Черная магия и Руны

девять заговоров на девять пособников

Astar

  • **
  • 60
  • 3
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #45 : 27 Ноябрь 2013, 01:10:35 »
Делала 4й, превосходно работает, болезни, серьезные убытки у врагов, причем не только у тех о ком думаете, захватывает и скрытых,  всех в один период времени

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #46 : 27 Ноябрь 2013, 08:52:05 »
Делала 4й, превосходно работает, болезни, серьезные убытки у врагов, причем не только у тех о ком думаете, захватывает и скрытых,  всех в один период времени

В данном случае Вы кроме текста еще озвучивали желание врагов извести? А то в тексте этого как то и нет.

Astar

  • **
  • 60
  • 3
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #47 : 28 Ноябрь 2013, 19:15:00 »
Нет, не озвучивала, делала в комплексе с другими порчами на одну вражину, по итогу в течении недели узнала что серьезные проблемы посыпались на товарищей, про которых думала, но пока не трогала их. Так что видимо помошник сам решает кому помочь разнообразить жизнь )))

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #48 : 03 Декабрь 2013, 20:58:54 »
подойдут ли свечи не взятые с могилы ,а прикопанные на кладбище специально, для пропитки мертвой энергией? прошу прощения что повторяю свой вопрос, но на него так и не было ответа.

Astar

  • **
  • 60
  • 3
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #49 : 04 Декабрь 2013, 20:58:16 »
Попробуйте, посмотрите на картах, я брала на кладбище, пришлось поискать, но в результате раздобыла

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #50 : 04 Декабрь 2013, 23:27:10 »
Попробуйте, посмотрите на картах, я брала на кладбище, пришлось поискать, но в результате раздобыла

а обряд в результате сработал? если можете сказать, конечно.

Astar

  • **
  • 60
  • 3
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #51 : 04 Декабрь 2013, 23:55:41 »
Да, сработал, я ранее писала, довольна результатом

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #52 : 06 Декабрь 2013, 11:07:27 »
подойдут ли свечи не взятые с могилы ,а прикопанные на кладбище специально, для пропитки мертвой энергией? прошу прощения что повторяю свой вопрос, но на него так и не было ответа.
Да. Я прикапывала на 9 дней.Работает.

Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #53 : 17 Декабрь 2013, 05:51:01 »
Я так понимаю, что это на призыв девяти хранителей? Тогда и могилы разные должны быть, и имена покойных должны быть как у оператора, если я не забыл эту процедуру.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #54 : 17 Декабрь 2013, 11:21:52 »
и имена покойных должны быть как у оператора

Это очень важное дополнение, если оно верно. Выполнить достаточно сложно, разве что действительно прикапывать свечи.
Slava, а на одноименной могиле прикапывали?

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 109
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #55 : 17 Декабрь 2013, 18:03:46 »
Я так понимаю, что это на призыв девяти хранителей?
Причём тут хранители? У них функционал совсем другой. Да и по обрядам понятно, другая инстанция совершенно.Ecли конечно Вы всю нечисть в услужениии которая есть , хранителями не называете.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #56 : 20 Декабрь 2013, 13:27:30 »
Это очень важное дополнение, если оно верно. Выполнить достаточно сложно, разве что действительно прикапывать свечи.
Slava, а на одноименной могиле прикапывали?
Яприкапывала на приглянувшемся безымяннике один раз. Отлично все  получилось, второй раз на одноименнике кроля, и соответственно, с этими свечами только на этого кроля работаю.
На моем кладбище, к сожалению, свечей не найти-там почти не хоронят сейчас.И со свечами явный дефицит- у меня на кладбище несколько штук пропадали прямо во время обрядов... черных))

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #57 : 20 Декабрь 2013, 19:35:29 »
Slava, так у вас свечи все таки были прикопаны вами на могиле? я свои прикапывала между могил на кладбище, поэтому сомневаюсь подойдут ли они..

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #58 : 20 Декабрь 2013, 21:25:34 »
Да, на могиле.  первый раз просто подвели к огромному кресту на безымянной могиле, экспромтом.Но, знаете, когда я озадачивалась на эту тему, мне явно показали, что можно делать на перекрестке. Не   сомневайтесь, подойдут. Я часто беру землю с перекрестка-для сил и т.д. Все отлично, нет привязки к определенному покойнику, а сила в ней есть. Не сомневайтесь.

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: девять заговоров на девять пособников
« Ответ #59 : 28 Декабрь 2013, 20:50:41 »
Уважемые, я правильно понимаю, тут под пособниками подразумеваются покойные? И можно ли данные ритуалы использовать для любовных дел?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status