Черная магия и Руны

Чистящая вязь " Разрушитель"

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #15 : 17 Май 2012, 18:54:09 »
Здравствуйте, Синильга! Давно слежу за вашими работами!Рада что Вы теперь появились и здесь. Каждая Ваша работа просто шедевр!!!!
Став мне очень понравился и я хотела бы применить его на себя. У меня проблемы с личной жизнью есть негатив на нижних чакрах. Занимаюсь рунами совсем недавно. Скажите как лучше построить оговор: сразу на глобальную чистку от всего что мешает построить личную жизнь(только вот боюсь что я от такой чистки "кони двину") или сначала чистить чакры а потом уже убирать блоки на препятствия???
глаза - доверчивые, рубашка - смирительная...

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #16 : 17 Май 2012, 19:54:10 »
Здравствуйте, Синильга! Давно слежу за вашими работами!Рада что Вы теперь появились и здесь. Каждая Ваша работа просто шедевр!!!!
Став мне очень понравился и я хотела бы применить его на себя. У меня проблемы с личной жизнью есть негатив на нижних чакрах. Занимаюсь рунами совсем недавно. Скажите как лучше построить оговор: сразу на глобальную чистку от всего что мешает построить личную жизнь(только вот боюсь что я от такой чистки "кони двину") или сначала чистить чакры а потом уже убирать блоки на препятствия???
В первом посте есть оговор. Он глобально-смодостаточен. Добавьте, если что нужно.
Не забудьте за целительные руны.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #17 : 20 Май 2012, 20:39:47 »
Ув. Синильга, у меня проблема: на мне приворот "закрыть от всех мужиков", но проблема в том что там есть и большая доля внушения и психологического воздействия. Человек который его делал был когда-то очень близким другом я верила ему больше чем себе. Можно ли сразу оговорить что бы став убрал все внушения, психологические установки и т.д. или для этого лучше использовать другой став.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #18 : 20 Май 2012, 21:27:50 »
Мимея, возьмите за основу оговор в первом посте, если не хватит, гармонично впишите , что Вам еще нужно. Удачи!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Весалья

  • *
  • 34
  • 1
  • Истина где-то рядом!
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #19 : 24 Май 2012, 01:03:56 »
Ув.Синильга,чистка просто великолепная! Я дочищала ею остатки наведённого давно на меня негатива.Вычещено! Никаких жестких ломок или *зверских* ощущений я не испытывала.Может,потаму что, работала в потоке Рейки и использовала целебные руны.
Благодарю Вас!

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #20 : 31 Май 2012, 16:18:47 »
Подскажите, если нужно "бяку" дочистить и снять печать одиночества, эта вязь при правильном оговоре защиту оставит и другие воздействия, которые уже есть на объектке?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #21 : 31 Май 2012, 16:43:17 »
Подскажите, если нужно "бяку" дочистить и снять печать одиночества, эта вязь при правильном оговоре защиту оставит и другие воздействия, которые уже есть на объектке?

Нет. Она сносит все. Лучше начать все сначала. Отчиститься как медный чайник, а потом наносить все что нужно.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #22 : 01 Июнь 2012, 10:23:38 »
Никаких жестких ломок или *зверских* ощущений я не испытывала.Может,потаму что, работала в потоке Рейки и использовала целебные руны.
 

Тоже воспользовалась уже не раз этой чисткой. Счищает замечательно! Даже очень застарелый и ничему не поддающийся негатив. Причем чистит мягко, и без Рейки, просто с целительными. Чистила им и себя, и ребенка 2,5 года, и кота. Огромный плюс автору!

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #23 : 01 Июнь 2012, 16:38:19 »
Ув.Синильга,с 7-месячным ребенком работать можно с этой формулой? у ребетенка рак спинного мозга...

Благодарю за ответ.

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #24 : 01 Июнь 2012, 17:24:12 »
Ув.Синильга,с 7-месячным ребенком работать можно с этой формулой? у ребетенка рак спинного мозга...

Благодарю за ответ.
я бы не рискоывла.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #25 : 02 Июнь 2012, 12:26:32 »
в чем риск?

а врачи делая химиютерапию такому малышу,убивая его организм....думают о риске?!

Я прошу прощение,Синильга,но в чем по вашему мнению может быть побочка? может имеет смысл утроить -четверить) целебные формулы при работе ?
Благодарю за ответ.

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #26 : 02 Июнь 2012, 13:11:26 »
Сразу извиняюсь, может писали об этом, но я не нашла к сожалению! Скажите, имеет ли значение для этой вязи фаза Луны? Спасибо.

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #27 : 04 Июнь 2012, 00:47:36 »
Сразу извиняюсь, может писали об этом, но я не нашла к сожалению! Скажите, имеет ли значение для этой вязи фаза Луны? Спасибо.
Луна для Рун не имеет значения. Но если это так Важно для Вас, то ставьте на убывающей Луне
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

клёпа

  • ****
  • 478
  • 25
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #28 : 04 Июнь 2012, 18:36:33 »
Ув. Синильга,вчера сидела в очень подавленном состоянии,нанесла на себя эту вязь с оговором разрушить весь негатив направленный на меня на работе,знергии появилось масса,сердце колотилось ужастно,всю ночь не спала.Утром смыла и пошла на работу,на работе ситуация ухудшилась,а проблем и негатива добавилась.Скажите,может ли быть это из за того,что до конца не вычистилась?Вот думаю завтра нанести и держать 3 дня.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #29 : 06 Июнь 2012, 17:43:31 »
Синильга, спасибо за чистку "Разрушитель".
С помощью нее чистил квартиру, очень ощущения потом приятные, когда в квартире находишься, прям как в снежном царстве и руками ощущаещь, что холодно и приятно...
Наносил на картонки. Активировал огнем, а деактивирую дыханием.
Оговаривал, чтобы негатив, который был наслан, был отправлен обратно тому, кто это сделал.
Защита, скорей всего своя будет, уже вижу даже, какая будет.
Но в любом случае, спасибо...

С уважением. :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status