Черная магия и Руны

Чистящая вязь " Разрушитель"

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #30 : 06 Июнь 2012, 18:10:01 »
Ув.Синильга, почистила дом Рразрушителем,наносила на свечу с оговором- до полного сгорания свечи, свечу брала толстую обходила каждую комнату и затем оставляла на некоторое время в каждой из комнат,
Дошло дело до коридора и тут произошло что-то странное со свечой,фитиль начал прогорать посередине , отвалившись он как бы оплавил одну сторону свечи, словно срезал ее ,остановившись где-то возле середины свечи отожженый кусок фитиля образовал 2 пламени :o :o :o т е этот кусок горел с 2 сторон, то еще зрелище было... Таким образом вот и горело на одной свечке 3 пламени минут 15 :o :o
Пламя самой свечи в какой то момент чуть было не погасло вовсе, видно было что тяжело свечке приходится,пламя было прямо мизерным , казалось вот вот и совсем потухнет, про оплывы молчу, и кусок от оплыва оторвался и отлетел с такой силой  ???
Думаю повторить сию чистку еще раз...
Хотелось бы услышать ваше мнение
Спасибо вам за ваши работы, так сказать , увидела глазами работу става на свече

cerberik777

  • *
  • 48
  • 0
  • нас много!!!!!
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #31 : 08 Июнь 2012, 20:53:53 »
Уважаемая Синильга хотела поинтересоваться у Вас,каково будет взаимодействие лекарственных препаратов с данным ставом ,(препараты тоже имеют свойства химически очищать организм)?
Враги? - Так это хорошо!
Не убоимся зло несущих!
Пошире распахни судьбы окно,
Чтобы впустить их, вездесущих.

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #32 : 21 Июнь 2012, 02:28:49 »
ПЫСЫ:Я сама излечила нейродермит. То есть, заболевание кожи. Сначала поставила, чтоб разрушить все физические и не физические причины заболевания. На запястье., там же целиительные руны. А то вязь жесткая. Потом через время на излечение.

Уважаемая Синильга, у меня к вам вопрос - через время на излечение какие руны Вы ставили? Просто у меня схожая болезнь и что я только не пробовала, толку или нет или совсем чуть. И еще, болезнь не вернулась (внешнее проявление)?
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #33 : 23 Июнь 2012, 18:52:07 »
а как долго держать данный став, если квартиру чистить? несколько часов хватит?
J'aime la vie.

cerberik777

  • *
  • 48
  • 0
  • нас много!!!!!
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #34 : 24 Июнь 2012, 17:10:57 »
здравствуйте уважаемые форумчане! отписываюсь по поводу чистки,писали,что чистка очень жесткая! ничего подобного-прошла она у меня довольно мягко,только то в жар то в холод бросало и все! я думаю все зависит от оговора-я попросила,чтобы чистка прошла максимально мягко для моего организма. Единственное,что забыла оговорить взаимодействие лекарств и чистки-это немного мешало(тяжелые хим преператы чистка) чувствую себя прекрасно,назло всем моим врагам! она действительно прекрасно мягко говоря прочищает все-все зависит от оговора,как оговорите так и будете себя чувствовать)))


Ув.Синильга, почистила дом Рразрушителем,наносила на свечу с оговором- до полного сгорания свечи, свечу брала толстую обходила каждую комнату и затем оставляла на некоторое время в каждой из комнат,
Дошло дело до коридора и тут произошло что-то странное со свечой,фитиль начал прогорать посередине , отвалившись он как бы оплавил одну сторону свечи, словно срезал ее ,остановившись где-то возле середины свечи отожженый кусок фитиля образовал 2 пламени    т е этот кусок горел с 2 сторон, то еще зрелище было... Таким образом вот и горело на одной свечке 3 пламени минут 15 
Пламя самой свечи в какой то момент чуть было не погасло вовсе, видно было что тяжело свечке приходится,пламя было прямо мизерным , казалось вот вот и совсем потухнет, про оплывы молчу, и кусок от оплыва оторвался и отлетел с такой силой 
Думаю повторить сию чистку еще раз...
Хотелось бы услышать ваше мнение
Спасибо вам за ваши работы, так сказать , увидела глазами работу става на свече
надо будет и мне попробовать судя по вашему опыту так как чистка свечой очень удобная вещь,но чистка обыкновенными квеортами нанесенными на свечу меня не устроила! да простят мне люди,но для меня было слабовато,спасибо что поделились опытом!
Враги? - Так это хорошо!
Не убоимся зло несущих!
Пошире распахни судьбы окно,
Чтобы впустить их, вездесущих.

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #35 : 27 Июнь 2012, 17:58:22 »
Уважаемая Синильга, став поставила на себя в обед, до вечера не чувствовала ничего, а вот к вечеру началась головная боль, левая рука страшно тянет и на локте, как будто, что то жжет, а поясницу тянет, как перед (извините за подробность) перед месячными, поставила целящие руны Кано,Перт Ингуз., и Кано, Уруз, Ингуз, чистку поставила на 7 дней, но буду слушать внутренний голос и еще худо, бедно попытаюсь сделать диагностику ( наши мастера слава Богам помогают на форуме). Что еще можете мне посоветовать. С уважением к Вам и Вашим ставам.

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #36 : 27 Июнь 2012, 18:53:54 »
Отписываюсь по ставу, теперь боль перешла ( как будто вены тянут) на левую ногу, голова болит, но уже больше с левой стороны и боль ноющая на макушке

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #37 : 01 Июль 2012, 23:58:52 »
Уважаемая, Синильга можно ли находясь под формулой "разрушитель" делать себе отжиг? Не тяжело ли для энергетики. Никаких зверских ощущений нет, из неприятных симптомов только потеря аппетита. Огненные чистки переношу легко, видимо потому что огненный знак. Просто сложилась непростая ситуация нанесла Вашу формулу планово, чищусь от приворота и других воздействий одного нехорошего человека. Но за день до нанесения формулы почувствовала боль между лопаток, стало тяжело дышать,  давления между глаз для меня это верные признаки вражего магического воздействия или скана. Вот и думаю что делать
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Marcia

  • *
  • 22
  • 11
  • El corazón que ama siempre será joven.
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #38 : 05 Июль 2012, 22:55:45 »
Уважаемая Синильга! Заранее прошу прощения за возможную некорректность, я тут новичок. На мой взгляд, став нуждается в некоторой модификации... "Глубокое разрушение болезни и причин", как Вы пишете, нуждается в устранении последствий разрушения, "обломков", на мой взгляд, соответственно требуется возврат в формулировке:"туда откуда пришло". Вопрос: как вернуть туда откуда пришло, используя этот став.
Будущее не фиксировано. Оно существует в линиях вероятности, которые активизируются посредством намерения, вибрационной частоты и действия (с)

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #39 : 15 Июль 2012, 13:09:56 »
Уважаемая Синильга, сегодня сняла Ваш став, ставила на 3 дня по диагностике, снимала застрарелое проклятие, диагностику пока делаю так себе, первый день было нормально, если не считать мурашки по телу, которые бегали по верхней части моего тело, вены тянуло, но целящие руны не стала ставить, принципиально, хотела чувствовать работу става, на второй день началась головная боль с левой стороны, перетерпела, сегодня с утра горели уши они и сейчас горят ( хотя сняла став с благодарностью) так вот на 3 день с утра головная боль с правой стороны, боль была такая, что хотелось повеситься, выпила таблетку при чем сильно действующее, просто боль была невыносимая, поверьте в жизни не ощущала такую головную боль, кроме таблеток поставила целящие руны, боль стихла, буквально десять минут тому назад став сняла, уважаемая Синильга можно ли этим ставом Разрушить закрытие дорог на получение визы? Уважаемый Сем подсказал ( не мне) что можно этим ставом взорвать, разрушить все замки, закрытие дорог, и т.д
Что вы посоветуете? На сколько времени можно ставить став Разрушитель и на какой носитель, ведь я хочу разрушить проблемы, программы и подпрограммы из-за которых я не могу получить визу. Виза у меня заканчивается 22 июля. Очень жду Вашего совета.

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #40 : 17 Июль 2012, 20:59:32 »
Уважаемый Сем подсказал ( не мне) что можно этим ставом взорвать, разрушить все замки, закрытие дорог, и т.д
Сэм не мог советовать эту вязь для этих целей. Сэм редко советует чужие вязи. не вводите в заблуждение автора.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #41 : 28 Июль 2012, 01:36:51 »
снимала порчи,привороты ....у нескольких клиентов шли тошнота и понос при чистке.
причем раньше такого эффекта (не порчальные варианты ) не наблюдалось.)
благодарность автору!)
универсальный став и чистка.

klara

  • ****
  • 346
  • 6
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #42 : 28 Июль 2012, 01:57:45 »
Ув.Синильга,скажите можно этой чисткой счистить маг.защиту на крольчихе?И на сколько дней приблезительно ставить? А,можно сразу и на себя во избежание откатов?

Shakhinya

  • **
  • 87
  • 17
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #43 : 04 Август 2012, 02:32:59 »
Ув.Синильга! Сделала ваш разрушитель,симптомов 0,но нарисовала на запястье целительные руны,сделала диагностику,на да-нет.
Выпало кеназ,значит идет чистка,но я ничего не ощущаю,единственно себя периодически становится жалко,что полжизни отдала козлу и живу не так,но я это тут же перебарываю.Это нормально? Простите,если глупый вопрос,но диагностика не радужная была и в рунах я новичок. Спасибо!
Кто-то считает меня стервой, кто-то — ангелом… В любом случае я оправдаю их ожидания… ведь каждому — по вере.)))

Nyuzya

  • *
  • 35
  • 3
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #44 : 27 Июль 2019, 17:19:13 »
Можно этой формулой  разрушать желания у чел. магичить на тебя? Даже очень интересно, никто не пробовал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status