Черная магия и Руны

Оставить порчу на кладбище

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Оставить порчу на кладбище
« : 07 Май 2012, 17:41:52 »
Ведано мне таинство старое.да ведано то мне из уст Макария Черного.иже ведань его годинами немерилась.да словины егоные то волчим воем слыхивались.тако кудеярить силой славлсья.да тако осилить мог.да пересилить.
То и сам погибель мог насказать.аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен.
Иже то его молва.коль смерть напустить можешь.тако и одолеть ее должен.
Тако в том таинство.тако в том сила.
То не всякому по плечу хватку мертвеца отделать.когда на скрпи гроба чернота делана.иль на крест окидом перешажен.то утром здравием пылает.да вечером в могилу слягает.
Иже ведаешь что накид могильный делано.то вот по Макарию Черному отдел.
Коль погостом делано.то в погосте и отделать надо.
Надобно рубашку порченного возыметь.да на погост среду вечерком грянуть.да на семь лоскутов посечь ножнами сей одеянь.
Да коль посечено.то надобно сказать.

,,,на семь частей окид посекаю.да порчу могильную с *имя* снимаю.то лоскутиной прихватитсья.да в могилу порча укатитсья.аминь,,,

То надобно на семи безымянных могилах с крестами дыблеными.да на каждой могиле то по лоскуту закопать.коль закапываетсья,то надобно узелок на лоскутне завязать. то сказать.

,,,,могила безымянная.сила черная.то худом ты на *имя* заделана.да ныне на лоскутень отделана.что словом гиблым на *имя* сказано.то ныне в узле завязано.что погибелю на *имя* готовано.то на семь расходов сечено.под крестом то схоронено.одним часом то делано.да сим мигом отделано.аминь,,,,

Тако и закапывай тогда.

Коль на седбмой закопаешь.то и уходь с погоста.
То девять дней на погостну земь нешастай.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #1 : 08 Май 2012, 01:23:50 »
Все понятно, кроме этого момента
с крестами дыблеными
Как Вы считаете, это обычные кресты (склоняюсь к этой версии) или кресты какие-то особенные - "дыбленые"?

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #2 : 08 Май 2012, 10:56:08 »
думаю обычные: слово дыбленные значит дыбом стоят, т.е. торчат или прямо стоят. Тут акцент, видимо из-за того, что могилы безымянные, а значит неухоженные. На них кресты могут или покоситься или вовсе упасть- такие для обряда не подходят. Это мои размышлизмы)))
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #3 : 10 Май 2012, 10:38:40 »
Надо придти на кладбище в среду вечером .А вечером после 5 уже нормально?  На погост не ходить 9 дней .Имеется ввиду вообще погост или именно это кладбище?И можно потом появляются на этом конкретном кладбище?
Всегда плюсую +

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #4 : 10 Май 2012, 10:42:33 »
Надо придти на кладбище в среду вечером .А вечером после 5 уже нормально?  На погост не ходить 9 дней .Имеется ввиду вообще погост или именно это кладбище?И можно потом появляются на этом конкретном кладбище?
Верно, 9 дней не ходить на кладбище вообще любое, а после можно снова работать на своем кладбище.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #5 : 10 Май 2012, 14:16:39 »
Скажите пожалуйста а помин оставлять сразу на могилках и это поможет от порчи на смерть?

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #6 : 10 Май 2012, 14:33:02 »
Подскажите,как я поняла,судя по тексту,это помогает избавиться от кладбищенской порчи, а если от любой-имеет смысл использовать? Для себя такой обряд провести можно?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #7 : 10 Май 2012, 15:06:35 »
я думаю, для себя можно. только тогда уточнение: "да порчу могильную с МЕня,  *имя* снимаю"... ну и далее по тексту, упоминать что с себя снимаете.

согласна насчет крестов. дыбом стоять - стоять прямо, крепко... семь могил безымянных с ТАКИМИ крестами найти не просто будет. надо заранее присмотреть.

вечером - видимо, на закате. летов в 5 вечера еще солнце вовсю светит.
 
предисловие очень понравилось. его бы да в уши начинающим...
месть - блюдо, которое подают холодным. конечно, не в срочных случаях. но привороты и порчи "гадкому кролику" - дело не срочное (кроме каких-то отдельных, очень редких случаев).  а то кидаются все скорее творить, горит у них, видите ли...

Rekviem

  • *
  • 9
  • 0
  • Красивая и смелая!
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #8 : 14 Июль 2012, 23:07:06 »
Доброго дня суток! Вопрос: рубашку свою которую давно носишь? и еще - не нужно ли здесь ставить защиту ДО самого ритуала? Ведь зарываешь свою вещь?!
Бог все делает к лучшему, темные силы - к правильному исходу!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #9 : 15 Июль 2012, 00:11:11 »
Не знаю... Есть порча на смерть, где рубашку или другую одежду жертвы закапывают на могилах. Тот же самый переклад на 3 безымянников идет на месте между могил. Свою нестиранную вещь, пусть с хорошим заговором зарыть в могилу? Кто делал, отпишитесь, если не сложно.

Feo

  • *
  • 31
  • 11
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #10 : 27 Июль 2012, 19:53:05 »
Я бы свою вещь не закапывала на кладбище, не смотря на любой сопровождающийся заговор при "енотом" перекладе порчию :)
Без комментариев, да они по-моему и не нужны!
С уважением!
Поистине, получат терпеливые награду свою сполна без счёта...

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #11 : 29 Июль 2012, 15:04:15 »
Невижу ничего ужасного в закапывании своей вещи,мы же закапываем фото при остуде,серебро относим свое на кладбище-и ничего! Тем более,узел на каждом куске, где-то слышала,что это препятствует перекачке энергии от человека покойниками и т.д.

Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2012, 11:45:26 »
скажите пожалуйста , это только на убыль или любая среда ?если время не терпит можно на росте?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2012, 11:53:13 »
это только на убыль или любая среда ?если время не терпит можно на росте?
А справитесь на росте? Тут речь-то идет о серьезных порчах, когда покойник уже хорошенько в жертву вцепился. Какая ситуация у вас я не знаю.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Оставить порчу на кладбище
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2012, 11:56:24 »
там дела соперницы надо убирать только кладбищем , из всего только этот можно сделать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status