Черная магия и Руны

Бесовский должок

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Бесовский должок
« : 07 Май 2012, 21:38:43 »
В день когда луна убывающая идут и просят у богатого человека в долг деньги,когда он их даст то про себя сказать.

,,,,не мной прошено,да бесом прибрано..Аминь,,,

дома на ети деньги наговаривают слова.

,,,,,беса на деньги (имя) вызиваю,да у беса я изспрашиваю,коль деньга им отдана,то мной все добро его прибрано,что (Иям) нажито то бесом перекошено,да на мою судьбу наложено,то долгом не мне уживатсья,Да (имя) бесу в долгу оставатсья.Аминь,,,,

говорят три раза.деньги делят на две части,одну часть тратят,вторую хранят дома.быстро дела пойдут на поправку,да дела того кто дал в долг скоро совсем исхудаютсья,да бедным станет.

Мансур.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Бесовский должок
« Ответ #1 : 07 Май 2012, 22:05:48 »
а отдавать потом деньги как ? Или желательно потом не отдавать вообще ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Бесовский должок
« Ответ #2 : 07 Май 2012, 22:07:34 »
 Судя по тексту отдавать не стоит.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Бесовский должок
« Ответ #3 : 07 Май 2012, 22:31:03 »
Да, судя по тексту, отдавать тут нельзя. Поэтому следует одалживать какую-то небольшую сумму, чтобы богатый забыл про долг.

Re: Бесовский должок
« Ответ #4 : 08 Май 2012, 10:23:09 »
богатый вряд-ли забудет, занимают  купюрами а отдают если придется - мелочью. Где я это слышала не помню )))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Бесовский должок
« Ответ #5 : 08 Май 2012, 11:35:24 »
богатый вряд-ли забудет
Так не надо миллион евро брать!))
занимают  купюрами а отдают если придется - мелочью.
Не ко всем обрядам это правило подходит.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Бесовский должок
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2012, 23:53:17 »
А может лучше попросить богача разменять какую-нибудь бумажку. Взять его деньги и проделать все эти действия.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Бесовский должок
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2012, 00:37:49 »
Займите 50 рублей. Для богатого - это не деньги,а для вас результат действий. Да и мелочью он вам вряд ли даст,скорее всего бумажкой. Хотя здесь не принципиально - каким достоинством деньги даны вам в "долг".

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Бесовский должок
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2012, 01:50:58 »
А если есть возможность самой взять 1-2 фунта к примеру. Про себя могу сказать "занимаю"?
Так можно? И есми можно, пожалуйста объясните имя того у кого забираем говорим? Я правильно понимаю?
Благодарствую.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Бесовский должок
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2012, 16:36:03 »
нет, не пойдет.
человек сам должен вам дать деньги. на этом и строится ритуал. чел отдает вам сам свое.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
Re: Бесовский должок
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2012, 17:01:49 »
Уважаемые практики, а если человек даст деньги не в долг а в качестве подарка, или важно что именно в долг?

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Бесовский должок
« Ответ #11 : 10 Январь 2013, 02:51:28 »
Уважаемый, Admin, уважаемые мастера и практики, подскажите кто знает, а если я денег попрошу, а мне дадут одну купюру к примеру, разменивать можно? Или как тогда? И еще один вопрос - этот обряд относится к ЧМ, спрашиваю, так как никогда не работала с ЧМ, а тут как-бы обращение к бесам? Не опасно новичку? Пожалуйста ответте, очень прошу.
Благодарю за рание.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Бесовский должок
« Ответ #12 : 10 Январь 2013, 03:38:21 »
Пожалуйста ответте, очень прошу.
если боитесь - то опасно...или бесполезно. Если нет - то не опасно.
возьмите деньги несколькими купюрами или монетами. Потому что при размене - дареная купюра уйдет ...в размен, а тут нужно чтоб одалживаемые остались при вас.

Уважаемые практики, а если человек даст деньги не в долг а в качестве подарка, или важно что именно в долг?
неее, подарок это не то, это то что человек от себя отторгнул, а вам нужно то, что "его"
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Бесовский должок
« Ответ #13 : 10 Январь 2013, 10:59:47 »
если боитесь - то опасно...или бесполезно. Если нет - то не опасно.
возьмите деньги несколькими купюрами или монетами. Потому что при размене - дареная купюра уйдет ...в размен, а тут нужно чтоб одалживаемые остались при вас.

Уважаемая, Анисия, благодарю за ответ.
Да нет я не боюсь, но никогда обряды в которых идет обращение к бесам, не делала. По-этому хочется знать, что меня ждет после обряда. С бесами я связываться не хочу все-же. Если так, то наверное не надо мне этот обряд делать? Или тут просто идет обращение к бесам, но потом расплачиваться будет тот у кого занимаем? Пожалуйста, ответте еще раз!
Благодаю.
С уважением


Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Бесовский должок
« Ответ #14 : 10 Январь 2013, 13:19:31 »
С бесами я связываться не хочу все-же.
а какой результат вы рассчитываете получить от обряда ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status