Черная магия и Руны

Оставить порчу на кладбище

Sasha_odin

• 522
  • 65
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #75 : 23 Август 2017, 18:21:36 »
крайне не советую. Этот обряд сам по себе очень тяжелый для оператора, а на растущей его проводить еще тяжелее+ устранение порчельных программ и болезней проще, быстрее и качественнее реализуется на убыли, это неоспоримый факт.

Полностью согласен. Сколько раз перечитывал. В самом обряде нет четкого оговора по луне. Вот думаю, может попробовать... Ждать долго до убывающий. А на этой не успел

Freyja Vanadís

• 3776
  • 1711
« Ответ #76 : 23 Август 2017, 18:54:12 »
Ждать долго до убывающий. А на этой не успел
Можно попробовать на росте, только не позже первой четверти, если планируете проводить на себя. Если работа будет делаться на другое лицо - тогда только убыль или полнолуние. И еще момент - в этом обряде, даже при наличии хороших защит, оператор при снятии порчи с других часто цепляет на себя. Уже неоднократно это сама замечала, и другие практики подтверждали. Так что лучше ни рисковать и не делать на росте для третьих лиц.
Меня здесь больше нет.

Sasha_odin

• 522
  • 65
« Ответ #77 : 23 Август 2017, 19:42:39 »
Можно попробовать на росте, только не позже первой четверти, если планируете проводить на себя. Если работа будет делаться на другое лицо - тогда только убыль или полнолуние. И еще момент - в этом обряде, даже при наличии хороших защит, оператор при снятии порчи с других часто цепляет на себя. Уже неоднократно это сама замечала, и другие практики подтверждали. Так что лучше ни рисковать и не делать на росте для третьих лиц.

О. Вот этого не знал. Буду знать! У меня сейчас защита стоит "на землю с могилы от деда". Очень хорошо справляется.

« Ответ #78 : 11 Сентябрь 2017, 23:41:16 »

То надобно на семи безымянных могилах с крестами дыблеными.
А если нет крестов вообще на кладбище..одни плиты прямоугольные к вверху, такое уже не подходит?
Благодарю!
LIFE IS TOUGH, MY DARLING BUT SO ARE YOU.

Freyja Vanadís

• 3776
  • 1711
« Ответ #79 : 12 Сентябрь 2017, 10:47:33 »
А если нет крестов вообще на кладбище..одни плиты прямоугольные к вверху, такое уже не подходит?
Нет, не подходит. По тексту:
под крестом то схоронено

Меня здесь больше нет.

LenaMix

• 228
  • 10
« Ответ #80 : 20 Май 2018, 20:16:06 »
Доброго времени суток. Проводила этот обряд для себя соблюдая все условия чистки и работы на кладбища до мелочей. Чистка раскрутилась очень быстро.Несколько прочь снялось включая и закрытие дорог.Но для меня чистка прошла очень тяжело, неделю состояние было похоже на то как будто меня портили кладбищем. Сильный упадок сил, спала по 20 часов в день, резкие перепады настроения от слез к жуткой агрессии. Через 10 дней негативные симптомы пошли на спад и к концу второй недели совсем сошли на нет. Чистка прекрасная! Хотя для меня была и очень тяжелой.С уважением,

Lilian123

• 110
  • 0
« Ответ #81 : 25 Май 2018, 20:00:33 »
Вопрос.Нужно ли безымянников заранее присмотреть и спросить можно ли рассчитывать на их помощь?

Keara

• 149
  • 68
« Ответ #82 : 17 Июнь 2018, 14:37:30 »
По ритуалу нет указаний что крест должен быть на могиле именно деревянным.Значит можно проводить ритуал на тех могилах где стоят железные кресты?

Dark Raven

• 442
  • 46
« Ответ #83 : 18 Июнь 2018, 16:24:22 »
крест должен быть на могиле именно деревянным
Материал креста тут не играет роли... имхо.
Всегда благодарю за помощь  +++

Tony Raut

• 298
  • 91
« Ответ #84 : 13 Март 2019, 14:46:51 »
Уважаемые практики, нужен ваш совет. Если со здоровьем проблемы, но они не кладбищенского характера, то стоит это делать или впустую? :o
С уважением,
+

« Ответ #85 : 13 Март 2019, 15:38:49 »
а если проблемы со здоровьем из за откатов, то стоит попробовать данный метод?
спасибо за ответ
+

« Ответ #86 : 05 Май 2019, 14:26:11 »
Уважаемые, как думаете, если делалась порча на 9 могил, в поле человека висит 8 покойников (хз куда еще 1 делся), если убирать этим обрядом, то на сколько частей резать? 7 явно мало, в идеале на 1 снимаемого хорошо бы по 3 безымянника... Но столько народу я еще никогда к работе за раз не привлекала. Что посоветуете?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status