Черная магия и Руны

Оставить порчу на кладбище

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #30 : 06 Сентябрь 2013, 11:59:50 »
Давно хотела отписаться, месяца два назад чистила маму,замечательный ритуал, отцепили с мамы покойника , который жрал ее давно
П.с все правила работы на кладбище естессно соблюдали , спасибо админу за отличный работающий обряд

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #31 : 15 Сентябрь 2013, 16:08:46 »
нож нужен какой? специально для этого обряда купленный? куда его потом деть?
Все кто делал, делали именно в среду вечером?

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #32 : 19 Сентябрь 2013, 18:32:00 »
нож нужен какой? специально для этого обряда купленный? куда его потом деть?
Все кто делал, делали именно в среду вечером?
Брали ножницы , после обряда оставляли их на кладбище, делали в среду на убывающей , если написано в среду, значит в среду и надо делать, я считаю

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #33 : 19 Март 2014, 22:28:38 »
нож нужен какой? специально для этого обряда купленный? куда его потом деть?
Все кто делал, делали именно в среду вечером?
Кромсал футболку рабочим ножом, нож естественно не оставлял на кладбище ибо рабочий. В чём прикол - человек чья футболка была чувствовал, каждый разрез футболки, рассказывал мне что по телу несколько раз как будто прутом стегали. Хотя он не знал что я буду с ней делать и что повезу на кладбище. Интересный момент. Второй странный момент - очищаемому периодически снилось кладбище, безо всяких нюансов , просто как будто летал над ним. Спрашивал у меня почему, я делал непонимающее лицо и пожимал плечами. Человек больно мнительный, ни к чему ему знать было как чищу, а то б себя мыслями уморил натурально. Вот так обряд и проверил, до этого его не проводил. Резюме - рабочий, ни в коем случае не порча, мёртвых не привязывает, здоровье не забирает. В течении месяца полтора здоровье и жизнь у человека нормализовались. На каждый безымянник клал помин, яблоко и пару конфет (что успел по дороге купить), прежде чем закопать часть футболки стучал три раза по могиле и просил разрешения у покойного.
Невижу ничего ужасного в закапывании своей вещи,мы же закапываем фото при остуде,серебро относим свое на кладбище-и ничего! Тем более,узел на каждом куске, где-то слышала,что это препятствует перекачке энергии от человека покойниками и т.д.
Да в данном обряде узел именно с этой целью и завязывается.
Пожалуй ещё раз отпишусь по данному обряду - не очень давно снял им с человека за раз приворот и порчу с покойником привязанным в качестве сторожа. Отработал "на ура".
100% Тёмный

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #34 : 20 Июнь 2014, 02:55:56 »
Здесь абсолютно все равно,как расположены могилки или необходимо,чтоб все безымяннике были вкуче?

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #35 : 20 Июнь 2014, 21:02:46 »
Здесь абсолютно все равно,как расположены могилки или необходимо,чтоб все безымяннике были вкуче?
Без разницы абсолютно.
100% Тёмный

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #36 : 20 Июнь 2014, 22:55:19 »
Без разницы абсолютно.
Спасибо! Помин оставляем,зачин на открытие могил читаем?

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #37 : 21 Июнь 2014, 00:28:59 »
Спасибо! Помин оставляем,зачин на открытие могил читаем?
По приходу откуп Хозяину , далее  насчёт безымянников, говорю как я делаю (ну а вы уж сами смотрите как и что) три раза левой рукой по могиле стучу, зову, извиняюсь за беспокойство и объясняю суть дела, прошу помочь, после помин на могилу, после уже лоскут под крест закапываю.
100% Тёмный

Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #38 : 17 Сентябрь 2014, 14:57:38 »
Подскажите пожалуйста, очень нужна помощь мага. Мне сказали :что  у вас сделано на кладбище. и ваше фото проткнули ножом,. У меня самой сильные головокружения уже более полугода, резко стала очень плохо видеть, а мне ведь всего 42. Как можно самой снять эту порчу и можно ли узнать кто сделал и зачем? может нужно вернуть? очень прошу помогите! Я все сделаю, очень хочется быть снова здоровой! Научите, если возможно я сама готова все сделать! Буду ждать ответа!

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #39 : 17 Сентябрь 2014, 20:07:35 »
Вот обряд который должен снять вашу порчу, вы его только прочитали и спрашиваете как снять. Прочитайте как и снимете. Другой вопрос чтоб опять не сделали пока вы в себя не пришли.
100% Тёмный

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #40 : 21 Сентябрь 2014, 10:57:17 »
..На каждый безымянник клал помин, яблоко и пару конфет (что успел по дороге купить), прежде чем закопать часть футболки стучал три раза по могиле и просил разрешения у покойного.
Вопрос общий возник, извините, что не конкретно по ритуалу. Т.е., по дороге на кладбище общение и разговоры не возбраняются?

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #41 : 21 Сентябрь 2014, 12:52:34 »
Вопрос общий возник, извините, что не конкретно по ритуалу. Т.е., по дороге на кладбище общение и разговоры не возбраняются?
По дороге на кладбище - не возбраняются. Нельзя ни с кем  разговаривать по дороге обратно, после проведения ритуала.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #42 : 21 Сентябрь 2014, 13:40:53 »
Вопрос общий возник, извините, что не конкретно по ритуалу. Т.е., по дороге на кладбище общение и разговоры не возбраняются?
Тот случай был катастрофический в буквальном смысле слова, меня оторвали от дел, я был полностью не готов к обряду, и уже темно было, вечер, но была среда и времени терять было нельзя, заехал домой за ножом, обрядником и совком а откуп покупал по дороге, вещь порченного подвезли мне по дороге. Вобщем всё было нереально кувырком. Но обряд лёг на пять баллов из пяти.
100% Тёмный

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #43 : 21 Сентябрь 2014, 16:47:02 »
По дороге на кладбище - не возбраняются. Нельзя ни с кем  разговаривать по дороге обратно, после проведения ритуала.
Просто, где-то встречала, что лучше все же молчать для настроя.

Тот случай был катастрофический в буквальном смысле слова, меня оторвали от дел, я был полностью не готов к обряду, и уже темно было, вечер, но была среда и времени терять было нельзя, заехал домой за ножом, обрядником и совком а откуп покупал по дороге, вещь порченного подвезли мне по дороге. Вобщем всё было нереально кувырком. Но обряд лёг на пять баллов из пяти.
А обычно, по дороге на кладбище придерживаетесь молчания?

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #44 : 22 Сентябрь 2014, 11:51:51 »
А обычно, по дороге на кладбище придерживаетесь молчания?
Нет, я на этих вопросах никогда не заморачиваюсь, ни до, ни после. Точнее о проведённом обряде никому не говорю, и это понятно, а насчёт по дороге на обряд и по дороге после обряда если есть необходимость не изображаю из себя "глухонемого", а общаюсь с народом. Сразу предварю ваш вопрос - на результатах это никак не сказывается, но это не значит что так надо делать, я просто вообще ко многому по другому подхожу и руководствуюсь по большей части своим здравым смыслом. Хотя откупы по дороге "на работу" покупать это совсем не в моих правилах, обычно этим занимаюсь за день, два до обряда и подхожу к вопросу очень тщательно.
100% Тёмный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status