Черная магия и Руны

Бесовский должок

nail

  • **
  • 60
  • 4
Re: Бесовский должок
« Ответ #30 : 09 Июнь 2018, 23:20:34 »
Здравствуйте уважаемые практики. А как снять этот обряд ? Есть подозрение, что сделали этот обряд на взятые в долг деньги.

Re: Бесовский должок
« Ответ #31 : 13 Июнь 2018, 21:20:06 »
Здравствуйте уважаемые практики. А как снять этот обряд ? Есть подозрение, что сделали этот обряд на взятые в долг деньги.
делайте чистку которая вам подойдет.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Бесовский должок
« Ответ #32 : 20 Июнь 2018, 11:23:28 »
Здравствуйте уважаемые практики. А как снять этот обряд ? Есть подозрение, что сделали этот обряд на взятые в долг деньги.
Где-то на форуме есть обряд, авторские методики помоему, смысл таков с каждой покупки экономите захотелось вам мороженное по дороже, покупаете по дешевле и так во всех мелочах, то есть частично отказываете себе в удовольствии с каждой покупки, разницу которую сэкономили на покупке, откладываете и так каждый раз, затем идете на перекресток выкапываете ямку , ссыпаете отложенную мелочь туда, читаете заговор этим откупаетесь от чертового долга. Идея очень хорошая, эффективней чем просто откуп, заговор современный конечно дебиты, кребиты можете составить свой или воспользоваться авторским, основа там заговора очень годная без излишеств если. Черт не бухгалтер, абривиатуры и проф бух язык, можно заменить на просто долг.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Бесовский должок
« Ответ #33 : 23 Июль 2018, 21:47:42 »
уважаемые возник вопрос, имеет смысл тратить точно под расчет половину из разделенных денег? или можно доложить к ним из своих?
У меня так получилос что взяла две монеты в долг, но монету одну у нас тут ни на что не потратишь вообще слишком маленькая, вот думаю, можно ли ее к сумме своих денег добавить? Был у кого то может опыт такой поделитесь пожалуйста!

Re: Бесовский должок
« Ответ #34 : 05 Ноябрь 2018, 12:43:18 »
Такой вопрос!
На какой фазе луны следует проводить обряд,(растущяя?,убывающяя),не сочтите е за глупый вопрос.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Бесовский должок
« Ответ #35 : 05 Ноябрь 2018, 13:38:18 »
Такой вопрос!
На какой фазе луны следует проводить обряд,(растущяя?,убывающяя),не сочтите е за глупый вопрос.
Даже не первая страница и не первый пост темы, а первое предложение текста:
В день когда луна убывающая идут и просят у богатого человека в долг деньги
Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Hekate

  • *
  • 13
  • 1
Re: Бесовский должок
« Ответ #36 : 05 Август 2023, 09:34:05 »
Уважаемая Rose magic, можете скинуть ссылку на обряд, пожалуйста, чтобы откупиться от чертового долга?

Добавлено: 05 Август 2023, 09:49:06

Уважаемые практики, не умею составлять заговоры, подскажите пожалуйста, подойдет ли такой для снятия обряда «Бесовской должок»?
«Земля землица светилам сестрица, к тебе обращаюсь, забери с меня все крадники, укоры и призоры, чужие наговоры, подсаженные хворобы, порчи, проклятья, сглазы, заклятья, все дурное, полученное от врагов явных или тайных, специально или обраткою.
 Отступите от меня (имярек) беды и несчастья! Выйдите из меня сухота, маета, неудачи, денежное невезение
Ворам ни фига, а мне полные короба, а мне полные закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я князь и купец, мне счастья венец.
Повернись удача с запада на восток,  с севера на юг.знай не три дороги, А одну дорогу — к моему порогу.
А ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу.Там тебе место, там тебе житьё, там твоё бытьё. А я в оберег обряжусь. златом-серебром обвяжусь.Считать мне денег — не пересчитать. горя-злосчастья не знать. От чертова долга откупаюсь!  Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю.Ключ. Замок. Язык. Аминь».

Re: Бесовский должок
« Ответ #37 : 27 Ноябрь 2023, 01:28:29 »
приветсвую Всех читающих практиков, извиняюсь за оф топ, но мне посоветовали данный крадник недавно, очень быстро раскрутился) наверное сутки прошли, но прибыль по сравнению с убытками жертвы ( поломка дорогой техники). Уважаемые мастера-поделитесь опытом как увеличить доход от крадника или его закрепить, заранее всем спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status