Черная магия и Руны

Обряды на кости покойников

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Обряды на кости покойников
« Ответ #15 : 31 Май 2013, 00:17:13 »
Кости можно достать ещё таким образом, познакомиться с могильщиками .
оказывается, на западе иногда проще достать то, что нельзя достать в России... сама не знала, а тут всего в нескольких километрах у нас есть кладбище, где кости просто в яму сваливают... и черепа, и все что хочешь.
вот думаю - наведаться, что-ли...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Обряды на кости покойников
« Ответ #16 : 01 Июль 2013, 20:04:40 »

кто-нибудь пробовал эти обряды? отпишитесь, как они вам.
особенно заинтересовали 6,12. там где три вечера на заветное желание хорошо бы, но печки нет, да и "чистого поля" тоже.я сегодня кость на кладбище нашла. к сожалению, не череп и не берцовую, а похоже что-то со ступни...

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Обряды на кости покойников
« Ответ #17 : 01 Июль 2013, 21:33:07 »
А мужскую или женскую? Или в этих ритуалах без разницы чьи кости.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Обряды на кости покойников
« Ответ #18 : 03 Июль 2013, 01:08:45 »
берцовую, а похоже что-то со ступни...
а вы уверены что человеческие? животные могут на кладбище умереть вот и кости.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Обряды на кости покойников
« Ответ #19 : 17 Июль 2013, 21:45:37 »
кости животных и человека сильно отличаются, даже пострадавшие от времени и пребывания в земле. кроме того, чаще всего кости скелета расположены близку друг к другу, так что можно по окружающим сориентироваться. ну или в интернете справочники по анатомии изучить.

мне на кладбище только кости черепа попадались и ребра детские, хотя во времена детства на том кладбище находили даже целые черепа. кстати, в медицинских университетах, где есть кафедры стоматологии, можно приобретать черепа и без помощи студентов. во всяком случае, сами студенты объясняли, что получить документы на покупку черепа можно даже не будучи в числе учащихся. мне цену говорили 7 000р, так же выдают документы, подтверждающие покупку на законных основаниях в случае вопросов полиции.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Обряды на кости покойников
« Ответ #20 : 18 Июль 2013, 00:01:02 »
у меня вопрос  немного психологический- снится тема "кости" несколько раз. то бесы бубнят - кости,кости нужны... то книга ,стярая, очень древняя такая, витиеватая обложка= Bones= ну и остальное- с бесами повязано. что они хотят? я им костей дала... книга- это какое то знание,учение...
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Alexaru

  • *
  • 39
  • 28
Re: Обряды на кости покойников
« Ответ #21 : 28 Июль 2013, 10:56:12 »
10. на кость берцовую намотать пакли.вымочить в дегте.
в среду в полночь подпалить на погосте.да иным концом вогать в землю да сказать.

...господним пророкам звезда путь указала.а проклятым душам сия огневина сюда сходится приказала.то со всех сторон проклятым душам собиратся.то со всех сторон сюда им сбредатся.то кругом свестись.сюда заместись.то мня им слушать.то мне внимать.мое слово в мире исполнять.
то сотворится
то сбудется
огнем крепится
костю скрепится
аминь...


опосля надобно левой ногой по земле ударить да сказать.


...горит полыхает.души сзывает.
сама смерть мне поклон творит
да мне легион душ прислужит
аминь...


опосля сказать надобное.
исполнится.
уходить оборот нечиня.

Присматриваюсь к данному обряду. Осталось проверить горючесть аптечного дегтя, определиться с откупом и каким концом вверх вогать в землю кость ??? Наверное имеется ввиду, что не тем который подпален. Думаю стандартным откупом тут не обойтись, скорее всего подойдет или курица или золото.
И еще вопросик к другим обрядам, целый череп проблематично достать, а вот отдельные кости его составляющие имеются, можно ли их использовать вместо черепа? Интересно услышать мнение коллег.
Исправить, конечно, ничего уже нельзя, но окончательно испортить еще можно..

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Обряды на кости покойников
« Ответ #22 : 20 Январь 2014, 19:17:06 »
каким концом вверх вогать в землю кость
иным концом

В перевернутом положении.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Обряды на кости покойников
« Ответ #23 : 31 Июль 2014, 17:42:35 »
Всем доброго времени суток! По случаю прикупила кость,лопатка,хорошо уже обработана,без органики.Про лопатку ничего нет,как бы ее использовать..понравился на желание,но в городе живу,печи нет...может подскажите как применить..

Athor

  • *
  • 3
  • 1
Re: Обряды на кости покойников
« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2014, 15:17:40 »
amanda, у меня оттуда череп, уже год на балконе обитает, не знаю, что с ним делать. Он по-моему бестолковый (лет ему много). Как определить рабочесть такого артефакта?

Можно протестировать так:
нужно изначально поставить цель...

поставьте череп на алтарь или за неимением, на  табурет. Обратитесь: Обращаюсь к Миру Мертвых или (Мертвому Царству), прошу....сделать так и так обращаюсь к духу покойного, можно еще раз повторить обращение к миру мертвых, при этом должен открыться канал туда далее как обычно визуализируем ситуацию  или используем вольт человека  (людей) желательно открепиться. благодарим мир мертвых за помощь и смотрим результат

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Обряды на кости покойников
« Ответ #25 : 09 Январь 2018, 21:06:01 »
Делала подобный  обряд подобный шестому (только ещё кладбищенскую землю сверху спала) , брала зуб. Пара развелась, мужик переехал. Дама пока живёт в своем доме с зубом. Больше, вроде бы, ничего не происходит.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Обряды на кости покойников
« Ответ #26 : 06 Февраль 2019, 07:04:45 »
Приветствую!

А кто-нибудь пробовал делать подобные ритуалы с костями, которые не были никогда захоронены или как-то обработаны? Есть разница? Может они как-то приравниваются к неупокоенным.

У нас в ЛО довольно много после войны останков в лесах, даже ходить далеко не надо, иногда вообще посреди посёлков кости свалены и даже не закопаны толком.
Одно время общалась с чёрными следопытами, пару раз с ними на копы ездили. Костей много, день в лесу побродить - уж точно что-то да найдёшь.
Один неумный человек, скажем так, притащил домой штык, который был воткнут в подобные останки, так у него дома за год бедлам такой пошёл... склоки, развод, алкоголизм, травмы... в общем, квартира стала чуть ли не притоном социального дна. Но это может просто покойник такой попался, отомстить за себя решил.
По местам военных сражений или расстрелов поездишь - да, там прям густо от неупокоенных, места по энергетике такие, я бы не рискнула работать с подобными. А с теми, кто в лесу просто погиб на войне, может быть интереснее уже. Они отзывчивые довольно. Странные вещи видели/слышали даже те, кто в магию и мёртвых не верят на все 100%, с дикими глазами к палаткам прибегали.
Но хотелось бы услышать мнение опытных практиков, возможно подобные мёртвые сложно идут на контакт и идея заведомо пустая.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Обряды на кости покойников
« Ответ #27 : 06 Апрель 2019, 01:08:03 »
Я делала подобие буддийского чода на кость прапрабабки, заброшенное кладбище у развалин церкви, выкапывала.
Также на череп бомжихи (на мед кафедре достала) делала порчи, хорошо легли. На зубы мёртвого (бомж, скорее) на импотенцию.
Arkitektor, если чувствуете, что вам готовы помогать и справитесь, то почему и не взять незахороненные кости.

Re: Обряды на кости покойников
« Ответ #28 : 19 Июль 2019, 06:40:36 »
Приветствую!

А кто-нибудь пробовал делать подобные ритуалы с костями, которые не были никогда захоронены или как-то обработаны? Есть разница? Может они как-то приравниваются к неупокоенным.

У нас в ЛО довольно много после войны останков в лесах, даже ходить далеко не надо, иногда вообще посреди посёлков кости свалены и даже не закопаны толком.
Одно время общалась с чёрными следопытами, пару раз с ними на копы ездили. Костей много, день в лесу побродить - уж точно что-то да найдёшь.
Один неумный человек, скажем так, притащил домой штык, который был воткнут в подобные останки, так у него дома за год бедлам такой пошёл... склоки, развод, алкоголизм, травмы... в общем, квартира стала чуть ли не притоном социального дна. Но это может просто покойник такой попался, отомстить за себя решил.
По местам военных сражений или расстрелов поездишь - да, там прям густо от неупокоенных, места по энергетике такие, я бы не рискнула работать с подобными. А с теми, кто в лесу просто погиб на войне, может быть интереснее уже. Они отзывчивые довольно. Странные вещи видели/слышали даже те, кто в магию и мёртвых не верят на все 100%, с дикими глазами к палаткам прибегали.
Но хотелось бы услышать мнение опытных практиков, возможно подобные мёртвые сложно идут на контакт и идея заведомо пустая.

Работаю с духом покойного через череп. Захоронен никогда не был, использовался скульптором. Отлично идет на контакт, хотя и своенравный ;)
Умри, но не сдавайся!

Re: Обряды на кости покойников
« Ответ #29 : 04 Май 2020, 06:18:52 »
Подскажите, каким образом можно перетереть кости в труху? На чем? Не смотря на то, что им много лет, кости имеют достаточно твердую консистенцию. Тяжелые. Что за ,,мельница,, может быть? Что можно придумать? Пережигать не желательно. Да и не надёжно. И возможности нет.
Надо бы написать на заборе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status