Черная магия и Руны

Бесовский должок

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Бесовский должок
« Ответ #15 : 11 Январь 2013, 21:44:13 »
а какой результат вы рассчитываете получить от обряда ?


Да, я понимаю. Если хочу, что-то получить, то и платить придется. 
Я почему интересуюсь - обряд мне очень приглянулся, уже продумала до мелочей как занимать буду и у кого. НО как я уже писала я с бесами никогда не работала и от христианства не отрекалась. Можно совместить этот обряд с ХЭ? Что бесы могут взять как плату? Или надо откуп бесам отнести и всe?
Пожалуйста ответте.
Благодарю.
С уважением.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Бесовский должок
« Ответ #16 : 12 Январь 2013, 00:04:08 »
Или надо откуп бесам отнести и всe?
да откуп отнести и все.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Бесовский должок
« Ответ #17 : 01 Февраль 2013, 11:05:30 »
Уважаемые, мастера и практики, пожалуйста, подскажите, откуп в виде виски, колбасы, рыбы и монет достаточно будет?
Благодарю.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Бесовский должок
« Ответ #18 : 01 Февраль 2013, 15:56:48 »
Уважаемые, мастера и практики, пожалуйста, подскажите, откуп в виде виски, колбасы, рыбы и монет достаточно будет?
Благодарю.
Вы коньяк еще забыли, бекон, окорок, икру - не важно, красную или черную, думаю - без разницы....
Ну, что вы прям зациклились - боюсь, что с таким подходом у вас не сработает ничего, раз делать боитесь...А об откупах - тему почитайте, сразу прояснится...Незачем баловать...Ну, если душа просит - то сразу тележкой везите...че уж там мелочиться...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Бесовский должок
« Ответ #19 : 02 Апрель 2013, 15:13:43 »
Уважаемые, мастера и практики, пожалуйста, подскажите, откуп в виде виски, колбасы, рыбы и монет достаточно будет?

Вы коньяк еще забыли, бекон, окорок, икру - не важно, красную или черную, думаю - без разницы....

Только черную! Темные же силы. Вы что! И килограмм, не меньше. ;)

Уважаемые модераторы, не ругайте меня. Я знаю что это флуд. Ну смешно же! :-*

Ksyuxa, бутылку водки и мелочи - за глаза в данном обряде. Если конечно, не просят у Вас что то конкретно, икру, например.

А по поводу того, как занять, есть мысль, для меня тоже актуально. Не представляю, как я просто так попрошу в долг, а потом еще и не отдам. Можно попробовать так, взять крупную купюру, скажем пять тысяч, и при уходе сказать что-нибудь такое, например: "Хочу в магазин забежать по пути купить резинку жевательную, минералку и т.д., неохота пять тысяч менять, да и сдачи у них не будет наверняка. Займи рублей 20 (чтобы не одной купюрой)". А потом, конечно, забыть.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Бесовский должок
« Ответ #20 : 28 Апрель 2013, 19:50:52 »
ая так пыталась занять немного. (ну а многого то и не дадут) - так чел стал придумывать как бы мне работу подкинуть чтоб натурально вышло в его понимании. раз он дает- значит за работу,ничего что практически это не работа,а так предлог только.
но однако, это отвиливает от сценария.и если я займу в магазин заскочить- он тут же- и возьми мне это и это... тоже ерунда какая то. или так можно? и себе купить ..там что то и ему кока-колу?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Re: Бесовский должок
« Ответ #21 : 21 Июнь 2013, 10:53:05 »
на росте как думаете можно делать? другой возможности нет кроль с другого города и завтра уезжает :(
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Re: Бесовский должок
« Ответ #22 : 26 Июль 2013, 19:27:10 »
сработал как перетягивание высоких процентов на работе у коллеги: у меня вышло ровно настолько больше, насколько у него меньше стало. правда, эффект был кратковременный. зато довольно ощутимый. добавлю, что у объекта защит не было. взял мелочью - 4 рубля. не отдавал. на убывающей. теперь на бедняге диагностируется порча на деньги.
еще раз проводил на человека, находящегося под защитой ХЭ - эффекта не заметил. предполагаю, что из-за защиты...

Re: Бесовский должок
« Ответ #23 : 01 Август 2013, 01:25:07 »
человек сам должен вам дать деньги. на этом и строится ритуал. чел отдает вам сам свое
А если человек дал что-то вроде аванса? То так можно?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Бесовский должок
« Ответ #24 : 01 Август 2013, 09:52:17 »
Что– то вроде не пойдет:–).
Он оплачивает работу, а не дает в долг.
Вот, если вам на мороженое хватать не будет, а вы у него займете хоть рубль тогда да он дал в долг
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Бесовский должок
« Ответ #25 : 19 Май 2014, 13:22:55 »
Тема давно не поднималась,но может кто нибудь откликнется...Помешает ли как то защита в этом обряде на том человеке,у которого деньги брать надо...
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Бесовский должок
« Ответ #26 : 19 Май 2014, 14:26:18 »
Помешает ли как то защита в этом обряде на том человеке,у которого деньги брать надо...
Конечно помешает.По голове могут стукнуть не плохо.Это же вред для того человека с которого тянуть будете.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Бесовский должок
« Ответ #27 : 18 Март 2015, 09:58:58 »
Если в долг дали одной купюрой, то ее можно разменять на две одну потратить другую хранить дома?
С уважением,
Маркус

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Бесовский должок
« Ответ #28 : 13 Июнь 2015, 10:40:40 »
НЕт. Нужно брать так что бы было несколько купюр., так как деньги наговоренные.  Одну часть тратите, вторую храните. 

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Бесовский должок
« Ответ #29 : 03 Июль 2015, 17:27:58 »
Делим на две равные части?
Можно ли ту часть что остается себе неразменной деньгой в кошельке держать?

с уважением...
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status