Черная магия и Руны

Чистящая вязь " Разрушитель"

Чистящая вязь " Разрушитель"
« : 08 Май 2012, 01:04:54 »
Моя благодарность Рунаве за оформление.



Рабочие Руны:- Тройной Халагаз, Квеорт, Лагуз. 
На втором плане:- Тройной Нутиз
ЗАДАЧА, Глубокое разрушение болезни и ее причин, с последующим сжиганием  и смывом
Благодарю Рунаву за художественное оформление. Она предоставила два варианта, а мне они оба нравятся. Первый больше для лечебных целей, второй …для чего угодно.
Сама его испытала, но напишу позже. 

Вязь очень жесткая. Поэтому через пару часов ношения нанести еще целительные руны. Тоже на левую сторону.

Рисунок один и тот же, на разных картинках. Просто это для настроя.

***

МФ:
Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.
Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения привязок (имя рек) к (имя рек) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя рек).
Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя рек).
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать).  Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!"

ПЫСЫ:Я сама излечила нейродермит. То есть, заболевание кожи. Сначала поставила, чтоб разрушить все физические и не физические причины заболевания. На запястье., там же целиительные руны. А то вязь жесткая. Потом через время на излечение.

Хорошо идет чистка. Но целебные руны все роавно надо.
 Не исключены сначала обострения. Вязь термоядерная какя-то получилась. Сходна по действию с Ландышем Сэма.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #1 : 08 Май 2012, 15:51:04 »
Рада видеть эту вязь. Красота... Люблю квеорт и хагалы.  Беру сегодня на пробу ... есть пациент)))  По диагностике держать? Или от трех до 9 дней? Какие целительные  предлагаете поставить? Прошу уточнить.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #2 : 08 Май 2012, 15:58:29 »
Целительные- Кеназ-Уруз- Игваз. на левое запястье. Носить от 3 до 9 дней. По самочувствию.
 Квеорт конечно не подарок. Предупреждаю, очень жесткая вязь! Впрочем, если отзывы почитали, то поняли.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #3 : 11 Май 2012, 11:04:03 »
Ув. Синильга,
Вчера перед сном нанесла став маркером оговорив что оно снимет только негатив не снимая мою защиту и все бяки направляет моим "друзьям".
Параллельно нанесла Кенназ-Уруз-Ингуз.
Рука с вязью сильно болела. Утром была разбитая. Но результат было на лицо. Меня месяц мучили странные прЫщики которые не исчезали из моего личико. ОНИ ВСЕ ИСЧЕЗЛИ, ВЫМЕРЛИ, ВЫСОХЛИ!!!
Вязь смыла с благодарностью и заново нанесля три руны.
Вам моя благодарность и большой +   :)
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #4 : 11 Май 2012, 13:19:38 »
теперь обновите свою защиту.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #5 : 11 Май 2012, 18:11:07 »
ЗАДАЧА, Глубокое разрушение болезни и ее причин, с последующим сжиганием  и смывом
если в яичниках кисты...причина заболевания обиды на мать и себя как женщину...то в оговоре убирается причина и убираются кисты в яичниках?
благодарю за ответ)

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #6 : 11 Май 2012, 18:30:51 »
стройте оговор под себя.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #7 : 11 Май 2012, 22:58:26 »
поставила на себя. действует на ура)))) от зависти некой особы был нож в спине... пошла утечка энергии....через полчаса скакала как новая!))
виват автору!)))

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #8 : 12 Май 2012, 18:12:57 »
Уважаемая, Синильга, у меня к вам вопрос - я ищу чистку, что-бы брата почистить. Но он далеко от меня, наблюдать за ним нет возможности...Если я вашу чистку поставлю на фото, так хорошо будет? И лучше сразу нанести на фото под чисткой и целящие руны? Или как вы посоветуете? Не хочу накосячить и на себя чего перетянуть... И еще вопрос(сразу извеняюсь) в кретические дни можно на брата делать чиску или подождать?
Очень надеюсь на ваш ответ. Благодарю. С уважением.

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #9 : 12 Май 2012, 22:23:10 »
Уважаемая, Синильга, у меня к вам вопрос - я ищу чистку, что-бы брата почистить. Но он далеко от меня, наблюдать за ним нет возможности...Если я вашу чистку поставлю на фото, так хорошо будет? И лучше сразу нанести на фото под чисткой и целящие руны? Или как вы посоветуете? Не хочу накосячить и на себя чего перетянуть... И еще вопрос(сразу извеняюсь) в кретические дни можно на брата делать чиску или подождать?
Очень надеюсь на ваш ответ. Благодарю. С уважением.
Я сама немножко побаиваюсь накосячить. Потомунашу только на тело. Свое или человека. Чтобы я моглда наблюдать. В свои критические дни лучше не наносите
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #10 : 14 Май 2012, 00:29:28 »
Вязь - зверь  :o. Кто будет ее использовать - вооружитесь сразу Корвалолом и Валерианкой  :'(. Сердце у меня просто вылетало. О результатах пока рано говорить, но чистку чувствую.

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #11 : 14 Май 2012, 01:24:11 »
serpentina, нанесите целительные руны паралельно.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #12 : 14 Май 2012, 13:51:03 »
странно...)) а у меня работает без *зверских* ощущений)
процесс чистки на себе ощутила только по результатам...
 подопытного № 1 сразу потянуло в сон..
но пока на валерьянку с валедолом никого не тянуло)))

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #13 : 14 Май 2012, 14:53:55 »
Синильга, поставила целящие руны - через час все сняло, все побочки чистки. Спасибо!
Интересно другое - планирую подержать вязь  подольше, хотя бы 3 дня, наношу на тело, так на след.день вязь исчезает, хотя др.формулы, наносимые на те же места тем же фломастером,  держатся неделями, не могу даже смыть...

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"
« Ответ #14 : 14 Май 2012, 17:14:07 »
странно...)) а у меня работает без *зверских* ощущений)
процесс чистки на себе ощутила только по результатам...
 подопытного № 1 сразу потянуло в сон..
но пока на валерьянку с валедолом никого не тянуло)))
У каждого по разному. Зависит от имеющихся "залежей" негатива

Синильга, поставила целящие руны - через час все сняло, все побочки чистки. Спасибо!
Интересно другое - планирую подержать вязь  подольше, хотя бы 3 дня, наношу на тело, так на след.день вязь исчезает, хотя др.формулы, наносимые на те же места тем же фломастером,  держатся неделями, не могу даже смыть...

 Подрисовывайте
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status