Черная магия и Руны

Оставить порчу на кладбище

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 98
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #135 : 09 Февраль 2024, 22:06:23 »
Доброго времени суток!
Если кладбищенских воздействий несколько, 5 покойников, то в какой момент надо перечислять от чего именно снимать? Понятно что когда Хозяев просишь о помощи в момент закупа, я имела ввиду у могил безымянных когда заговорную 2ую часть читаешь.
Заговор не хочется менять. Можно как то добавить (эм список) в конце своими словами у каждого безымянника перед тем как закапываешь лоскут?  Или лучше у каждого безымянника называть что-то одно?
Я почему спрашиваю, что тут уже писали что у кого-то вскопом сразу несколько воздействий снялось.

С уважением, всегда ставлю +

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #136 : 09 Февраль 2024, 22:37:00 »
Доброго времени суток!
Если кладбищенских воздействий несколько, 5 покойников, то в какой момент надо перечислять от чего именно снимать? Понятно что когда Хозяев просишь о помощи в момент закупа, я имела ввиду у могил безымянных когда заговорную 2ую часть читаешь.
Заговор не хочется менять. Можно как то добавить (эм список) в конце своими словами у каждого безымянника перед тем как закапываешь лоскут?  Или лучше у каждого безымянника называть что-то одно?
Я почему спрашиваю, что тут уже писали что у кого-то вскопом сразу несколько воздействий снялось.

С уважением, всегда ставлю +
Здравствуйте, как прочли вторую часть заговорную, перечисляете, что конкретно снимаете. По чуйке смотрите - можете поделить между покойниками, что конкретно каждый из них из этого списка снимать будет, можете каждому всё перечислить. У меня работает и в такой форме, когда говорю всё, что нужно и, когда делю на каждого - этот это сделай, другой это.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status