Черная магия и Руны

Чистящая вязь " Разрушитель"

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #45 : 12 Апрель 2020, 16:32:39 »
Применяла для лечения заболевания кожи. Став (совместно с медикаментозным лечением) помог. Благодарность автору!

whitemirror

  • ***
  • 112
  • 32
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #46 : 22 Февраль 2021, 13:31:52 »
Нравится лаконичностью и четким действием.
Чистка негатива на конкретных чакрах, став наносился на фото, активация огнем.
Оговор был четкий по трем пораженным чакрам. Чистка на 3 дня, основную часть снесло сразу в первые же сутки.

Использован для чистки пожилого кроля, из побочек небольшая головная боль.
Давление и общее самочувствие было ровным. После чистки - целящие Кеназ-уруз-ингуз.
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок. (с)

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #47 : 24 Июль 2021, 00:50:53 »
Мощная вязь. Были страшные мигрени, которые возникали из-за нападения родовой сущи. Таблетки не помогали. Разрушитель убрал мигрени полностью. Через 3 месяца сущ опять напала, и опять мигрень. И снова спас Разрушитель. Убрал мигрень за пару часов. Саму сущ убираю другими ставами. Если грамотно его оговорить, думаю, можно и хронические болезни убрать, там Наутизы на втором плане. Правда, несколько раз придётся ставить, с перерывами.
Уничтожала так же разрушителелем клеща демодекса в коже головы(действие крадника на внешку,из-за демодекса лезли волосы и чесалась голова ), уничтожала все маг. причины, его вызывающие. Уничтожала шишку на суставе мизинца. Везде положительные результаты.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #48 : 28 Июль 2021, 16:30:23 »
Чувствую себя очень сильно подавленной, хочется плакать, жалость к себе, грусть. Чувствуется слабость и недомогание и отсутствие радости жизни.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #49 : 08 Август 2021, 20:08:06 »
Чувствую себя очень сильно подавленной, хочется плакать, жалость к себе, грусть. Чувствуется слабость и недомогание и отсутствие радости жизни.
Проанализируйте себя. Вероятно, то что Вы собираете счистить, это Ваша вина. И потому идет обртака на Вас саму.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #50 : 08 Август 2021, 20:42:37 »
Проанализируйте себя. Вероятно, то что Вы собираете счистить, это Ваша вина. И потому идет обртака на Вас саму.
Здравствуйте, уважаемые практики.
Рассмотрите, пожалуйста, раздел "симптомы во время чистки" = такое проявление, то всковырнулся старый негатив и чиститься.
Посмотрите диагностику, и если это уже дочистились "до дна и чистит лишнее" снимайте, ставте целебные ставы.
С уважением.

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #51 : 25 Февраль 2022, 13:37:36 »
Спасибо уважаемая Синильга за волшебный став!
Замечательные результаты. Использовал как чистку, и данная работа показала себя очень хорошо!
Ещё раз огромное спасибо за эту чудесную работу! Вам +++±

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #52 : 04 Май 2023, 08:36:14 »
Здравствуйте уважаемая Синильга. Вязь монстр просто, зверюга, исчадие Ада) в хорошем смысле) На деревянную плашку ставила в модификации Жернова с оговором от всех причин искривления позвоночника, а эту простую вязь на свечу от порч на мозг и вредоносных воздействий на мозг. Как же меня крутит, наверное наркоманы во время ломки испытывают нечто подобное. И это после огромной череды достаточно сильных чисток растянутых не на один год. Искренняя моя вам благодарность. Просто и мощно.

Damianna

  • *
  • 35
  • 0
Re: Чистящая вязь \" Разрушитель\"
« Ответ #53 : 27 Октябрь 2023, 15:58:57 »
Здравствуйте!
Можно ли одновременно поставить защиту Дракон ?
Диагностика дает добро, но хотелось бы узнать может у кого то был такой опыт?

Добавлено: 28 Октябрь 2023, 00:14:20
И еще подскажите когда став смывается (нанесла на левую руку, но очень быстро смывается) нужно подновлять? И если да, то как? С оговором или достаточно прорисовать только?
Я не волшебник, но я учусь

OlgaK

  • *
  • 10
  • 0
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #54 : 26 Январь 2024, 19:43:43 »
Какую целительную вязь использовать вместе с Разрушителем? хочу себе поставить на разрушение болезни поджелудочной железы.
Инквизиторы тоже горят, ярче ведьм, ими же когда-то сожженных....

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #55 : 27 Январь 2024, 17:12:52 »
Какую целительную вязь использовать вместе с Разрушителем? хочу себе поставить на разрушение болезни поджелудочной железы.
Не нужно Разрушитель. Болезни не разрушают. Их исцеляют.  Вот Целительные Руны. Кено, Перта, Ингуз.. Еще найдите в теме хжесь "Совершенная Волна. Дельфинчик"
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #56 : 16 Февраль 2024, 14:54:16 »
Ув. Синильга,

Не совсем понимаю какая руна отвечает за следующую фразу в оговоре:

"Данная руническая формула возвращает наведённое на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навёл."

Понятно, что оговор примерный, но можете пояснить/объяснить именно этот момент с возвратом? Прошу уточнить.
Быть обычным человеком с полным бокалом всё же лучше, чем быть пессимистом с наполовину пустым или оптимистом с наполовину полным

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #57 : 06 Март 2024, 18:06:17 »
Шандарахнуло так что три раза рвота, диарея и спина болела между лопаток так сильно (некропривязка наверное) что думала выплюну легкие -- ни вдохнуть ни выдохнуть, ни встать, ни повернуться, ни сесть, стонала как будто после операции. Чистка стояла на мне 2 ночи и 1 день вместе с целебными рунами от Прозерпины. Пока не могу сказать отчистила или нет, но я не смогла терпеть такую адскую боль и смыла став. Симптомы ушли в течении часа. Прочитала что кто-то носит став 3 или 9 дней -- я бы не выжила. Но если некропривязку не оторвало, чем дочистить? Второй раз "Разрушитель" не осилю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status