Черная магия и Руны

Оставить порчу на кладбище

Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #105 : 09 Август 2020, 16:07:48 »
Потому даже мыслей не возникло про помин, т.к. тут не было указания на это.
ну видите у каждого свои принципы работы и понимание, я пришла к выводу что погост требует уважения и что от оплаты зависит результат не только с погостом а и со всеми силами.
Это не возможно. Я при всем желании не найду эти могилы.
Потому мне и советовали просто оставить помин на кладбище там, где укажут и в целом обратиться к тем, кто помогал
тогда да.
И они решили мне об этом дать понять почти через месяц после обряда?
а сколько времени уходит на раскрутку погоста? пик приходит на 40 день
А как ищут могилы нужные при работе на кладбище?
будете смеяться но я правда много лет с любопытством читаю "привели", "указали" и т.д. для меня привели это взяли за руку и привели, указали - это услышать голос, у меня все проще, если я ищу именнцю я иду помеж могил и ищу, когда нашла оцениваю активность и комфортность ее местарасположения для работы, если меня все устроило - работаю если нет иду к другой. просто не знаю как это когда люди пишут "привели"
а не когда оно уже наработанное.
вы когда написали на "другое кладбище" я и поняла как на новое, так как рабочее у меня много лет только одно, на позитив подколдовую иногда в деревне на погоста где Родные, а в городе кладбищь много но я не люблю просто то тут то там, и когда нужно поменять для ритуал погост и я еду на центральный где бываю раз в году с обрядом - я все равно приношу закуп за работу так как чаще всего еду делать переклад гадости за что и прошу разрешить это сделать, потому как вижу это как варварский набег пришла - нагадила-ушла
Но не каждому безымяннику. Плохо себе представляю, как на 7 могил несу даже по литру спиртного и кг мясу, итого 14 кг, плюс одежда, которую надо на лоскуты порезать, плюс дары Хозяевам.
зачем всем по литру? ну погостная сумка обычно у меня мало подьемная) но вам нужно всего лишь 7 безымянников, им по 0.050 грамм водки и по два блина с медом вполне хватит, но дело ваше
Вы серьезно думаете, что я пришла делать обряд с пустыми руками или с парой конфеток в качестве подношения Хозяевам?
нет, вы четко написали что могилам вы ничего не оставили, а нужно, речь именно об этом
а как сопротивление негатива, замки, закрытия.
все правильно, и не отбрасывайте причину того что после первой могилы вы туда слили свое неугодное и даже не просили мол прими, и не поблагодарили. Безымянники обычно почему отзывчивые? да потому что не нужны никому, и по моим наблюдениям не терпят напрасного пользования ими, но может я не права
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #106 : 10 Август 2020, 08:52:31 »
а сколько времени уходит на раскрутку погоста? пик приходит на 40 день
Ну, мне кажется, о таких вещах сразу намекают, не будут же они работать в кредит, дескать, мы пока начнем, потом решим, что нам еще нужно за работу. ИМХО.


оцениваю активность
Тогда и тут можно докопаться до слов, что это покойник должен сказать, что да, он согласен работать. Мы же говорим про какие-то знаки, ощущения.
Также и с привели, указали.

я все равно приношу закуп за работ
На любое кладбище когда идешь работать, приносишь дары. Не с пустыми же руками идешь.
Закуп в моем понимании - это когда ты заранее едешь, что-то приносишь Хозяевам, а не когда уже на обряд пришел.

нет, вы четко написали что могилам вы ничего не оставили, а нужно, речь именно об этом
Я имела в виду про Хозяев, которые как я поняла, были не против, что я буду работать с данным обрядом на этом кладбище.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #107 : 19 Август 2020, 18:58:51 »
Помехи когда пошли, я это уже расценивала не как то, что Хозяева против, а как сопротивление негатива, замки, закрытия.

Я так и не поняла, вы оставляли помины безымянникам? Чтобы исключить вариант, что помехи из-за отсутствия помина. Если все ок и с каждым договаривались, Хозяевам хорошее подношение итд, то тогда конечно остается только вариант сопротивления негатива.

Я заметила, что когда чищу другого человека в этот способ, помех никогда и никаких не бывает. Наоборот. А вот если себя чистить берусь, то тут да, могут быть. Поскольку снимаем то мы погостное же воздействие, на котором могут быть (и часто есть) погостные сущности и вот они могут дурить голову и вести не к тем могилам, плутать заставлять итд. У меня такое бывало. Последний раз такую чистку для другого человека делала, так вообще кот шел впереди меня, садился на безымянную с крестом, ждал, откусывал кусок блина и шел дальше. 7 раз. Тот, кого чистила был в шоке. Так что да, себя чистить сложнее.

Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #108 : 27 Октябрь 2020, 13:43:18 »
Я понимаю так, что когда идешь оставлять порчу на кладбище, защиту "какой ушел, такой пришел" ставить не стоит? Ведь я иду на кладбище с порчей и цель - вернуться без нее (другой). С уважением.

Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #109 : 27 Октябрь 2020, 13:57:10 »
Я понимаю так, что когда идешь оставлять порчу на кладбище, защиту "какой ушел, такой пришел" ставить не стоит? Ведь я иду на кладбище с порчей и цель - вернуться без нее (другой). С уважением.
все верно вы понимаете, никаких защит во время чисток и перекладов. Да и со временем вы поймете что защищаться от тех у кого помощи просите - не совсем логично
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #110 : 27 Октябрь 2020, 14:07:58 »
Я так и не поняла, вы оставляли помины безымянникам? Чтобы исключить вариант, что помехи из-за отсутствия помина.
Нет.
Я, по-моему, писала об этом выше. Затупила, потому что в обряде не было на это указание. После отнесла, первую могилу нашла, на которой делала, т.к. она почти у входа была, остальные бы не нашла, потому что долго там плутала и часть искала уже почти в потемках. На той могиле оставила все, извинилась, сказала за что и попросила, чтобы передали остальным, кто помогал из безымянников.
Я зашла, Хозяевам немного гостинцев положила, объяснила зачем пришла, что долг принесла и попросила показать, куда безымянникам положить и вывели сразу на эту могилу. В тот раз тоже сразу к ней подвели. Помехи при обряде уже позже пошли.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #111 : 27 Октябрь 2020, 14:14:04 »
На той могиле оставила все, извинилась, сказала за что и попросила, чтобы передали остальным, кто помогал из безымянников.
вы все верно сделали, искать могилы в принципе уже не стоило повторно наверное, думаю было достаточно обратиться к силам погостным и их попросить передать, в целом как вы и сделали. я проводила этот обряд уже не один раз, и планирую еще) потому как снимать есть что а результат мне нравиться, так что если вам нужно добить результат в снятии - вы смело на убыли можете повторить все но уже с учетом работы над прошлыми ошибками.
Мне последний раз вообще "пришло" его немного изменить, я брала не одну вещь как в описании а вещи со всего тела, то есть например колготы ( полностью охватывает нашу нижнюю часть тела) майку и головной убор. Результат в этот раз был сильнее.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #112 : 27 Октябрь 2020, 14:31:37 »
Мне последний раз вообще "пришло" его немного изменить, я брала не одну вещь как в описании а вещи со всего тела, то есть например колготы ( полностью охватывает нашу нижнюю часть тела) майку и головной убор. Результат в этот раз был сильнее.
Интересная идея.
А как меняли эти слова?
Цитировать
на семь частей окид посекаю
и вот эти
Цитировать
то на семь расходов сечено.

На убыли съезжу на другое кладбище посмотрю заранее могилы либо на этом подальше зайду. Просто приехала вечером, не думала, что найти могилы с крестами будет сложно так. Может, неудачное место выбрала, надо было правда подальше идти. Но я и так уже заканчивала в полутьме.
Кстати, во время обряда слышала хлопки где-то в стороне, как взрывают дети бомбочки. Стала считать, если не обсчиталась, их было 7.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #113 : 27 Октябрь 2020, 14:44:01 »
А как меняли эти слова?
меняла своими словами
я же брала 7 частей в итоге, например колготы : 3 части две ноги отдельно и сам таз, майка две части живот и грудь, но моя майка была с горлом по этому у меня получилось тоже три части, итого уже 6 и косынка в которой ходила специально по дому для этого переклада.
То есть:
на 7 частей откид посекаю - я не убирала ведь я таки резала вещи кроме косынки, я вот достала свою заговорную бумажку с которой ходила "на 7 частей откид делаю"
то 7 расходов сечено - тоже можно сохранить
то есть заговор и смысл не меняла просто мне захотелось сделать - со всего тела, почему я пока не готова и сама понять.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #114 : 27 Октябрь 2020, 14:51:12 »
я же брала 7 частей в итоге, например колготы : 3 части две ноги отдельно и сам таз, майка две части живот и грудь, но моя майка была с горлом по этому у меня получилось тоже три части, итого уже 6 и косынка в которой ходила специально по дому для этого переклада.
Все, поняла. Я думала 7 вещей брали. Ну, так да, все равно же режешь, потому можно и не менять, вроде логично выходит.
Кстати, правда мне кажется хорошая идея.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #115 : 10 Ноябрь 2020, 20:38:34 »
добрый вечер. В наличии проблемы с мужем, говорит, не хочет меня, всм секса, близости не хочет. По диагностике вышло (обращалась к специалисту, себе не доверяю, слишком эмоционирую в данной ситуации), что сделали отворот на меня, кладбищенский. Честно, в таком шоке, зачем люди лезут в чужую семью.
Вообщем, торможу капитально и вопрос: хочу этим ритуалом снять данный отворот и никак не могу сообразить: порчу с меня или с него снимать? Не глупа, но такой шок, что вообще не соображаю. Прошу помощи

Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #116 : 11 Ноябрь 2020, 01:53:36 »
порчу с меня или с него снимать? Не глупа, но такой шок, что вообще не соображаю. Прошу помощи
порча на нем но завязанна на вас, то есть с обоих, с упором на него
но берите комплекс, этот переклад+ еще если нужно чистки тогда результат будет сильнее и быстрее, но это хороший обряд и до субботы вы сможете обоим провести вполне спокойно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #117 : 11 Ноябрь 2020, 01:55:54 »
порчу с меня или с него снимать?
Именно на такие воздействия я с мужа снимала этим обрядом, а с себя и потом добивала с пары - воск и отжиг в соль.

Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #118 : 11 Ноябрь 2020, 08:52:30 »
Девушки милые, Спасибо за оперативный ответ, плюсики.
Леди, почему про субботу сказали? Всм что до субботы успею? До новолуния имелось ввиду? Данный ритуал для среды, сегодня не успею, иначе получится впопыхах(((
Может кто имел опыт другого дня недели? Завтра четверг, как раз колдуний день. Вот завтра б успела, и важно ещё и эмоционально подготовиться. Сегодня голова ещё чугунная.
И так понимаю в текст заговора надо немного изменения внести, чтоб четко свою ситуацию обозначить? Как думаете?

Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #119 : 11 Ноябрь 2020, 09:06:32 »
Леди, почему про субботу сказали?
убыль заканчивается, а переклад хорошо и быстро пойдет явно не на рост, просто положите основу перекладом, а остальное дошлифуете уже на рост
До новолуния имелось ввиду?
да
чтоб четко свою ситуацию обозначить? Как думаете?
тут либо берите другой обряд либо из двух зол выбирайте меньшее сделать не в тот день ... или сделать на рост, я бы выбрала вариант 1
я бы текст не меняла, просто в конце своими словами добавьте + то и то. От одного отворота так не отвернет мужика от вас там скорее всего не только он.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status