Черная магия и Руны

Оставить порчу на кладбище

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2012, 11:59:27 »
там дела соперницы
Да хоть папы Римского!))
Я говорю: - "С хваткой мертвяка на росте справитесь?" Голову он вам не заморочит?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #16 : 16 Май 2013, 17:25:35 »
Я бы свою вещь не закапывала на кладбище, не смотря на любой сопровождающийся заговор при "енотом" перекладе порчию :)
Без комментариев, да они по-моему и не нужны!
С уважением!
Переклад на 3-х безымянников построен на аналогичном принципе. Скинуть старое - уйти чистым.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #17 : 16 Май 2013, 18:20:35 »
Подскажите, пожалуйста, если на порче закреп, то его можно предварительно не снимать и этот обряд с ним справится? С уважением?
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #18 : 16 Май 2013, 18:25:49 »
закреп лучше снять

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #19 : 16 Июнь 2013, 17:38:52 »
Оставляла. Серьезную порчу на смерть хорошего человечка. Онкология, 4С. За месяц мужик догорал. Но без вот этих изысков с днями недели, лунными циклами и вечером. Как доползли, так и оставила. Доползли глубокой ночью, хорошо заполночь, рубаху мокрую прям там с него стянула, ножом кой как покромсала да узлами завязала. Все разом, не было сил вообще, еле доперла мужика. Закапывали тоже весьма относительно, кой как затолкала под угол плиты, чуток пригребла землю.
Откуп давала мясом сырым, кровью говяжьей и медом.
После часа два посидели на лавке у выхода, пожалились Хозяину да Матушке на беды-болезни, пообещали еще приходить и приносить вкусного и ушли.
Мужик живой, относительно здоровый. Работает. Сына вот породил.

Но все же настоятельно рекомендую коли не в край нужда на кладбище не соваться, глупостей не пороть и чернухой не заниматься.
А то потом некоторые "деятели" ввек не отмоются от того, чего по дури да со злости на себя нацепляют. Есть такое в кладбищенских ритуалах, когда одно вылечат, а с десяток других нацепят, да еще посмеются во след: дурачина ты, простофиля, куда тебе со свиным рылом в калашный ряд?))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #20 : 16 Июнь 2013, 17:52:45 »
Мужик живой, относительно здоровый. Работает. Сына вот породил.
То есть Вы человека одним этим обрядом и обращением к Хозяевам от 4с рака избавили? Больше ничего не делали?
Есть такое в кладбищенских ритуалах, когда одно вылечат, а с десяток других нацепят, да еще посмеются во след: дурачина ты, простофиля, куда тебе со свиным рылом в калашный ряд?))
Это Вы кому сейчас писали?)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #21 : 17 Июнь 2013, 03:09:20 »
чернухой не заниматься.

Очень к месту на нашем форуме, тем более рассказав, как вам это кладбище помогло.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #22 : 17 Июнь 2013, 20:59:09 »
Нужно на каждой могиле читать обращение, потом откуп ставить?
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #23 : 17 Июнь 2013, 21:16:21 »
Нужно на каждой могиле читать обращение, потом откуп ставить?
Да, только сначала кладете откуп на могилу, потом работаете. С Хозяевами лучше заранее договориться и могилы нужные подыскать.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #24 : 29 Июнь 2013, 12:46:49 »
То есть Вы человека одним этим обрядом и обращением к Хозяевам от 4с рака избавили? Больше ничего не делали?
Так. По порядку.
Этим обрядом я снимала - ПОРЧУ. Более ничего. Обращение к Хозяевам? Нет, обращение к Хозяевам это вовсе другая песнь была. Просто сил идти не было, вот и сидели))) У меня методика работы на кладбище весьма отличается от общепропагандируемой на форумах.
Болезнь, спровоцированную порчей, выдрали с кусками ауры, сопутствующие болезни лечили частично ритуалами (земля, роса),частично травами. Далее восстановительный период, реабилитация. Восстанавливали ритуалами (земля, вода и роса), травами и питанием.

Очень к месту на нашем форуме, тем более рассказав, как вам это кладбище помогло.
А кто Вам сказал, многоуважаемый, что кладбище - это чернуха?.. Кладбище неитрально, при должном отношении Вас с радостью будут принимать с любым вероисповеданием. Я, между прочим, верующая христианка и никогда меня не отторгали ни с Храма ни с кладбища. Обращаетесь к бесам? Ваше право. Я обращаюсь к Богу.
Это Вы кому сейчас писали?)
А это мысли вслух)) много их, несчастных этих, что по незнанию да по самомнению влезли куда не надобно, крутыми колдунами мнили себя да с защитами великими-непробиваемыми, а потом едва живы остались.

Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #25 : 29 Июнь 2013, 13:51:15 »
У меня методика работы на кладбище весьма отличается от общепропагандируемой на форумах.
нельзя ли поподробнее, лучше в профильной теме, скажем, здесь?:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,61.3285.html
Везёт тому, кто везёт.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #26 : 29 Июнь 2013, 17:26:28 »
Не думаю, что стоит. Многажды убеждалась, что личный опыт кого бы то ни было необходимо-нужно с ооочень большой оглядкой применять.
Можно бы в ЛС но я пока не имею такого права.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #27 : 11 Июль 2013, 11:54:15 »
Уважаемые мастера, подскажите, нужно снять порчу на одиночество, восковые отливки и прочие чистки, естественно, не в силах снять. Защиту ещё не ставила, на кладбище без неё лучше не соваться, я так понимаю? Или лучше сделать защиту после всех чисток\перекладов на чистую тушку?

И вопрос по поводу откупа, в данном случае какой посоветуете? На каждую могилу откуп нужен, или в целом Хозяину? Заранее извиняюсь за дилетантские вопросы)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #28 : 21 Июль 2013, 20:47:24 »
. Есть такое в кладбищенских ритуалах, когда одно вылечат, а с десяток других нацепят, да еще посмеются во след: дурачина ты, простофиля, куда тебе со свиным рылом в калашный ряд?))
автор имеет ввиду  по Ьиьлии- одного беса выгоняют- 7 вселяют?
)))))))))))
-насчет "дыбленые"  мне торкнуло,что это когда на "активной" могиле они торчком стоят, как бы, из под что то шевелит их, и они не прямые. вот так.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #29 : 21 Июль 2013, 21:22:17 »
А кто Вам сказал, многоуважаемый, что кладбище - это чернуха?..

Вообще-то это вы в одном предложении написали
Но все же настоятельно рекомендую коли не в край нужда на кладбище не соваться, глупостей не пороть и чернухой не заниматься.

Да и тема кладбищу посвящена.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status