Черная магия и Руны

Оставить порчу на кладбище

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #75 : 23 Август 2017, 18:21:36 »
крайне не советую. Этот обряд сам по себе очень тяжелый для оператора, а на растущей его проводить еще тяжелее+ устранение порчельных программ и болезней проще, быстрее и качественнее реализуется на убыли, это неоспоримый факт.

Полностью согласен. Сколько раз перечитывал. В самом обряде нет четкого оговора по луне. Вот думаю, может попробовать... Ждать долго до убывающий. А на этой не успел

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #76 : 23 Август 2017, 18:54:12 »
Ждать долго до убывающий. А на этой не успел
Можно попробовать на росте, только не позже первой четверти, если планируете проводить на себя. Если работа будет делаться на другое лицо - тогда только убыль или полнолуние. И еще момент - в этом обряде, даже при наличии хороших защит, оператор при снятии порчи с других часто цепляет на себя. Уже неоднократно это сама замечала, и другие практики подтверждали. Так что лучше ни рисковать и не делать на росте для третьих лиц.
Меня здесь больше нет.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #77 : 23 Август 2017, 19:42:39 »
Можно попробовать на росте, только не позже первой четверти, если планируете проводить на себя. Если работа будет делаться на другое лицо - тогда только убыль или полнолуние. И еще момент - в этом обряде, даже при наличии хороших защит, оператор при снятии порчи с других часто цепляет на себя. Уже неоднократно это сама замечала, и другие практики подтверждали. Так что лучше ни рисковать и не делать на росте для третьих лиц.

О. Вот этого не знал. Буду знать! У меня сейчас защита стоит "на землю с могилы от деда". Очень хорошо справляется.

Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #78 : 11 Сентябрь 2017, 23:41:16 »

То надобно на семи безымянных могилах с крестами дыблеными.
А если нет крестов вообще на кладбище..одни плиты прямоугольные к вверху, такое уже не подходит?
Благодарю!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #79 : 12 Сентябрь 2017, 10:47:33 »
А если нет крестов вообще на кладбище..одни плиты прямоугольные к вверху, такое уже не подходит?
Нет, не подходит. По тексту:
под крестом то схоронено

Меня здесь больше нет.

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #80 : 20 Май 2018, 20:16:06 »
Доброго времени суток. Проводила этот обряд для себя соблюдая все условия чистки и работы на кладбища до мелочей. Чистка раскрутилась очень быстро.Несколько прочь снялось включая и закрытие дорог.Но для меня чистка прошла очень тяжело, неделю состояние было похоже на то как будто меня портили кладбищем. Сильный упадок сил, спала по 20 часов в день, резкие перепады настроения от слез к жуткой агрессии. Через 10 дней негативные симптомы пошли на спад и к концу второй недели совсем сошли на нет. Чистка прекрасная! Хотя для меня была и очень тяжелой.С уважением,

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #81 : 25 Май 2018, 20:00:33 »
Вопрос.Нужно ли безымянников заранее присмотреть и спросить можно ли рассчитывать на их помощь?

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #82 : 17 Июнь 2018, 14:37:30 »
По ритуалу нет указаний что крест должен быть на могиле именно деревянным.Значит можно проводить ритуал на тех могилах где стоят железные кресты?
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #83 : 18 Июнь 2018, 16:24:22 »
крест должен быть на могиле именно деревянным
Материал креста тут не играет роли... имхо.
Всегда благодарю за помощь  +++

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #84 : 13 Март 2019, 14:46:51 »
Уважаемые практики, нужен ваш совет. Если со здоровьем проблемы, но они не кладбищенского характера, то стоит это делать или впустую? :o
С уважением,
+

Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #85 : 13 Март 2019, 15:38:49 »
а если проблемы со здоровьем из за откатов, то стоит попробовать данный метод?
спасибо за ответ
+

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #86 : 05 Май 2019, 14:26:11 »
Уважаемые, как думаете, если делалась порча на 9 могил, в поле человека висит 8 покойников (хз куда еще 1 делся), если убирать этим обрядом, то на сколько частей резать? 7 явно мало, в идеале на 1 снимаемого хорошо бы по 3 безымянника... Но столько народу я еще никогда к работе за раз не привлекала. Что посоветуете?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #87 : 21 Декабрь 2019, 21:09:28 »
Подскажите, какую именно порчу снимает этот обряд? Закрытия? На личную жизнь? Родовые на одиночество снимет или нет? По тексту заговора вижу указание на "черноту деланную", "порчу могильную". Будет ли он эффективен в случае если надо почистить Личну Жизнь от закрытия?  Получается, если как таковой порчи нет, а просто по роду перешел негатив на ЛЖ то и обряд может не сработать? С уважением

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #88 : 23 Декабрь 2019, 04:40:38 »
Любые воздействия сделанные через погост.

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #89 : 05 Февраль 2020, 13:53:25 »
Уважаемые практики, подскажите. Запланировала эту чистку, но мне придётся каждый день после чистки проезжать мимо этого кладбища. У меня по пути на работу прямо возле трассы расположено это и другие кладбища. Искать другое или ничего страшного?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status