Черная магия и Руны

"Узда" на мужа

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: "Узда" на мужа
« Ответ #30 : 13 Май 2016, 17:21:02 »
можно ли проводить данный обряд на одни и те же вожжи несколько раз-так сказать для большего эффекта от обряда?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: "Узда" на мужа
« Ответ #31 : 13 Май 2016, 22:45:31 »
можно ли проводить данный обряд на одни и те же вожжи несколько раз-так сказать для большего эффекта от обряда?
Так вы их за один раз изведете, т.к. надо кусок отрезать и закопать:
коль семь раз начитан,да возжей кус вынут,водицей муж припоен,а кус возжей схоронен в землю

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: "Узда" на мужа
« Ответ #32 : 14 Май 2016, 00:17:19 »
я думала что если в обряде написано что кусок от возжей отрезается то значит после обряда второй кусок  остается неиспользованным--тот от которого отрезали кусочек для проведенного обряда. сооотвенно сделать тот же обряд на оставшийся кусок возжей.
так все разрезать возжи на два  или более  куска можно? или только использовать один раз  иолько нерезанные возжи?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: "Узда" на мужа
« Ответ #33 : 16 Май 2016, 02:13:50 »
или только использовать один раз  иолько нерезанные возжи?

вот так только.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: "Узда" на мужа
« Ответ #34 : 16 Май 2016, 07:32:41 »
У меня возникло желание сделать, но.... не на узду, а на поводок от собаки :o. Суть - собака подчиняется своему хозяину, соответственно и муж должен подчиняться как собака, слушать и выполнять команды, быть преданным как собака, признавать только одного своего хозяина. Мне например только это нужно, а не пахаря личного, т.к. мы в городе живем и пахать, как лошади  ему собственно и не за чем. Понимаю, что самодеятельность в магии не допустимая вещь, но... чую, что будет даже лучше, чем на узду. С удовольствием приму поправки и Ваше мнение, мои дорогие коллеги  ;)

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: "Узда" на мужа
« Ответ #35 : 16 Май 2016, 07:43:56 »
Цитата: vi999 от 14 Мая 2016, 00:17:19
или только использовать один раз  иолько нерезанные возжи?

вот так только.

Почему только так? Нужно отрезать от вожжей кусок. И эти же оставшиеся вожжи можно использовать для следующего раза. Можно отрезать по кусочку от оставшихся вожжей по надобности.


Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: "Узда" на мужа
« Ответ #36 : 16 Май 2016, 10:13:42 »
я тоже об этом думала, тем более поводок на много легче достать чем узду. Сама ищу ответ на этот вопрос. смущает только одно, конь по натуре существо благородное, сильное и т.д. а собака в лучшем случае преданный и верный друг который в ногах лежит а в худшем...
Нашла вот такие аналоги по поводу поводка:

Чтобы муж по друзьям и подругам не мотался, возьмите собачий поводок, переступите его вперед и назад, а затем, стукнув поводком по порогу, скажите:

Как к этому поводку кобеля приучали,
К хозяину приручали,
Так чтобы и муж мой (имя)
К моему порогу прибился,
От своего дома во веки веков не отбился.
В понедельник чтоб обнимал,
Вo вторник миловал,
В среду жарко целовал,
В четверг от подола не отставал,
В пятницу чтоб обхаживал,
В субботу сильней бы ухаживал,
В воскресенье от любви ко мне помирал,
Плакал и страдал,
Белого света без меня, Божьей рабы, не видал.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Переступаете сами. Поводок потом спрятать. Делается на МУЖА. На прибыльной луне.

Есть еще один такого же смысла он и здесь на форуме есть.
Нимфа

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: "Узда" на мужа
« Ответ #37 : 16 Май 2016, 10:55:37 »
Конечно поводок легче найти. Но здесь у меня не стоит акцент на то, что легче, а что тяжелее. Просто мне нужен верный, преданный, послушный, не капризный и надежный друг и защитник, который жизнь за тебя готов отдать. Соответственно и поводок должен быть именно от такой собаки, а не от болонки глупой. Можно даже от дворовой, они даже лучше, чем квартирные избалованные. Собаки некоторые тоже сильные и благородные создания. Может даже благородней, чем кони. Конь чем благороден? Статью, осанкой и красивым внешним видом. Не более того. А собака - это и есть воплощение благородства и силы (опять же не болонки или там такие, которые похоже больше на кошку, чем на собаку). Лошадь - животное, конечно, умное, но такими качествами, как собака не обладают. А мужчина, который только пашет и терпит, но в глубине души ненавидит мне не нужен.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: "Узда" на мужа
« Ответ #38 : 16 Май 2016, 15:22:40 »
Конечно поводок легче найти. Но здесь у меня не стоит акцент на то, что легче, а что тяжелее. Просто мне нужен верный, преданный, послушный, не капризный и надежный друг и защитник, который жизнь за тебя готов отдать. Соответственно и поводок должен быть именно от такой собаки, а не от болонки глупой. Можно даже от дворовой, они даже лучше, чем квартирные избалованные. Собаки некоторые тоже сильные и благородные создания. Может даже благородней, чем кони. Конь чем благороден? Статью, осанкой и красивым внешним видом. Не более того. А собака - это и есть воплощение благородства и силы (опять же не болонки или там такие, которые похоже больше на кошку, чем на собаку). Лошадь - животное, конечно, умное, но такими качествами, как собака не обладают. А мужчина, который только пашет и терпит, но в глубине души ненавидит мне не нужен.
тогда в заговоре нужно менять хомут на очепие и получаются нескладушки в словах...

Cika

  • **
  • 87
  • 10
Re: "Узда" на мужа
« Ответ #39 : 16 Май 2016, 18:17:59 »
здравствуйте,уважаемые практики
есть опыт работы с этим обрядом? поделитесь пожалуйста

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: "Узда" на мужа
« Ответ #40 : 16 Май 2016, 20:11:39 »
тогда в заговоре нужно менять хомут на очепие и получаются нескладушки в словах...

Наверное надо менять, но пока на ум ничего не приходит. Мысль закрадывается, что можно употребить просто слово - "повод". Просто для моего понимания слово "очепие" далеко. Не нравится оно мне. Хотя тут дело должно быть не в том, что нравится, а что нет. Может еще кто-то выскажет мысли по этому поводу. Подожду...


kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: "Узда" на мужа
« Ответ #41 : 16 Май 2016, 20:20:17 »
Можно подставить и получится " накиньтесь мои слова поводОм.." Как Вы думаете? Вроде складно более или менее. ХомутОм - поводОм.

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Re: "Узда" на мужа
« Ответ #42 : 16 Май 2016, 20:53:50 »
Добрый вечер.А  кто знает как снять работу на собачий ошейник? :-\ +
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: "Узда" на мужа
« Ответ #43 : 16 Май 2016, 21:15:47 »
Добрый вечер.А  кто знает как снять работу на собачий ошейник?

А Вы зайдите в раздел "Прошу помощи и совета", там Вам скорее помогут. Сюда заходят по определенной теме,поэтому могут и не заметить Ваш вопрос те, кто знает ответ. Сходите за помощью  в другой раздел, там задайте вопрос опытным магам и Вас наверняка услышат. Удачки!

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: "Узда" на мужа
« Ответ #44 : 16 Май 2016, 22:47:53 »
подскажите пожалуста кто делал и получил хороший результат,  закапывать использованные вожжи после обряда  просто в любом месте в землю или под деревом, на перекрестке и тд..?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status