захотите,откуп -лучше мясо и скровью.я относила сердца свежие свиные с кровью ,за каждый раз по 3 сердца,с монетами,монеты давно не в ходу,но принял.Оставляла на рабочем перекрестке,но его лучше присмотреть заранее(если нет рабочего,чтоб и не людно было)оставляла в пакете,туда же снизу или рядом остатки от свечи(огарок) и в пакет либо рядом монеты.Оставила:сказала :прими Верзаул.Уплачено.И уходить молча,не оборачиваясь.И не останавливаясь.Пока до дома не дойдете ,не перейдя порог своего дома ,ни слова не говорить.После того как оставите откуп,может возникнуть ощущение,что что идёт за вами, не переживайте ,отстанет,просто идти домой ,не оборачиваясь,и ни с кем не говоря.если живёте в сельской местности по возвращению домой могут сильно лаять собаки- не обращаем внимания .По проведению самого заговора: можете вначале читать через день,т к энергозатратно,т е ночью после 00:00 читаете,день отдыхаете и так ещё 2 раза.откуп относить ночью,это на Ваше усмотрение,я ориентировалась по ощущениям.Если же хотите чтобы быстрее сработало,то ночью читаем,после того как догорит свеча,вместе с огарками  и откупом на перекресток и так далее.Если же возникнут неприятности,деньги там потеряли или ещё что-либо связанное с деньгами,то откуп значит маловат,не скупитесь на откупе,оно того стоит,как платите,так он и прислужит.Проверено на собственном опыте.не доплатить,потеряешь другое.Прекрасно решает проблемы со здоровьем,у меня после 3 раз проведения через 3 дня заметила результат: и со здоровьем изменения в лучшую сторону,и в отношениях наладилось и в работе улучшилось прям сразу.Приворот снимает,и пути открывает,по диагностике было видно.Чистила этим методом своего мч,снимала приворот,а он после ходил к своему мастеру по диагностике,та и сказала что по таро видно,что дороги открылись и приворот снялся,в последствии через месяц повторила чистку и порча с него на петлю( через повешение) снялась.В последствии работы ,можете после последнего прочтения,просить наказать врага/врагов ,указать имя если знаете,попросить вернуть все что было сделано на вас,и скажите что отблагодарите.Если хотите чтоб вернулись успехи в работе/карьере/ проблемы со здоровьем,просите своими словами

Яснина

  • *
  • 3
  • 0
  • Up&Down
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #83 : 25 Май 2023, 12:52:53 »
Тот еще вопрос. Знать бы кто этот чернобородый. В самом заговоре есть обращение к некой силе. Но кто это - не приложу ума. Если честно, так по мне заговор есть новодел.
   Великий Князь Верзаул

Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #84 : 22 Октябрь 2023, 11:45:17 »
Обряд 100% рабочий, подтверждаю! Чистка очень энергозатратная.

Titus

  • *
  • 34
  • 3
  • Магия не терпит лени и спешки.
Re: Снятие порчи по фото
« Ответ #85 : 19 Ноябрь 2023, 19:06:33 »
Крайне рабочий, за спиной реально кто-то приходит и стоит. Откупы да должны быть хорошие, кое-что из мелкой техники полетело на следующий день. Но в целом не критично, по диагностике очень хорошо работает и на деле тоже  подтвердилось - быстрые положительные изменения у МЧ.
"Не будьте колдунишками, будьте черными магами"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status